+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 41.

Тема: Набор в семью Бишоп!

  1. #1

    По умолчанию Набор в семью Бишоп!

    И так господа все кто таки решил присоидениться к самой веселой семье Нью-Рено просьба отписаться здесь, для получения дальнейшей информации...

    П.с. Против Мутантов и гекко мы ничего не имеем против=))
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Против Мутантов и гекко
    что и ящериц принимаешь?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    Elveryn, ну разве что они домашние и ручные
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Джонни (Джон Доу), так же Дылдон.

    Был тяжело ранен в голову (обстоятельств не помнит). Подобран рейдерами, вылечен. Продан в качестве раба клану Бишоп. Потерял память при ранении и вообще контужен. Имени не помнит. Назван для простоты Джоном Доу, имя «Джонни» прилипло (по крайней мере, для хозяев). Ещё часто называют «Дылдоном» (нечто среднее между дылдой – не за рост, а за объём – и болваном).
    Ввиду не слишком большой физической силы, определён на работу в клуб «ХХХХХ» на побегушках у ди-джеев и танцовщиц: принести попить, оттеснить толпу (если не стреляют), перенести что-либо, иногда (чисто для прикола публики) подтанцевать с одной из танцовщиц, и т.д. Отношение хозяев – как к холодильнику. Можно ногой пнуть в сердцах, а так пусть работает, пока работается.

  5. #5

    По умолчанию

    Elveryn, Можно=) На врагов травить=)))

    ILS, Есть контакт=)
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  6. #6

    По умолчанию

    Придумайте нормальное название клубу плиз. ХХХХХ - подразумевалось "заполните поля"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Джонни (Джон Доу), так же Дылдон.

    Был тяжело ранен в голову (обстоятельств не помнит). Подобран рейдерами, вылечен. Продан в качестве раба клану Бишоп. Потерял память при ранении и вообще контужен. Имени не помнит. Назван для простоты Джоном Доу, имя «Джонни» прилипло (по крайней мере, для хозяев). Ещё часто называют «Дылдоном» (нечто среднее между дылдой – не за рост, а за объём – и болваном).
    Ввиду не слишком большой физической силы, определён на работу в клуб «ХХХХХ» на побегушках у ди-джеев и танцовщиц: принести попить, оттеснить толпу (если не стреляют), перенести что-либо, иногда (чисто для прикола публики) подтанцевать с одной из танцовщиц, и т.д. Отношение хозяев – как к холодильнику. Можно ногой пнуть в сердцах, а так пусть работает, пока работается.
    Гениальная квента

  8. #8

    По умолчанию

    Согласен однако=) Елена, давай с нами?=)))
    Последний раз редактировалось Raspik, 30.04.2007 в 10:59
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  9. #9

    По умолчанию

    эта квента в более подробном и развёрнутом варианте куда гениальнее. Но к сожалению до конца игры обнародована не будет

    Отмечу, наш доблестный флудер ИЛС первым заявился по всем правилам на игру и первым сдал квенту чёрти когда. Респект ему и уважуха.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10

    По умолчанию

    РЖУНИМАГУ!=)
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts