+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 65.

Тема: SOS!!! Всем знакомым с Миной и её сестрой!

  1. #11

    По умолчанию

    Итак, вещи нашей студии по-прежнему находятся у Мины, Lady Vamp, хотя 19 мая (!) она написала:

    думаю завтра тебе позвонят и скажут куда приехать забрать ткань, захочешь заберешь, нет ваше дело

    Но до сих пор ни она сама, ни кто-либо от её имени мне не звонил и не писал.
    Казалось бы, чего проще: если я неправ, вызовите меня на тусовку и отдайте всё прилюдно, сказав: «Вот, Мина и так хотела тебе всё вернуть, просто ждала подходящего случая, а ты поспешил и возвёл напраслину на человека! Как тебе не стыдно!» То-то было бы позору на мою седую голову!
    Более того, те, кто требовал потереть мой пост в этом форуме, видимо свято уверенные в моей неправоте и правоте Мины, могли бы выйти сюда и опровергнуть мои претензии. Или позвонить мне лично (в отличие от Мины я отвечаю на звонки и телефон мой-не большой секрет) и сказать: «Как ты можешь, Хейтелл! Ты неправ!»
    Но ничего этого не произошло. Гробовое молчание.
    Делайте свои выводы.
    Кстати, если эта...компания всё-таки передумает и решит мне что-то вернуть, то официально уведомляю: я хотел бы чтобы это случилось на тусовке, при незаинтересованных свидетелях, чтобы люди видели что и сколько мне вернули и сколько я заплатил за готовое, если таковое будет.
    Тут кое-кто писал о совести. Ну вот, я и оставляю Мину и всех с ней связанных людей наедине с их совестью.

  2. #12

    По умолчанию

    млин... ну зачем же выставлять на всеобщее обсуждение на форуме??? решите свои проблемы сами по себе. для чего форумчанам знать кто на что обижен, кто кому чё должен.... на тусовке слишком много разборок что бы каждый вмешивался в чужие. После такого конечно же пойдут одни наезды, и выяснения отношений. Если ты хочешь выставить Мину перед народом в неудобное положение у тебя же это получилось... не нужно более.
    А книга жалоб это не тут...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    млин... ну зачем же выставлять на всеобщее обсуждение на форуме??? решите свои проблемы сами по себе. для чего форумчанам знать кто на что обижен, кто кому чё должен.... на тусовке слишком много разборок что бы каждый вмешивался в чужие. После такого конечно же пойдут одни наезды, и выяснения отношений. Если ты хочешь выставить Мину перед народом в неудобное положение у тебя же это получилось... не нужно более.
    А книга жалоб это не тут...
    Когда кинут тебя-ты поймёшь где книга жалоб.
    И может кто-то ответит тебе как ты мне
    Зачем я это делаю-объяснил выше, добавить нечего
    Этот пост был последний, надоедать своими проблеами больше не стану.

  4. #14

    По умолчанию

    девочка-припевочка, вот именно, не делай это всеобщим обсуждением. Пусть сами разберутся.

  5. #15
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Только факты - вижу Мину время от времни, она в полном здравии, ездит на игры, приходит на тусовку.
    Хейтел, может это какая-то другая Мина?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    млин... ну зачем же выставлять на всеобщее обсуждение на форуме??? решите свои проблемы сами по себе. для чего форумчанам знать кто на что обижен, кто кому чё должен.... на тусовке слишком много разборок что бы каждый вмешивался в чужие.
    Почему же, людям полезно знать, кому можно доверять, кому нет.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #17
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Львенок, а если Мина ща зайдет и отпишет, что Хейтель кинул ее на бабки, ткани да еще и бочку на форуме катит? Кому верить будем? Кто первый отписался? Или поумничаем по привычке?


    Тоже добавлю немного фактов:

    Мне лично неизвестны случаи, когда Мина кого-либо кидала. Она может отказаться от выполнения заказа, если заказчик ведет себя некорректно. Плюс мне неизвестно, чтобы Хейтел или кто либо из его студии делал хоть какие-то попытки забрать свои вещи - их никто не обязан им подвозить. Если у вас какие то проблемы с Миной, в 99% случаев это ваша вина, а не ее, соответственно за вами бегать никто не будет.Ну и наконец мне так же неизвестно, чтобы Хейтель или кто либо из его студии ВООБЩЕ делал серъезные попытки выйти на контакт - на данном форуме висят телефоны нескольких десятков людей, которые состоят в КИР "Возрождение Веков" или имеют к ним непосредственное отношение - при желании можно было позвонить ЛЮБОМУ из них. Несправедливо "кинутый" человек постарался бы это сделать, дабы вернуть себе столь крупную,по словам, сумму. Не затруднит ли уважаемого Юру сказать, кому именно из релевантных людей он звонил?


    Из этого делаю выводы, что ситуация несколько отличается от той, которую описал Хейтель.


    P.S. Убедительная просьба Хейтелу написать мне в личку, какие именно вещи его студии лежат у Мины.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 11.06.2007 в 14:20

  8. #18
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ворон, согласна, что лучше жевать, чем говорить. Только все то и делают, что говорят, не жуя.
    Вывод: те, кто виноват (понятия не имею кто, ясен пень, т.к. не видела и свечку не держала что да как случилось) всегда найдут отмазку- скажут, что "апельсины приносили" (из старого анекдота про Штирлица).

  9. #19

    По умолчанию

    Поскольку тему реанимировали, напоминаю: выражайте свои мысли корректно. Здесь обсуждаются денежные отношения, поэтому не переходите на личные наезды.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20

    По умолчанию

    Фесс, то, что ты не знаешь о чём-то не значит, что этого не было. Скакой стати нашей студии орать на ролевой тусовке о своих покупках ?!
    На серьёзный контакт я пытался выйти с Миной, потому что конфликт у меня с ней. Если бы я попытался выйти на вас, друзей Мины, и начал жаловаться, то ты первый обвинил бы меня в недостойном поведении, попытке натравить вас на неё. Не так ли? Мина солгала мне не единожды, в последний раз когда написала, что в течении дней мне будут возвращены ткани. И пропала. Потому что есть ты, тот кто её покрывает, а на меня она плевать хотела Письмо её лежит у меня в ящике. Показать?
    Насчёт голословности обвинений: мы покупали ткани втроём, на Нахалатке, может быть продавщица нас вспомнит, я готов рискнуть Поехали туда вместе ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts