Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

  1. #111
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staker
    Решение наводнить дороги между локациями персонажами, где каждый гнёт пальцы сильнее предыдущего, имхо было ошибочным. Каждый кого не встретишь либо бог, либо невидимка.
    Богам было сказано, что у них практически нет необычных способностей в яви и то же самое было записано в паспортах. Невидимок на игре не могло быть больше 5и, по тем способностям, которые выдавали мастера. Вероятно люди просто забыли, как ломает игру присваивание способностей, которые им не выдавали мастера.
    TANSTAAFL

  2. #112
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    отсутствие кешера на игре. Были многие нестыковки, которых бы не случилось если бы они были. Некоторые (удалённые) локации остались без игры. Телефоны это не выход... у них клита то есть то нет.
    5 - отсутствие игротехов. На этой игре сразу понятна идея одного из топиков на этом форуме. Играющие роли не могут быть игротехами. Эту тему мы с Варгом уже перетирали.
    4. Про то, что на игре будет на 8 кешеров меньше, чем планировалось, я узнал в течении последней недели перед игрой.
    5.Боги подписались на то, чтобы быть игротехами, часть из них выполняли свои функции, за что им низкий поклон. Но говорить о том, что это невозможно, после игры и обвинять в этом только мастеров, при том что сама на это подписалась, немного странно. Да, мы повесили на богов слишком многое, но на то, был сбор богов за несколько месяцев до игры, чтобы решить как это должно работать.
    Последний раз редактировалось Varg, 15.05.2007 в 12:26
    TANSTAAFL

  3. #113
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    У меня сложилось впечатление, что квенты, которые требовали мастера, никто толком не читал. А если и читал, то исключительно в качестве художественной литературы. А мы пишем квенты не для развлечения мастеров. Вот почему нас подкосила фраза Варга: "То, что я пропустил твою квенту, не значит, что ты можешь делать всё то, что там написано!" Убил. Спорить я не стал, понимал - бесполезно, но вам не кажется, что это перебор?
    Цитата Сообщение от Клык
    Квесты. За все говорить не буду. Не имею права. Но то, что было - как-то не солидно. Главный квест команды (возвращение Кощея в Навь, в качестве Чернобога), был выполнен нами к часу ночи(!), в пятницу (Инка, Ванечка! Респект!). Всё. Остальное мы придумали себе сами.
    Если в квенте написано, что Кощей вырвал кому то глаз и вставил новый, это способность? И таких "способностей" в ваших квентах было столько, что я потребовал отдельное чёткое описание, того что вы можете делать на игре. Если я не имел на это права и это не было моей обязанностью, тогда уж и не знаю )). Про то, что ты пользовался способностями, которых у тебя не было, я уже и не говорю. Про квесты, тоже не правда. Я скинул Кощею задолго до игры квесты и наработки, на игре была библиотека, в которой квестов было вполне достаточно, я дал некоторым персонажам и командам, в частности богам, ключнице, шаману, квесты на вас, я предлагал Толику приехать в Хайфу и всё обсудить, на что не один раз слышал, что вы справляетесь и так, и что я могу приехать, но это не требуется. Также был квест, который предложил Кощей и который мы одобрили и обсуждали, это обьединение нечисти под эгидой кощеева царства. Кроме этого, Толик и Сергей борода мне рассказывали, что задействованы в их планы почти все, кроме того, тут на после игровом обсуждении, Толик писал про то, что у него были грандиозные планы, по реорганизации всего. Зачем вам были нужны еще квесты от мастеров???
    Последний раз редактировалось Varg, 15.05.2007 в 12:47
    TANSTAAFL

  4. #114
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    [ Академия пыток, ребята, я перед вами виноват, в чем и каюсь, я видел что у вас не идет игра по причине отсутствия игроков, а сделать ничего не смог...
    [/QUOTE]

    Толик, все нормально, это не ты был виноват, а мастера которые упрятали локацию за три....версты. Все кто к нам один раз приходили...говорили что все...нифига больше к нам не придут, ибо далеко. На этом наша игра и сломалась. Были еще и не добросовестные люди. Тар по игре отправил троих пленных к нам в пыточную, но они не дошли, видно растворились в мировом эфире.
    А так, тебе спасибо, было все равно не плохо.

  5. #115
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Если мастера подразумевали играющий мертвятник , то какого черта его открыли на "выселках" .Народ в него просто не шел и команда нави пол-ночи шлялась в кабак и травила анекдоты в мастерятнике.
    Не было раций , что свело на нет работу игротехов , из-за особенностей полигона - по мобильнику было очень трудно связываться.
    Лично я был приглашен на игру мастером мертвятника и игротехом Кащея, частично участввовал в разработке правил по нави.
    Приехав обнаружил , что до Кащея мне физически не дойти , так как из мастерятника туда было около получаса ходьбы.
    Из-за отсутствия раций полностью накрылся культ Чернобога , механизм которого был согласован с мастерами.Кроме того , половина того что было обсуждено с Варгом , просто было в правилах проигнориривано.
    Первый раз попался мне мастер , который не в курсе что у него происходит на игре , на вопрос - будет ли кабак для нечисти , Варг мне сообщил что нет.Виктор - ничего личного , но мастер ты безалаберный , если бы не Саша - игра была бы завалена нафиг , мастер не должен шляться по полигону и играть.
    Дошка, если бы ты построил навь с Фениксом и правил бы там, то вполне могла бы получиться внутрикомандная игра. Которая была завалена напрочь. От игротехничанья Кощея я тебя освободил. На тебе оставалась Навь. По факту, Навь не играла. Правила обговоренные со мной, частично были использованы, частично нет, так как большая их часть была обговорена за неделю до игры. За неделю до игры правила мы менять не стали. К тому же, в Нави тебе был дан карт бланш, ты мог ее вести как хотел, насколько я видел, навь не работала вовсе. Кроме эпизода утром. То же самое было с правилами по магии, которые Феникс мне предложил за 4 дня до игры, будучи мастером по магии. Ничего личного, но изменять правила я уже не мог.
    TANSTAAFL

  6. #116
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Хочу принести свои извинения
    -Jimmy, до которой я так и не дошла. Джиммка, я один раз заблудилась, после чего просто боялась сама ходить ночью по лесу.

    Ты не виновата, еще один пендель в сторону мастеров.

  7. #117
    dianka
    Guest

    По умолчанию

    игре поставила двойку.
    игрокам респект по тому что вопреки усиям мастеров игра состоялась
    сначала хорошее : огромное спасибо илане рай ану дэнке и пакмену за игру.
    дик алёна спасибо . команда дика- молодцы так держать
    так же всем кто приходил в нашу вавиловку .
    теперь о плохом:
    1.подгатовка- судя по всему огромные пласты информации проходили мимо людей.
    это плохо.
    не умение глав мастера игры в процесе подготовки и на полигоне давать чоткие ответы на вопросы.
    кстати о квентах Варг перс может то что у нево в квенте. не нравится квента попроси заменить.
    лес класный но разброс локацый (( я даже до бабчихи не дошла
    и конечно связь которой небыло, вода которая опоздала на 2 часа, и толпы танков на полигоне.
    я за всю игру ползовалас одной способностью- не пускат на капище пока не поклонится
    и заметь Варг что я тебя предупреждала.

    спасибо сашке-он действително очень старался
    пс а поиграть мне удалось
    Последний раз редактировалось dianka, 15.05.2007 в 13:22

  8. #118
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    При всём при этом, я приношу извинения всем игрокам и игротехам. А также огромную благодарность опять же всем игрокам и игротехам за то что не дали игре рухнуть. Все ошибки мои. Все удачи ваши. И это действительно так. Особая благодарность Ладону и Кошке и всем киевским за замечательную игру локации! Спасибо Керлин за библиотеку и всем, кто подняли киевский кабак, жаль только что его закрыли так быстро (( Благодарность и извинения Кощеевцам за игру несмотря ни на что! Благодарность Маблунгу, Косте, Таркину, Жуку, за то что всё же игротешили, без вас всё бы совсем рухнуло. Спасибо Мэримэ, за то что в последний день согласилась взять ключевую роль, после того, как две бабы яги отказались за последние два дня перед игрой. Спасибо всем троим старостам. Не ваша вина, что изначально планировавшиеся на это люди, подставили свои локации и отказались их выводить, по разным причинам. Невозможно выразить словами моё сожаление по поводу провала кузницы и школы пыток. Дороги уничтожили замечательные начинания! Пикси, надо было из меня вытрясти чипы! Мои искренние извинения всем богам, вероятно вы просто не могли одновременно играть и игротешить, чтож на ошибках учатся. Моя признательность мастерской группе, несмотря на то, что кое где хромала логистика, Юрка, ты крут!! Саша, Талиан, всё таки что то у нас получилось. Благодаря вам! Лесник, за что ты обидел Кощеевцев не знаю, но ты пахал и могло бы быть хуже.
    Последний раз редактировалось Varg, 15.05.2007 в 13:53
    TANSTAAFL

  9. #119
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dianka
    не умение глав мастера игры в процесе подготовки и на полигоне давать чоткие ответы на вопросы.
    кстати о квентах Варг перс может то что у нево в квенте. не нравится квента попроси заменить.
    лес класный но разброс локацый (( я даже до бабчихи не дошла
    В процессе подготовки я ответил на все вопросы. Если глобальные вопросы были заданы хотябы неделю до игры. Да и после тоже. Очень жаль, что активно стала готовиться к игре в последние дни перед игрой. А до бабчихи от вавиловки было минут пять ходу!
    TANSTAAFL

  10. #120
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Дошка, если бы ты построил навь с Фениксом и правил бы там, то вполне могла бы получиться внутрикомандная игра. Которая была завалена напрочь.От игротехничанья Кощея я тебя освободил. На тебе оставалась Навь. По факту, Навь не играла.
    Варг - я уже написал что ты понятия не имел о том что на игре происходит.
    Навь играла , причем активно.Но если ты не забыл - мы ориентиривали навь как мастерскую команду , поэтому игра шла больше внешняя чем внутрикомандная .
    На полигоне , от мастерятника до Киева не было метра где игрок не столкнулся с чертом , бесом или навьем.это при том , что кроме богов в команде было всего восемь человек .
    Убивать кого либо я строго запретил , иначе "клиенты" у нас появились бы намного раньше.То что ты увидел утром , наконец оказавшись в мастерятнике , должно было происходить в течение вечера.
    Кроме того - Феникс с ребятами навь построили и если бы ты посетил "задний двор" мертвятника - то убедился бы сам.И кстати - я там правил , практически у каждого черта было свое задание , о котором тот справлялся со мной или Фениксом , верхушка нави занималась тем , что старалась сохранить баланс сил на игре , не дать вырезать христиан с самого начала и избежать выхода богов в Явь в полной силе.
    Интересно - что ты об этом знаешь ???

+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts