Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Тренировки

  1. #1
    Максим
    Guest

    По умолчанию Тренировки

    В последнее время тренировки совсем заглохли. В связи с этим предлагаю выяснить кто по каким дням может тренироваться и если не сможем определить один день удобный для всех, то на крайняк разобьемся на группы по 2-3 человека, которые будут тренироваться по тем дням, которые им удобны.
    Я могу выделить под это дело субботу либо воскресенье. Предлагаю собраться в ближайшую субботу, 21.04 в 20:00. Кто придет?

  2. #2
    Зелёный Змей
    Guest

    По умолчанию

    Макс мы в эту субботу собираемся устроить пошивочный день.Если те чего надо,свяжись со мной,у мну ткань есть на штаны и рубашку.

  3. #3
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    дык че с тренировками то ? в прошлую суботу почти никого и не было...
    народ не скатывайтесь в распиздяйство!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  4. #4

    По умолчанию

    Народ, как насчот того что бы вырваться к нам на мероприятие, планируется тренировка на весь день. Думаю многое смогли бы показать, надеюсь чему то научить.

  5. #5
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Ден, я их у себя в херовоте собрать то не могу уже месяц....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  6. #6

    По умолчанию

    ТЫ не думай, у нас теже проблемы, для этого и делаются миниманёвры, народ намного охотней едет потренироваться и побуцкаться если знает что вечером его ждут хавчик и что покрепче. Короче думайте, парни.

  7. #7
    Максим
    Guest

    По умолчанию

    Dennis , я бы с удовольствием подъехал. Когда и где планируете?

  8. #8
    Максим
    Guest

    По умолчанию

    Народ, кому удобно в четверг тренировку устраивать? Или в пятницу все таки лучше? У меня расписание на работе поменялось, так что теперь могу и по пятницам приходить.

  9. #9
    Зелёный Змей
    Guest

    По умолчанию

    АААААААА!!!!!!Ура!Она все таки состоялась. Не знаю,как вы,а я пару лет и килограмм точно сбросил Почаще бы так.Завтра поехали .кто сможет к Броневику.А к тебе Денис как добраться и где это вообще?Я бы съездил.

  10. #10

    По умолчанию

    Денис, ты конечно когда захочешь, фехтуешь супер безопасно и контрольно. Но не кажется ли тебе, что ролевой команде не следует учиться боёвке у реконструкторов? Я говорю о жёсткой боёвке, которой на РИ нет и не будет. Ведь кроме тебя, мало кто там способен контролировать свои удары.
    А ведь ребята потом рискуют на очень многих играх остаться без боевых ролей.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts