+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 31.

Тема: Охрана полигона и ховшим

  1. #1

    По умолчанию Охрана полигона и ховшим

    Дабы не пришлось решать эту проблему в последний месяц перед игрой, уже сейчас просим отметиться людей, готовых быть на игре охранниками (не особо отрываясь от игры) и имеющих оружие, а также медиков, имеющих ришайон и страховку (требуются ховшим, но профессиональный врач конечно лишним не будет)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Если до тех пор не выкинут с полиции-буду с пистолетом.Не имею проблемм шлятся по полигону,смотреть.
    Не имею так же проблемм привезти с собой наручники,дохот пэула,хакира тахат азара и прочее дабы прямо на месте пресекать использование,продажу и посредничество касательно наркотиков.

    П.СЫ-обдумал второй пункт.Приятнее и продуктивнее лечить зависимость рукоприкладством.Кстати тут тоже не имею проблемм содействовать.
    Последний раз редактировалось Заяц, 23.04.2007 в 10:03

  3. #3
    оружейник Аватар для kir
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    я свои 9mm захвачу
    Простите сэр.Это частная драка или любой может присоеденитца?

  4. #4

    По умолчанию

    Удалённая дискуссия была не к месту и не по теме.
    Смею вас заверить, на полигоне будет порядок.

    Прошу продолжать отписываться вооружённых людей, готовых записаться в охранники ( как уже говорилось из роли вас вырвут только в экстренном случае)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5

    По умолчанию

    Две просьбы от имени МГ.
    1. Извращенец, пожалуйста не бей задержаных.
    2. Все остальные, оставьте Извращенца в покое. В жизни он лучше, чем на форуме.

  6. #6

    По умолчанию

    Может и лучше, но сдается мне, что модераторы этого форума (коих безусловно очень уважаю), испытывают к Извращенцу (и к его подруге) нежные чуства личного характера, поскольку позволяют оному преходить рамки дозволеного правилами (которые сами же и устанавливали).
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 23.04.2007 в 16:18

  7. #7
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Кстати, Леша, пост Извращенца навел меня на здравую мысль. Поскольку на этой игре безопасность и соблюдение правил особенно критичны, возможно тебе стоит назначить десяток-другой опытных игроков, пользующихся твоим доверием - игротехами с ограниченными полномочиями. Имеющими право вывести из игры любого, замеченного в нарушении правил безопасности (алкоголь, отсутствие очков...).

    Обременительным это не является, опытный игрок и без твоей санкции так поступил бы, а вот полномочий часто не хватает. А так - ты будешь знать, что у тебя на полгоне постоянно есть эн человек, которые пресекут, заметив.

    Два важных уточнения - речь идет только о правилах безопасности, не об игровых правилах и подсчете хитов. И еще - это должны быть назначенные тобой люди, а не набор добровольцев на форуме. Ты должен полностью доверять им.

    P.S. Извращенец, так мы еще и коллеги? Радуюсь.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #8
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Пистолета у меня думаю уже не будет, но корягой помогать могу..

  9. #9

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ого, и ещё какие! Учитывая, что Извращенец единственный, кто знает что такое "временный бан" не понаслышке.

    Jabberwocky, да. Пусть отправляют их ко мне, в мертвятник! Я их на урановые рудники отправлю, бензин по капсулам разливать.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Кстати, Леша, пост Извращенца навел меня на здравую мысль. Поскольку на этой игре безопасность и соблюдение правил особенно критичны, возможно тебе стоит назначить десяток-другой опытных игроков, пользующихся твоим доверием - игротехами с ограниченными полномочиями. Имеющими право вывести из игры любого, замеченного в нарушении правил безопасности (алкоголь, отсутствие очков...).
    Это планировалось итак. В первую очередь для борьбы с неношением очков.

    Юлька бывш. Иерусалимская, О нежных чувствах слышу в первый раз. Даже если бы нарушитель правил был моим лучшим другом - я бы всё равно потёр сообщения, нарушающие правила, прецеденты были. А Извращенец - недавно был вторым юзером за всю историю форума, получившим бан, как уже верно подметил Паша.
    Администрация свято соблюдает нейтралитет, так что зря вы это ребята.
    Почему я не потёр это несколькими часами раньше? да просто потому что допахивал на второй за день работе.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts