Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Полигон

  1. #11

    По умолчанию

    Varg, вода это очень важно... я думаю 2-3 раза в день следует посылать машину к источнику и по дороге привозить воду желающим. как можно летом, в самую жару заставлять переться на другую часть полигона за водой. Для этого нужна машина...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #12
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Развозка будет, но каждому необходимо привезти минимум 6 литров воды, а лучше шишию.
    TANSTAAFL

  3. #13
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Варг, на чем везти? На собственном горбу? Отлично...
    Не, ужасно плохо, что так далеко от воды.
    Имхо- лучше стерпеть цивилов и мороженое, чем загнуться от жажды.

  4. #14
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Indarven, Везти воду, а так же, все остальные вещи желательно на машинах и автобусах. Просьба, чтобы не засорять эту ветку, если есть вопросы, писать в личку, либо связываться со мной, или Димой лесником, (мастером полигонщиком) 0523524281
    Еще раз повоторяю, подвозка воды будет!!
    Последний раз редактировалось Varg, 05.05.2007 в 12:02
    TANSTAAFL

  5. #15
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    в каждой локации обезательным порядком выставляеться необходимоеколл-во воды. нелишне будет сделать личный запас воды-скажем шишию на двух трех чел.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #16
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Плюсы полигона: Еловый лес, а не эвкалиптник, как в части полигона ведьмака, гораздо глубже в лесу, а значит, гораздо меньше цивилов и отсутствие мороженщика. Более плотный лес, а значит локации не будут видеть друг друга как на ладони. Далеко от полей, которые возможно могли вызвать аллергию. Минус в том, что непосредственно на полигоне нет воды. Ближайший кран на полигоне ведьмака, поэтому на игру необходимо везти много воды!
    еще один минус... так как полигон не хоженный, больше всяких змейсов и пиявсов....ползающих....ихсааааа!
    Вы хоть знаете что делать если кгого тарантул или змея цапнет...не говорю уже про скорпионов и многоножек?

  7. #17
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Jimmy, и на этот раз ты ошиблась. Полигон хоженный, зверья не больше, чем где нибудь еще, на полигоне будет как минимум четыре медика. Перенося полигон, я в том числе думал и о твоей аллергии на поля, солнышко.
    TANSTAAFL

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts