Закрытая тема
Показано с 1 по 2, из 2.

Тема: Этика модераторства

  1. #1

    По умолчанию Этика модераторства

    Это сообщение не адресовано ни одному из модераторов лично, напротив, оно относится ко всем модераторам без исключения.

    Модератор должен быть нейтрален, всегда и везде. Как пользователи мы имеем право на выражение личного мнения и позиции, однако мы не имеем права применять наши технические возможности в угоду своим личным интересам!

    Нам дано право вторгаться на личную территорию пользователей, исправлять написанное ими и даже удалять совсем. Дано оно для единственной цели - блюсти этику общения на форуме, следить за соблюдением его правил, и в случае нарушения таковых - наказать нарушителя в соответствии с опять-таки правилами форума

    Модератор - арбитр в споре пользователей, его задача- следить за соблюдением правил, не допустить брани, нецензурных выссказываний, личных наездов, скандалов. Только в этих случаях, и ни в каких иных, он может нажать на клавишу "редактировать" в сообщении другого пользователя.

    Модераторство - тяжёлая обязанность, мы должны регулярно скурпулёзно прочитывать все сообщения, после чего безжалостно вытирать любые нарушения, которые может быть, написаны нашими хорошими друзьями, которые скорее всего на нас за это обидятся. Тем не менее - закон суров, но это закон, и исполнять его нам.

    Между модераторами не должно быть конфликта - мы все работаем вместе ради одной цели - чистоты этого форума, поддержания приятной и дружеской атмосферы.

    Я прошу всех, кому мы доверили модераторство, придерживаться этой этики, и использовать данную вам власть лишь по необходимости, не выходя за рамки разумного.
    Последний раз редактировалось ILS, 05.06.2011 в 12:08
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Уважаемые мастера игр!

    Пожалуйста, не забывайте, что в основном ответственность за модерацию в разделах ваших игр лежит на вас. И это включает не только контроль оффтопов, но так же и соблюдение остальных правил форума, включая недопустимость оскорблений и обязательность тега "мат" для нецензурных выражений.

    К сожалению, я зачастую не успеваю отследить такие вещи ещё и в разделах игр, а остальные админы, по видимому, заняты куда больше меня. Спасибо.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts