+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 102.

Тема: Обсуждение Грюнвальда

  1. #81
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Если над щитом торчит чья-то башка без шлема,то я так думаю он сам подставился...? Ну есть у ролевиков такая тема-не защищать голову и рватся вперёд,все равно по ней нельзя бить.
    А глаза у тебя на что???
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #82
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Сэм,я понял что написано в правилах,ты мне просто еще раз повторяешь вызвавшие удивление слова.
    Меч весом в 1кг? копьё-2кг? Ты понимаешь что даже если его делать из бамбука оно выйдет тяжелее,эла им кен ты делаешь копьё длиной в полтора метра.

  3. #83
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    на самом деле , должен поддержать Женю ! как можно сравнивать койф из кольчи и полностью закрытый бацинет или даже васxельм?????????

  4. #84
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deonis
    на самом деле , должен поддержать Женю ! как можно сравнивать койф из кольчи и полностью закрытый бацинет или даже васxельм?????????
    Сравнению не подлежит,а хитов одинаково потому,что в правилах чётко сказано,в голову бить нельзя!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #85
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Как понимать-удар щитом?
    А вот так-
    г. Разрешены толчки плоскостью щита, древком топора и копья в щит противника.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  6. #86
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Сэм,ты прописал удар щитом как игровое средство к оглушению! При чем тут толчёк(гыгы) в щит при боевом взаимодействии? Что насчёт веса оружия? И при чем тут то,что в голову бить нельзя? Это общий хит за общую одоспешенность,с точки зрения минимального реализма ты не можешь поставить человека в полной готике против шалопая в "прототипе стёганного доспеха", визби(я не спец,но по моему далеко не самый крутой вариант бриганты) наручах и койфе и заявить что уровень доспеха тут одинаков.
    Ты не ответил-почему нет алебарды,бердыша?
    Не даёшь удовлетворительных ответов,начальник!!

  7. #87
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Извращенец, Жека,жека,что мне с тобой делать,окей,как ты и просил:
    Алебарды,глефы и всё оружие тогого действия могут весить более 2 кг,а у меня в правилал чётко сказано древковое двуручное оружие до 2 кг,соответствено,я зарание не вписал сей дивайсы в список,и швецарской гвардии на игре не жду!!!
    Готицеский доспех тоже вряд ли увижу....и поверь мне на слово,в ту пору,голопузые мужики толпой валили рыцаря,тяжело конечно но валили.....Толпа-рулиз.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #88
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Сэм,ты прописал удар щитом как игровое средство к оглушению! При чем тут толчёк(гыгы) в щит при боевом взаимодействии?
    ГДЕ???
    Оглушение:

    Оглушение производится в не боевой обстановке, путем нанесения несильного удара не боевой частью оружия (рукоятью, плоскостью меча, топорищем и т. д.) по спине оглушаемого со словами "Оглушен". После чего оглушаемый падает и отыгрывает оглушение в течение 3 минут. Говорить, совершать какие-то действия, оказывать сопротивление (например, при связывании или транспортировке) оглушенный не может.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  9. #89
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    SaMasteR, ты выставь имена нездавших сюды - на всеобщее порицйание)))
    Уходя, Гасите Всех!

  10. #90

    По умолчанию

    не знал куда засунуть:

    Так как в таверне пасуда будет одноразовая, а все знают как это выглядит - рекомендую и прошу всех приехать со своими тарелками и ложками - красивее ведь будет

    п.с. кружки вроде есть )

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts