+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 65.

Тема: SOS!!! Всем знакомым с Миной и её сестрой!

  1. #51

    По умолчанию

    Хэйтел и Фесс, простите что снова встреваю, однако я ОЧЕНЬ прошу вас сбавить тон. Мы не препятствуем публикации фактов, но открытых наездов не потерпим. Средство массовой информации да, но не жёлтая пресса.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #52
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, это достаточно некорректно с твоей стороны - если ты вызвался быть посредником, то постарайся хотя делать вид то ты сохраняешь нейтральность, и не подливать еще больше масла в огонь.

    Впрочем я вообще не понимаю, почему нужны какие-то посредники чтоб договориться и забрать (отдать) пару кусков ткани. Прям детсад какой-то: каждый расфуфырившись сидит на своём горшке, и бросая обиженные взгляды общается записками. Я не знаю чего эти двое не поделили, но как минимум одна сторона, проявив немного ответственности, могла бы давно и безболезненно эту проблему легко решить, избавив всех нас от необходимости лицезреть этот детсад.

  3. #53
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Очень часто по поведению сторон можно увидеть какая из них и насколько неправа. По моему, в данный момент, все наглядно, нет?


    Зигмар, я нормально объявил, что доставлю искомые ткани в искомое место (на тусовку). То, что я получил ответом на свое предложение помочь,и дальнейшее поведение "обиженной" стороны в отношении меня лично, просто не может оставить меня нейтральным.Я не пытаюсь выставить Мину стопроцентно правой, но для меня лично, Хейтель неправ только одним своим поведением. "Извините, я такой же человек, как и все...Ну может чуть совершенее"(с)




    P.S. Меня не так просто разозлить, но Хейтелю удалось. По ходу и Зигмару досталось по дороге оффтопом. Ты уж не серчай, Зиг, ничего личного.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.06.2007 в 19:57

  4. #54
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Очень часто по поведению сторон можно увидеть какая из них и насколько неправа. По моему, в данный момент, все наглядно, нет?
    Я сомневаюсь что тут вообще можно разделить "на правых и виноватых", во всяком случае, как это понимаешь ты. Да и по поведению судить тоже не стоит: почти любого человека, можно достать так, чтоб он сорвался.

  5. #55
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Угу - даже сорвавшийся человек, если ЕМУ нужно будет, приложит усилия, чтобы решить вопрос.

  6. #56
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Зигмар, тебе огромный плюс один!

    Хейтэлл, Фесс тут написал, что готов занятся передачей тканей. Переступи через свою гордость и созвонись с ним. Тут все всем хамили и уже не уследишь, с кого все началось. Можно отложить обиды в сторону ради решения проблемы.

    Фесс, ты, если что, будешь готов передать ткани мне, чтобы я их передал Хейтэллу? Если да, то давай говорить. Этот бардак пора заканчивать. Что скажешь?

  7. #57
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Миша Х, а тебе не кажется, что внесение десятка посредников вместо одного добавит борделя в данный вопрос?

  8. #58

    По умолчанию

    Господаааа кончайте пороть чушь она уже не визжит ,а орёт благим матом. Предлагаю самый классный вариант,ткани ложатся у меня ,а там по возможности забираются чеоез месяц через год или на следующий день,для решения этого конфликта я готов пожертвовать квадратным метром бара. Фес свяжись со мной на предмет передачи тканей
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  9. #59
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Фесс, тысяча постредников это конечно хреново, но решать этот бардак надо.
    Впрочем, если ты отзовешся на предложение Белого, я готов послужить Хейтэллу и транспортом и посредником, то бишь забрать ткани из Таверны и отвезти их туда, куда будет нужно. Или вообще, дабы избежать геммороя, могу заехать за ними прямо к Мине и без "таханот-бейнаим" отвезти прямок Хейтэллу. Для меня не составит труда в течении ближайшего софаша поработать перевозкой.

  10. #60

    По умолчанию

    Миша Х, Белый, Зигмар спасибо, пристыдили, правы, полная фигня пошла, детсад

    Фесс, извини за наезд. Кстати, такой ли уж был страшный наезд, чтобы вот так обижаться? Резкий по форме по содержанию он вполне укладывается в определение "упрёки"-ни мата, ни оскорблений...
    Кстати пойми-если ты на меня будешь катить снова и снова НЕСМОТРЯ на извинения в личке и тут, то, во-первых, я снова сорвусь и думаю это всем понятно-я не ангел! Во-вторых, не думаю, что это будет демонстрацией доброй воли

    Можешь перестать обижаться и общаться как человек-я тебе позвоню на днях. Обиделся со всем и не хочешь со мной общаться-давай действительно через Мишу или Белого
    Дикси

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts