Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

  1. #101
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Indarven, разве это называется "затопили"? Это так, покапало слегка;о)

  2. #102
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Мы жили в степи, а степь не потопляема! Не веришь, спроси у Клыка почему.

  3. #103

    По умолчанию

    боцман, в дружине Киева не было несовершеннолетних. Да, в Киеве играли несколько молодых ребят, но они не были файтерами и я не знаю к какой команде они относятся.

  4. #104

    По умолчанию

    Что меня особо радует в этой игре, так это то, что в конце все своего добились .
    Кощей стал Чернобогом/Люцифером , христиане всех крестили , водяные всех затопили , половцы всех обоссали и подожгли .
    Как дальше жить-то после всего, я вас спрашиваю?

  5. #105
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Смешной эпизод имевший место на игре.

    Девочка встречает пятерых вооружённых половцев, на лицах которых написано, что они думают о ситуации, когда все вокруг невидимые.

    Девочка подходит к половцам, из чего они решают, что она видимая и спрашивают её, кто она?

    "Разбойник!" гордо говорит девочка.
    Пришлось дать ей в долг денег - не пропадать же разбойнику!

  6. #106
    Zolotinka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    поставила игре тройку...
    про полигон не буду,тут уже всё сказали.не утыкаться носом в соседнюю локацию это хорошо,но еще он должен быть соразмерен времени игры и количеству игроков,имха.

    больше всего не довольна собой не было драйва,ощущения мира...ну и как следствие полное отсутствие фантазии и чуйства юмора.
    калики перехожие- это было круто. я тихо-онечка села в дальнем углу и слушала.
    Жена кабатчика -красив,пригож и вообще МОЛОДЦА!
    Жар-Птице спасибо за молодильное яблочко и сказку,жаль так ее и не поставили,а такая рома-антика!
    а водяной монетку зажилил!жадина!
    вообще приятно удивили игроки- играли все кто встретился на пути. кто лучше ,кто хуже,но все.
    Всегда пожалуйста
    Я рада, что сказка тебе понравилась.

  7. #107

    По умолчанию

    Мастерам спасибо! Мне понравилось!

    Хочу поблагодарить всех, с кем пришлось играть, даже тех, с кем было пятисекундное общение, поскольку ни одно из них не было плохим, но особенно:
    1) ключницу Малушу (я люблю тебя, Малуша!!!) - самую горячую бабу Киева
    2) сотника Данилку (кстати, Данилка, а князь-то меня в жены взял. Так что перебьешся теперь со своими порогами)
    3) мудрую библиотекаря Керлин: теперь я знаю целых 9 букв!!!
    4) Кощея и его команду - вы мне дали реальное ощущение, что я конкретно вляпалась в историю
    5) мстительной хазарской царевне Эсфирь. Мерла, массовое отравление - это было впечатляюще!
    6) Илюше Муромцу, самому заботливому богатырю полигона
    7) Last but not least - княгине Ольге и князю Святославу. Тут целый набор впечатлений, но об этом - лично.

    Хочу принести свои извинения
    -Jimmy, до которой я так и не дошла. Джиммка, я один раз заблудилась, после чего просто боялась сама ходить ночью по лесу.
    -Ладону, которому пришлось квалифицировать меня, как "отдельный аномальный взбрык оффплея" и быть "ликвидированой в зародыше"
    -ЗГ. Простите, я должна была к вам прийти, но не судьба ((

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Хочу принести свои извинения
    -Ладону, которому пришлось квалифицировать меня, как "отдельный аномальный взбрык оффплея" и быть "ликвидированой в зародыше"
    Что ты! Речь ни в коем случае не о тебе.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #109
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Короче, всех выслушала, теперь сама скажу. Я оцениваю игру как работу мастеров, поэтому поставила двойку. Потому что наша игра была, что называется, вопреки стараниям мастеров. Обычно я не связана мастерскими квентами и сама делаю себе игру. В этот раз, поддвшись на просьбы Эйнхерия помочь с кабаком, неожиданно для себя обнаружила, что этот самый кабак вывожу. Поскольку Сашка мастер пока неопытный, то скажу на будущее, что так это не делается, лучше получить прямой отказ один раз, чем потом получать "нет" на все твои последующие предложения и просьбы. Это ведь не последняя игра, да? Далее, по поводу финансов, выделенных на кабак. Снова оговорюсь, я не считаю взносы, и не считаю деньги в чужих карманах. Но, ребята, выделить на один кабак две штуки, вы вправе ожидать, что кабатчики обо всем сами позаботятся, включая свет и канистры. Но, когда на другой кабак выделяется триста шакалов за все про все, то и ждать, что на эти деньги мы закупим еще и факела, и канистры и все остальное... Варг, просто мы еще и свои докладывали, и тебя просили позаботиться обо всем остальном. Я понимаю, что у мастера на полигоне не только наш кабак, но раз уж ты обещал, то , может, стоит сделать? Тут обязательно хочу сказать огромное спасибо Казначею, который нас не бросил и помог чем мог.Юрка, я теперь с тобой в болоте без мыла сидеть буду ))). Это по предварительной организации. Теперь о том, что было на полигоне. Во-первых, нам огородили три дерева в густой траве тремя метрами зеленки. О чем думал мастер-полигонщик, выделяя место под кабак , остается только догадываться. Костер по правилам техники безпасности мы не могли разжечь, потому что сразу после парада поставили Илса и Лесника в известнсть, что нам нужна вода. Тоша отнес наши(!) канистры в мастерятник и мы дисциплинированно ждали воду до начала одиннадцатого. Не буду упоминать, что процесс ожидани не был пассивным, ловили мастеров раза три или четыре и сообщали, что кабак стоит. Сначала мы думали переехать в Киев и присоединиться к их кабаку, но Маблунг встал намертво против переезда, говоря, что все уладит. Наобещал и ушел играть, а кабак так и остался... Вместе с кабаком осталось болото, мельница и разбойники, которые были зависимы от работы кабака. Люди о нашем кабаке не знали, поскольку рекламировать мы его могли начать лишь после того, как он заработал, никто там не тонул, Водяному и русалкам нечего было делать, дед Мазай, он же паромщик, маялся дурью и стебался со скуки над прохожими, разбойникам некого было грабить и они просто пели под гитару и шашлычок... Про расположение локаций и дороги говорить не буду, все уже сказано до меня. Вот так мы и поиграли...
    Последний раз редактировалось Ясная, 15.05.2007 в 07:48

  10. #110
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Ясная, солнышко, ты противоречишь сама себе, постарайся думать прежде чем говорить. Юра был мастером по логистике и обязан был заниматься логистикой в том числе и вашей команды (ему было сказано предоставить вам имевшиеся у него факела, а канистры ему тарабанил я лично), если он позаботился о вас, то мастера позаботились о вас. Если нет, то виноват он, а не Саша, или я, кроме того, что во всём виноват я, чего с себя не снимаю, но крупной логистикой заниматься должен был он и только он! А то, что не играли мельница и речка, потому что не было кабака, это уж извини, на совести речки и мельницы, которые от кабака по игре зависеть не должны были практически совсем! И обманывать тоже не надо! То что ты выводишь кабак тебе было известно как минимум две недели до игры!

    Кстати, Жук, Львёнка не говорила мастерам, о том, что отказывается быть игротехом богов, я лично с ней говорил об этом дня за два до игры.

    Полный мастерский отчёт чуть позже. Пока же, приносим свои извинения за все недочёты которые произошли по нашей вине и которых и вправду было слишком много. Рады, что всё же почти все игроки поиграли несмотря на происки мастеров
    Последний раз редактировалось Varg, 15.05.2007 в 09:10
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts