+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 80.

Тема: Юмор по Фолу.

  1. #1
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию Юмор по Фолу.

    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Чисто паржать=))
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #3

    По умолчанию

    Анекдот:

    Вы используете пивные крышки вместо денег? Вы постоянно в компании двух человек, одной механической собаки, мутанта и вампира?? У вас разбитый крайслер с ядерным двигателем??? Вы называете себя Избранным и являетесь чемпионом Северной Калифорнии по боксу????? Значит вам пора завязывать с Fallout'ом...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Чо тут выдумывать приколы? Цитирую Чузенвана:
    "Shit happens, people dying... Especially, when I'm somewhere around."

  5. #5

    По умолчанию

    заходите класс комикс!!!
    http://creomania.nnm.ru/fallout_forever
    Рекламная пауза. - У вас перхоть? Морщины? Маленькая грудь? Ужас!!

  6. #6

    По умолчанию

    http://fishki.net/comment.php?id=17251
    как вам такой костюмчеГ ???
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Нашел анекдотец...

    Молодой подающий большие надежды солдат с прекрасным послужным списком решил попытать счастья - поступить в элитное подразделение Анклава. По прибытии в Наварро он представился командиру, который задал ему множество вопросов. В конце концов, командир сказал: "Судя по всему, у вас имеются все необходимые данные для того, чтобы стать бойцом Анклава. Тем не менее, прежде чем принять окончательное решение, мне придется подвергнуть вас испытанию в полевых условиях".
    На вертиберде они добрались в полевой лагерь, в котором стояли три палатки. Командир посмотрел на солдата и произнес: " Наш тест состоит из трех этапов. Тебе нужно выполнить все задания как можно быстрее. В первой палатке на столе стоит литр Ротгута. Задача: войти в палатку и выпить напиток, я буду хронометрировать. Во второй палатке находится обезумевший от боли смертокоготь - у него из-за гнилого зуба нарывает десна. Задача: справиться со зверюгой и принести мне зуб. Я опять-таки буду засекать время секундомером. В последней палатке тебя ждет женщина. Задача: соблазнить, заняться любовью и быстренько вернуться ко мне. Если уложишься в нормативы - мы примем тебя в наше подразделение".
    Солдат собрался с духом, и командир щелкнул секундомером: "Пошел!"
    Боец вбежал в палатку и заглотил одним залпом весь Ротгут. Выкарабкавшись на подгибающихся ногах наружу, он спросил: "Ну и как я сп... справился, серж? Иик!"
    "Впечатляюще, - ответил анклавовец, - 47 секунд! Новый рекорд! В палатку номер два!"
    Пошатываясь, солдат забрался во вторую палатку. Послышался шум борьбы, удары, Deathclaw взревел, что-то сломалось, рев смертокогта перешел в пронзительный вой. Спустя несколько минут из палатки выполз горе-анклавовец. Его волосы спутались и слиплись, из царапин по всему телу сочилась кровь.
    "Ладно... Иик, - сказал он сержанту, - ну и где эта дура с гнилым зубом?

  8. #8
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    ну зачм переписовать на фаллаутский лад?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #9
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Эйнхерий, не я переписывал, взял с российского сайта по фэллауту. Игра у них была в 2004 году, показать фотографии? (мерзкие костюмы, кстати)

  10. #10

    По умолчанию

    Лично я бы хотел видеть полигон таким:
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts