+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Фоллаут фанфик

  1. #1

    По умолчанию пред-Фоллаут фанфик

    предисловие:
    это ни в коем случае не добавление к правилам игры или что то такое. просто для того, чтоб помочь тем, кто хочет ехать на игру, понять мир


    2077, 22 Января

    Вау! Наконец то! Энерго броня- и вся моя! красивая какая... аж сияет в палящих лучах электрической лампочки. всё как на уроках: вот воздушные фильтры, вот сервомоторы, светорегуляторы, автоаптечка, климатизатор, и всё-всё-всё... класс! всё моё! предел мечтаний любого пеха, а особенно такого залёного, как я...
    - рядовая Смит!- голос сержанта вывел меня из блаженного оцепенения, но не стёр глупую улыбку с лица.- харэ пялиться на ЭБ как на Брэда Пита в его лучшие годы! 3 минуты на одевание! через 5 минут все в оружейной получают "бозары" и через 14 минут все на площади!
    - сэр, есть, сэр! - ответили мы хором. 3 минуты на одевание? автогардероб одевает на тебя ЭБ за 40 секунд, значит, задание не слишком срочное... а кайф то какой! наконец то броник который грудь не плющит.
    скрип, вой, жужжание, щёлканье, 40 секунд- и я в броне. вау, нет слов!
    получив "бозары", всё 3тье отделение второго взвода, то есть мы, собралось на площади. все были серьёзны, почти все уже побывали в Китае. я тут единственная зелёная, поэтому и хихикаю без перерыва, довольная.
    -смирррно!- проревел сержант.- брифинг будет коротким. в нью йорке, как обычно, митинг вышел из под контроля. у них оказалось оружие, полиция не справляется. нам приказано поддержать. судя по всему, увидя нас, всё уляжется само собой. если нет- действуем по обстоятельствам. вопросы есть?
    это в общем то риторический вопрос, но...
    -да, сэр!- я услышала свой голос.- "бозары" против толпы?
    - рядовая Смит, когда разговариваете с человеком без брони, переключитесь на внешнюю связь, или снимите шлем. я вас не слышу!
    оглянувшись, я поняла, что из всех 16ти пехов- я одна в шлеме. краснею, как рак, стягиваю шлем, и повторяю вопрос.
    - рядовая Смит, это не вопрос, а обсуждение приказа. больше вопросов нет, все по вертолётам, через 6 минут взлёт.
    кто не видел нью йорка с высоты полёта вертолёта- не видел ничего. как гигантский лес жедезных деревьев... красотища!
    голос сержанта ворвался в наушники, я даже подпрыгнула от неожиданности.
    - нас десантируют на перекрёстке второй и двенадцатой авеню. оттуда до пардайз сквера бегом. по докладам полиции- там тыщ пять, поэтому даржитесь вместе, как в Китае. удачи.
    как в Китае... весело, наверное там было... пули, ракеты летают вокруг тебя, а ты идёшь себе сквозь их танки, как по маслу....
    десинтироваться тоже круто, раньше всё была в учебке,а теперь в реале. всё просто до чёртиков- защёлкиваешь карабин троса на ЭБ и прыгаешь вниз. но зато кайф какой!
    попрыгали, побежали, "бозары" на плечах. "бозар" весит 18 кг, ЭБ весит 23 кг, но бежать можно, как на утренней пробежке- экзоскелет в ЭБ делает всю работу.
    мы бежим мимо, патрульных машин, мимо очумелых прохожих, и все провожают нас восхищёнными взглядами- вот они, МЫ! настоящая сила США!
    поворот, ещё один, а вот и толпа. не, тут не пять штук, тут все 20.
    - рассосаться!- рявкает сержант.- ничего не предпринимать без моей команды!
    мы выстроились в широкую линию, а перед нами, метрах в пятидесяти, менты пытались сдерживать толпу. получалось у них плохо, они, хоть и медленно, но отступали в нашу сторону.
    всё, вроде, как обычно по телеку, но я вот одного не пойму- сержант сказал, что толпа вооружена. а единственное оружие, которое я вижу- у ментов. ну, и у нас. тогда зачем мы здесь? зачем "бозары"? очередь "бозара" пробивает БТР. если выстроить людей одного за другим- пуля остановится на двадцатом, и то вряд ли. но зачем это здесь? зачем сейчас?
    тем временем ментов откинули уже метров на 15. бедненькие...
    я разглядываю их. они очень стараются, аж из сил выбиваются, отрабатывая своё мизерное жалование. пластиковые щиты, лёгкие шлема, резиновые дубинки... шот ганы... шот ганы??? эй, урод, ты на кого оружие поднимаешь? это же свои, гражданские! гад!
    разделяющие нас 30 метров я преодолела секунды за 3, и мой бронированый кулак опустился на морду менту, уже передёргивавшему цевье. возможно, я немного не росчетала силу- из под кулака брызнули кровь и зубы, чувака откинуло метров на пять, на своих товарищей.
    - Смит, сука! вернись назад!- это сержант.
    - они хотели стрелять в безоружных, сэр!- я взглянула назад. сержант сорвался с места, но тут произошло то, что происходит на плотине, в которой образовывается маленькая дырочка. люди хлынули в оставленую мною брешь, и менты не выдержали. их сбивали с ног, давили, отбрасывали в стороны.
    -Смит, назад!- крикнул сержант.
    но мне дороги назад уже не было. зачем они так? мы же свои. мы же защитники. мы же ложили свои жизни в Китае для того, чтоб им было что есть. за что нас давят?
    я просто стояла, а бешеная толпа обтекала меня со всех сторон, давила, пыталась разплющить... в наушниках сержант отдавал какие то ненужные команды, мимо лица проскользали бешеные лица, некоторые залиты кровью. мужчины, женщины, парни, девушки...
    за что? за что нас ненавидеть?
    я продержалась ещё секунды 3, но потом ЭБ не выдержала, и повалилась на спину.
    а в ушах роздался голос сержанта:
    -пли!
    не может быть... но в подтверждение приказу раздался гром.
    внешняя связь была выключена, но от выстрелов "бозара" не спасёт ничто. надо мной поднялся огромный кровавый фонтан, пролетали люди, руки, ноги, головы, внутрености... всё по отдельности и целиком. 15 "бозаров" крушили всё на своём пути.
    а я лежала, и смотрела в голубое небо, усыпаное красными брызгами.
    это сон, это всё сон... этого не может быть...
    армия защищает граждан от врагов, а не уничтожает их... поэтому то, что сейчас происходит- не может быть. это резня...
    всё кончлось через минуту. те, кто на полёг вокруг меня- сбежали. а я лежу. втавать не хочу. жить не хочу. ничего не хочу. всё, во что я верила всю жизнь- стёрто, как не было.
    небо заслонили силуэты в шлемах ЭБ. один наклонился, растегнул и сдёрнул мой шлем. мир наполнился звуками- серенами скорых и ментов, криками и стоном раненых...
    - на колени, Смит!- сказал робот с меткой сержанта на груди.
    я молча поднялась,и встала перед ним на колени. ветерок ласкал лицо, и со стороны я наверное выглядела жутко- вся в крови и кишках, одна голова чистая. но это отлично вписывалось в фон- вся земля вокруг завалена разорваными людьми. и я отлично знала, что во время военного положения даже сержантам позволено вести суд.
    - за неподчинение прямому приказу в военное время, за подвержение опасности своих товарищей и служащих полиции- вы приговариваетесь к смерти. есть что сказать?
    я могла бы сказать. могла бы сказать, что безоружная толпа не представляет опасности для закованых в ЭБ солдат. могла бы сказать, что стрелять в безоружных граждан СВОЕГО государства- не человечно.
    и я сказала:
    -нет.
    щёлкнул предохранитель. у "бозара" нет режима одиночного огня.
    -ты никогда не могла бы стать хорошим солдатом...
    какое небо голубое... какая красная замля...
    и тут грянул гром.
    Последний раз редактировалось Jack the Pumpkin King, 20.04.2007 в 18:11
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #2
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ни одному человеку который хочет влится в мир фолаута нельзя это читать.Лучше посмотрите творчество товарищей на fallout.ru
    Опять какой то суицидальный бред...автор-дать тебе пушку и лишний патрон?

  3. #3

    По умолчанию

    Извращенец,
    специально для тебя
    "2077, 22 Января Первое использование ЭБ внутри Штатов для контроля за толпами и карантином. Подразделениям, сражавшимся в Китае и на Анкориджском фронте, приходится воевать со своими соотечественниками. Возрастает количество продовольственных бунтов, убито много граждан. И в Канаде, и в Штатах дезертировали несколько солдат. Их поймали и заключили в военные тюрьмы."
    http://www.fallout.ru/fallout/theory...timeline.shtml

    а творчество фллаут.ру не мешает почитать
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #4
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    ...и это все происходит 200 лет до нашей игры Как ты думаешь,если для подготовки игры по мушкетёрам я буду читать летописи 13-ого века,поможет?
    Да и стиль у тебя-совсем не тот для фолаута.Фолл-это такая здравая улыбка,смех над [mat]разьёбанным[/mat] миром и умирающими людьми.Жизнь-[mat]хуйня[/mat],а всё равно прикольно.
    А у тебя как всегда...И между прочим как всегда в конце погибает именно девушка.Вопрос не по теме-за что ты женщин не любишь? В принципе лучше не отвечай,пусть это будет твоим маленьким секретом

  5. #5

    По умолчанию

    Извращенец,
    убийца я. не могу сдержаться. а то что с ней завалило пару сотен мужиков- не обращай внимания
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #6
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Мой тебе совет-если пишешь о чём-то то пиши либо о том что попробовал,либо почти попробовал.Оттого у тебя все рассказы не рыба н е мясо потому что истины в них-ноль.
    Ты когда нибудь разгонял демонстрации,мирный народ? Там то люди могут погибать,но совсем не так как ты описал.

  7. #7

    По умолчанию

    критика принята, но я как нить сам разберусь о чём писать. для тебя и тебеподобных- изменил название. виноват, думал, что люди, читавшие правила, знают в какой год игра, и поймут когда происходит фанфик
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #8
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, и ты мне ещё сдерживаться говорил...

  9. #9
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Если бы не настоятельный совет читать это в качестве материала по подготовке к игре-я бы тож смолчал

  10. #10
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    А мне понравилось.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts