+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 31.

Тема: Охрана полигона и ховшим

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Во-первых, сомнительно, чтобы кто-то сунулся на полигон к стаду вооружённых людей (издалека-то не видно, что за пушки). Но это риторика, и можете даже не накидываться с криками, что я не прав.
    Во-вторых, в подкрепление слов Elverynа о разбирательстве вне зависимости от ситуации напомню позорный случай осуждения шомера на семь лет за "непреднамеренное убийство" мазганщика (кстати, как я понимаю, скандал был просто проигнорирован всеми, кроме несчастной семьи)

  2. #22
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    напомню позорный случай осуждения шомера на семь лет за "непреднамеренное убийство" мазганщика (кстати, как я понимаю, скандал был просто проигнорирован всеми, кроме несчастной семьи)
    ОФФ:
    Упомянутый случай не является "позорным", и не является судебной ошибкой. Так получилось, что я изучал материалы дела и судебный процесс, видел документы и стенографию. Товарища осудили совершенно справедливо и ровно за то, за что следовало. Меньше доверяем русской прессе...
    Кому интересно - подробности в личку.

    Леша, извини за офф, но меня этот конкретный случай и его воприятие неинформированными бесит уже давно...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #23
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Поддерживаю-шомер мазганщика знал,был в ссорах.Невинным его никак не назовёшь.

  4. #24
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    ничего обещать не буду - пока слишком много если (если выйдут, если не уволюсь и так далее)...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #25
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    А если в разговоре с рамад сиюр сообщить,
    Нужно договариватся с Кцин Автаха данной таханы, а за пару дней проверить что о данном предприятии знает мардам, а рош мадор сиюр здесь непричем...

  6. #26

    По умолчанию

    записывай меня. глок 17.

  7. #27
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Нужно договариватся с Кцин Автаха данной таханы, а за пару дней проверить что о данном предприятии знает мардам, а рош мадор сиюр здесь непричем...
    Если я не ошибаюсь, кцин автаха есть не на каждой тахане. Хотя - не уверен, служил давно. И я всегда договаривался именно с рамад сиюр, когда закрывал полигоны. Возможно потому, что в лес именно патрули ездят, а кцин автаха отвечает за организованные официальные мероприятия и собственно митканим?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #28
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Если я не ошибаюсь, кцин автаха есть не на каждой тахане. Хотя - не уверен, служил давно. И я всегда договаривался именно с рамад сиюр, когда закрывал полигоны. Возможно потому, что в лес именно патрули ездят, а кцин автаха отвечает за организованные официальные мероприятия и собственно митканим?
    смотри, если удается договорится с сиюром напрямую ето есть хорошо, просто есть масса других ехидот которые рамасу не подчиняются, а если знает мардам, то все ируим нигназим ещё на шигуре...
    Хотя, как говорится, лучшая система это система которая работает, так что если это работало до сегодняшнего дня, то и менять не имеет смысла.

  9. #29
    Maidanik
    Guest

    По умолчанию

    В начали темы гаварилась кроме шомерав и про ховешей.
    так вот предлагаю свои услуги .
    Оптечка у меня большая.

  10. #30

    По умолчанию

    Майданик, у тебя страховка как у медработника есть?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts