+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 50, из 102.

Тема: Обсуждение Грюнвальда

Hybrid View

  1. #1
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Сэм,ты прописал удар щитом как игровое средство к оглушению! При чем тут толчёк(гыгы) в щит при боевом взаимодействии? Что насчёт веса оружия? И при чем тут то,что в голову бить нельзя? Это общий хит за общую одоспешенность,с точки зрения минимального реализма ты не можешь поставить человека в полной готике против шалопая в "прототипе стёганного доспеха", визби(я не спец,но по моему далеко не самый крутой вариант бриганты) наручах и койфе и заявить что уровень доспеха тут одинаков.
    Ты не ответил-почему нет алебарды,бердыша?
    Не даёшь удовлетворительных ответов,начальник!!

  2. #2
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Извращенец, Жека,жека,что мне с тобой делать,окей,как ты и просил:
    Алебарды,глефы и всё оружие тогого действия могут весить более 2 кг,а у меня в правилал чётко сказано древковое двуручное оружие до 2 кг,соответствено,я зарание не вписал сей дивайсы в список,и швецарской гвардии на игре не жду!!!
    Готицеский доспех тоже вряд ли увижу....и поверь мне на слово,в ту пору,голопузые мужики толпой валили рыцаря,тяжело конечно но валили.....Толпа-рулиз.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #3
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Сэм,ты прописал удар щитом как игровое средство к оглушению! При чем тут толчёк(гыгы) в щит при боевом взаимодействии?
    ГДЕ???
    Оглушение:

    Оглушение производится в не боевой обстановке, путем нанесения несильного удара не боевой частью оружия (рукоятью, плоскостью меча, топорищем и т. д.) по спине оглушаемого со словами "Оглушен". После чего оглушаемый падает и отыгрывает оглушение в течение 3 минут. Говорить, совершать какие-то действия, оказывать сопротивление (например, при связывании или транспортировке) оглушенный не может.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  4. #4
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    +1!
    Ейнар, вы во сколько уже на полигоне будете?!
    Сeм во сколько парад?

  5. #5
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Какой парад,что за старые устои? Как все приедут,получат пропуск,а всё остальное смотрите в расписание игры!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  6. #6
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    а да парада не будет?
    значит Дуду проспорил мине, классно то как!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts