+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 65.

Тема: SOS!!! Всем знакомым с Миной и её сестрой!

  1. #21

    По умолчанию

    Да Кром, возможно это ДРУГАЯ Мина, неизвестная реконструкторам

  2. #22

    По умолчанию

    да млин... я до сих пор считаю эту тему бесмысленной... ибо тут она приводит к наездам. Если вы уже договорились с Миной- забрали всё и загладили углы тогда закройте её плиз. А если нет, то пусть Мина напишит что она думает по этому поводу, вернёт- и опять же закрыть тему.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #23
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Единственное чего я не понимаю, это как эта волокита до сих пор не закончилась..

    Фесс, по моему, если бы все было так просто как ты говоришь, то Мина сама могла давным давно ответить на обвинения Хейтелла. Почему она молчит?

    Я буду трижды рад оказатся неправ, если выяснится что все это не больше чем недоразумение и недопонимание, но мне кажется что ее молчание ее обличает. Извини..

  4. #24

    По умолчанию

    Фесс, мы звонили Мине десятки раз. Оставляли ей записки в двери. Ноль эмоций. Мне что, надо было дверь ломать? Или спать там под дверью? Если тебе некто...хм, сказал, что я сижу и жду, пока мне подвезут товар, то это брехня-я готов был за ним ехать, было бы куда. Надоело утыкаться носом в запертую дверь, надоело, когда швыряют трубку. Но ведь мои слова для тебя ничего не значат, правда?

    Вообще хватит разводить словеса на форуме. Ты хочешь стать посредником в вопросе судя по всему? Так вперёд! Мы будем рады видеть тебя в нашей студии, Поговоришь с членами студии, которые видели ткани, с режиссёром...кажешь ему как всё неоднозначно Или хочешь встретимся и вместе поедем в магазин, выснять кто прав.

  5. #25

    По умолчанию

    Кстати: ткани и аксессуары передавали Мине шесть человек из нашей студии, а режиссёр видел их перед этим. Так что я приглашаю всех друзей Мины самим придти и убедиться как обстоят дела

    Или это всеобщий заговор против Мины?

  6. #26
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Я на самом деле не пойму почему Мина молчит...

  7. #27
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка,

    "А я тебе объясню" (с)

    Как я лично поняла Хейтелл пишет тут не для того чтоб пожаловаться (или хотябы не только для этого) и не для того чтоб на Мину погнать, а для того чтоб получить свои вещи или получить ответы от Мины. По его словам он перепробовал всё, а форум это последняя попытка (ну или пред последняя.. можно ещё спать у двери).
    Я вообще непонимаю что тут творится.. Мина вроде профи в своём деле. Но и то что она молчит как-то странно.
    Фил, ты вроде с ней бе кешер... что творится то?

  8. #28
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Подпишусь под словами Икса,т.к мой пост ,потёртый Лёшей содержал те же вопросы:
    Если Мина чиста,как снег,то почему она не отвечает на крайне неприятные вопросы,поднимаемые здесь?
    По-моему её молчание очень красноречиво.Особенно учитывая тот факт,что она постоянно пишет на других ветках этого форума.

  9. #29
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Здесь не отвечают именно потому, что это не дело Икса, Ворона Припевочки или еще кого-либо. Мнение любого, кто здесь пишет сугубо субъективно. На данном форуме прав тот, кто первый отписался, посему отвечать на подобные вещи смысла не имеет - любые контр-аргументы выглядят как оправдания.Жаль, что очень мало людей это понимают.Да и честно говоря, мнение отписавшихся здесь людей мало волнует относящихся к делу субъектов или помогает решению конкретной проблемы. Как точно сказали - болтать все горазды.

  10. #30
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Fessaer, а ткани вернули?! Если нет то никакие контр аргументы не помогут...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts