+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 65.

Тема: SOS!!! Всем знакомым с Миной и её сестрой!

  1. #41

    По умолчанию

    Fessaer,
    есть нефиговое количество людей которые этот тред просто читают, но никуда не лезут. и у всех создается отрицательное мнение.
    не буду я лезть в дискуссию, забей.
    мне уже все объяснили, и я поняла, хотя в корне не согласна.
    но поскольку мое мнение тут вообще не причем, лучше разговор прекратить.

    sel,
    да, и весьма оскорбительная причина.
    типа, мы тут перед свиньями бисер не мечем.
    ну так, хрю.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    sel,
    да, и весьма оскорбительная причина.
    типа, мы тут перед свиньями бисер не мечем.
    ну так, хрю.
    "Метание бисера" тусовке не нравится. "Неметание" тоже. Создается впечатление, что тусовка есть некое образование, которому все является личным наездом и оскорблением и которое при этом считает себя вправе сплетничать и наезжать на все, что ему не нравится. Потому мнение тусовки нормальных людей волнует в последнюю очередь.



    P.S. Данная ситуация напоминает "Эффект Блондинки".
    Последний раз редактировалось Fessaer, 22.06.2007 в 18:54

  3. #43
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Львенок, уважаемая,что вы делаете в этом топике?вам скучно или чейто заказ выполняете???)))
    не волнуйтесь,вас заметили и поняли вашу точку зрения
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #44

    По умолчанию

    sel,
    Свобода слова в рамках правил форума. Выражаю свое мнение.
    Потому что мне так хочется. А, собственно, что?
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  5. #45

    По умолчанию

    я предупреждал.
    Да здравствует демократия и закон.
    Многие просят стереть ветку, могие просят оставить. Администрация форума ещё давно приняла решение - не затыкать рты, но жёстко модерировать наезды.
    Просьбы обоих видов расцениваютс как попытка давления на администрацию. Не советую.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 24.06.2007 в 17:50
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #46
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    По теме, дело продвигается так - Хейтель со мной на связь не выходит. По видимому, считает, что это я за ним должен бегать. Звонить ему сам, после всего полученного в личку я не собираюсь - человек не умеет или не хочет разговаривать корректно и адекватно с посредником, делающим ему одолжение. Большая просьба не писать потом, что я не отвечаю на телефон или не вижу записок "сунутых под дверь". На данный момент ткани остаются у Мины - не вижу смысла в лишнем хламе дома.


    За сим считаю молчание Мины вполне аргументированным, вне зависимости от моего личного мнения по поводу данного конфликта.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 25.06.2007 в 14:13 Причина: админ не прав- смотри правило 1.

  7. #47

    По умолчанию

    блин ну что за бред,ну привозите максимум ко мне ,Фес предложи Мине,я просто с ней не знаю когда пересекусь, Я в баре 24 часа и на телефоны отвечаю завсегда, что проще?
    А на Мину нефиг наезжать,большинство выступавших давно зарекомендовало себя как склочники,Воронья слободка мля,так что это не только НЕ портит репутацию но и даже наооборот.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Белый, Саш - тут уже дело принципа. И не только Мининого.

  9. #49

    По умолчанию

    Фесс ты сейчас намеренно и расчётливо лишаешь меня возможности позвонить своими унизительными наездами. Притом, что когда я просил тебя позвонить при личной беседе ты не отказывался.
    И это притом, что я извинился за свой наезд в личке. Ты продолжаешь настырно и глупо лезть и лезть с обидами и позами. Непорядочно. И главное наводит на размышления. Конечно, после сказанного тобой здесь я иметь с тобой дело не смогу.

    С тканями и прочим наша студия уже попрощалась, надежды нет, это ясно. Повод не отдать их найдётся-не так посмотрел, не туда позвонил, гадюку отказался есть варёную (с)

    Впрочем, если кто-то из уважаемых реконструкторов, таких как Белый, решит взять на себя посредничество я буду рад и не сомневайтесь-вежлив

  10. #50
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Heitell, это не унизительные наезды, а голые факты. Ровно такие же, которые ты выложил обвинив Мину.
    Напомню, что у меня тоже твои письма сохранились, посему я в очередной раз прошу не лгать и выставлять себя обиженным. Ты не выходишь на контакт в течении второй недели.Хамски настроенные письма, включая такое же хамское извинение в стиле "Люська не
    бл...ь? Ну извините..."(с) я не считаю разговором о деле.
    Напомню, что ткани нужны ТЕБЕ, а не мне или Белому или еще кому либо.Я тебя наверное удивлю,но Мине они тоже нахрен не нужны. Твои ткани Мина мне привозит, а не я за ними еду,хотя ей глубоко чихать на исход конфликта. Тем не менее это банальная вежливость по отношению к посреднику.Ты же даже не затруднился трубку поднять, мотивируя это тем, что я на тебя тут
    наехал. У тебя больше недели уже времени было позвонить и решить вопрос - ты даже не почесался, считая, что тебе все всё обязанны.Хотя нет - почесался. Нахамив и полив дерьмом посредника, сказав ему свое "ФЕ" ,поугрожав не отвечать на письма и оставив номер телефона. Похож на человека, который купил билет на автобус и не поехал, чтоб кондуктора наколоть. Я не знаю, какой уважающий себя человек будет звонить ХАМУ в ответ на такое поведение. "Кто ты такой, чтобы я на тебя сихот тратил?" (с)

    P.S. Я не знаю, что и на какие размышления тебя наводит, но размышляешь ты довольно долго. За это время можно было давно получить свои вещи обратно и сделать заказ другой швее. Ты же "размышляешь". Отсюда вывод - не шибко оно тебе нужно. "Размышляй" дальше.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.06.2007 в 19:33

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts