+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 80.

Тема: Юмор по Фолу.

  1. #51
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    а разрешение от Нач.В.С. есть?
    покажите ваши бумашки.

  2. #52

    По умолчанию

    Артём,
    Министр Торговли заболел.
    Засим Доктор Алекс О'брайен назначается, временно, и.о. министра торговли.

    Подпись: Заместитель Первой Гражданки Линнет

  3. #53
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Поскольку мой теска(к сожалению) ухетряется распускать свой язык где непоподя, копирую цитату зи другой темы:

    Цитата Сообщение от Alex R
    Robik,
    Ты что? Убивать человека за то что он сказал до игры и вне игры это же не по игровому.
    Так нельзя, так поступают только злые реконы а на фоле все ролевики, а ролевики чтут законы ролевой жизни, не так ли?
    П.С. У меня скальпели настоящие.
    На крайняк, после смерти подамся к вам, хари-кришну петь.
    Помоему ты бедьняжка алекс совсем перестал соображать что говориш! Ты хочеш сказать что все твои высказыванья здесь не игровые? Значет они направлены на меня, а не моего перса!?!
    А в подтверждение этому ты упаминаеш "Пожизненные скальпили"!
    Ну и как к тебе должны относится после этого? Мне что теперь лом на игру тащить? А то пребижит хохол со скальпилем, хрен его знает, может он маньяк расчленитель!

  4. #54
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Боже... расслабтесь, оторвитесь от компа, выйдите на улицу, солнышко, птички поют, хорошо то как...

  5. #55
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Помоему ты бедьняжка алекс совсем перестал соображать что говориш! Ты хочеш сказать что все твои высказыванья здесь не игровые? Значет они направлены на меня, а не моего перса!?!
    А в подтверждение этому ты упаминаеш "Пожизненные скальпили"!
    Ну и как к тебе должны относится после этого? Мне что теперь лом на игру тащить? А то пребижит хохол со скальпилем, хрен его знает, может он маньяк расчленитель!
    лом можно привозить только если он из бука и со смягчителем (2 см пенки) иначе не пропустят
    скальпель же попадает под определение кулуарки, следовательно не требует очиповывания, главное без зазубрин и заноз чтобы не поцарапать при проведении по горлу(от плеча до плеча)

  6. #56

    По умолчанию

    Alex,
    Не знаком со спецификой подмосковья, был уверен что Мытища это по типу Люберов, ошибся, признаю свою не правоту, если задел чьюта маскальскую гордость, я не специально.

    Во всех моих постах изобилие смайлов что означает-ШУТКА.

    Если ты принял это как реальную угрозу
    Цитата Сообщение от Alex R
    Короче, маскали, а ну поутихли резко, это я вам как Киевлянин говорю, будете выпендреваться позову подмогу, в лице реконов, а именно Хахла (Xaxol), раскажу ему шо вы борщ, "пииииирвое" называете, пыво "пииииивом" а дюраль "миииифрииил", дык он вам резко, в ваши маскальско-толчковые дычи, пропишет, "ещё парочку"(с).

    "дядьку, а як кличут другу останивку?", "не останивку а запынивку, а ты маскалик вже приихав".
    то пойди и подлечи нервы, и не надо перетаскивать посты из другой темы и делать комбинации из нескольких постов.

    Ну и на последок, вся дискусия была в разделе "Юмор", всё что сказано в ней расценивается как прикол,именно поэтому вот это
    Цитата Сообщение от Alex
    Я конечно не специалист но помоему, уважаемый доктор наежает "на все что движется" (а также навсе что не движется). Покрйне мере у меня сложилось такое впечатление.
    Было расцененно мной как прикол или это всё таки наезд?

    П.С. Всегда думаю что говорю и всегда отвечаю за свои слова, если у тебя есть аргументы оспорить это, можно продолжить дискусию но не сдесь.

    П.С.С.
    Я а также вот эти двое форумчан,
    Jack the Pumpkin King, и Dakomarate,, прикалываемся, наезжая друг на дружку, со стороны, для некоторых это выглядит как серьёзные наезды, вот они и вписываются, кто за Рено а кто за НКР, раслабтесь, да мы виновны во флуде но только в этом, переносить всё сказаное на форуме в реальную жизнь или на игру не собираемся, поэтому и вас об этом просим.
    Для нервных форумчан, вроде моего тёзки (не к сожелению, так как мне пох кого и как предки назвали)Гнома назарецкого, прежде чем делать неабаснованые умозаключения и выставлять их на всеобщее обозрение, тем самым подливать масло в костёр, который к слову ни кто разжигать не пытался, отпишите сначала в личку, как я поступил во время прериканий с Дакомарате, и узнайте воспринимает/пишит ли человек в прикол или всерьёз,и от этого пляшите.

    П.С.С.С.
    Если мои высказывания по фолу:
    1.Обидели кого то.
    2.Были восприняты как реальная угроза.
    3.Оскорбили место проживание(нынешние или прошлое) или гордость за место проживание (по типу Мытищ).
    Тады пишите и я открою тему (как сделал Фесс) и перед всеми извенюсь.
    Последний раз редактировалось Alex R, 08.07.2007 в 17:59

  7. #57
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Артем
    Лом сделать несложно, я работаю над кое чем по интерестней, кроме того захвачу "Армированную сковородку"

  8. #58
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Спор между игровыми Алексами разобран пожизневыми Шуриками в личке.
    Просему сообщаю что Алексы будут нещадно мочить друг друга изза двух бутылок Нука-Колы!

  9. #59

    По умолчанию

    Подтверждаю, а также игуаны на палочке!

  10. #60
    Артём
    Guest

    По умолчанию



    а зачем нам джет?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts