+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 57.

Тема: Технические вопросы.

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Технические вопросы.

    Позволю себе создать тему. Разные тех. вопросы могут возникнуть, по типу, как правильнее будет отыграть, экипировать, соорудить, организовать.
    Первый мой вопрос - (в принципе ответить может не только мастер, а любой человек ездящий на айрсофт игры) так как я человек в этом не сведущий... что делать людям, носящим очки, для зрения? Защитные очки им не напялить, а очки для зрения, вроде как не дают 100% защиты глаз.

  2. #2

    По умолчанию

    Есть несколько вариантов.
    для начала об очках - до игры допускаются либо те модели очков, которые страйкерам уже известны (на предмет не пробивания шариком). Те которые неизвестны - проверяются выстрелом в упор. Но это так интермедия.

    Варианты:
    1. Контактные линзы. У кого нет - есть одноразовые. Минус - дорого.
    2. Как минимум одна модель очков, чем то напоминающая горнолыжные, позволяет пододевать обычные очки. Минус - такая конструкция может запотеть.
    3. Купить специальные эйрсофт очки со вставками для нормальных линз под защитным слоем, линзы правда нужно будет заказать в Оптик-магазине. Пожалуй самый качественный вариант, минус - дорого.

    Сам страдаю от близорукости, у меня -2, не так много. Я просто хожу без очков, но я и всегда так хожу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    как вариант - легкие пластиковые маски с сеткой на глазницах. На ТМ видел где-то. Сам использую второй из описанных Лешей вариантов.

  4. #4

    По умолчанию

    на самом деле линзы это не так дорого, у меня -3, на все игры выезжаю с линзами.... линзы 90 шек, на 2-3 месяца... помоему это не так дорого...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    tankodrum
    Guest

    По умолчанию

    В хоме-сентрах есть очки для металлооброботки которые можно использовать поверх оптических (зависит от оправы конечно, но у меня - получается). Стоят насколько помню 30 шекелей..по безопасности -проходят

  6. #6
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Леша, пропускаешь? Я собираюсь брать именно такие. Я в них работал поверх очков - нормалек. Еще вопрос. Стрельба в локации запрешена по игре или по жизне?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #7
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Strelba v lokaciyah zapreshena? :/

  8. #8

    По умолчанию

    а где написано что в локации нельзя стрелять?
    В локации нельзя стрелять исключительно по игре - если речь идёт об НКР или Волт Сити. Там для соблюдения порядка есть полиция или армия.
    Выстрелить можно, но это наказуемо. Не исключено что оружие будут отнимать на входе в некоторые части локации, а то и всю.
    Это не освобождает от обязанности носить защитные очки постоянно.

    Насчёт очков - на неделе возьму фотоаппарат и съезжу в Хоум Сентер, сфотографирую разрешённые образцы очков + выдам цены на них.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    Elveryn,
    кстати, на счёт конфирм килл- добивать раненого огнестрелом больно. пусть стреляют рядом или в воздух. просто желательно, чтоб это было в правилах, а то всякие садисты бывают
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #10

    По умолчанию

    Тут намечается МЕГА апдейт в правилах. Этот пункт планируется пересмотреть
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts