Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

Hybrid View

  1. #1
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Дошка, если бы ты построил навь с Фениксом и правил бы там, то вполне могла бы получиться внутрикомандная игра. Которая была завалена напрочь.От игротехничанья Кощея я тебя освободил. На тебе оставалась Навь. По факту, Навь не играла.
    Варг - я уже написал что ты понятия не имел о том что на игре происходит.
    Навь играла , причем активно.Но если ты не забыл - мы ориентиривали навь как мастерскую команду , поэтому игра шла больше внешняя чем внутрикомандная .
    На полигоне , от мастерятника до Киева не было метра где игрок не столкнулся с чертом , бесом или навьем.это при том , что кроме богов в команде было всего восемь человек .
    Убивать кого либо я строго запретил , иначе "клиенты" у нас появились бы намного раньше.То что ты увидел утром , наконец оказавшись в мастерятнике , должно было происходить в течение вечера.
    Кроме того - Феникс с ребятами навь построили и если бы ты посетил "задний двор" мертвятника - то убедился бы сам.И кстати - я там правил , практически у каждого черта было свое задание , о котором тот справлялся со мной или Фениксом , верхушка нави занималась тем , что старалась сохранить баланс сил на игре , не дать вырезать христиан с самого начала и избежать выхода богов в Явь в полной силе.
    Интересно - что ты об этом знаешь ???

  2. #2

    По умолчанию

    Varg, ты не на суде, зачем оправдываешься? лучше позже, когда все игроки выпустят пар, напишешь подробный мастерский отчёт напару с Эйнхерием и Юрчиком - там и изложите все задумки, что получилось, что нет, и какова тому причина.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Дошка, если бы ты построил навь с Фениксом и правил бы там, то вполне могла бы получиться внутрикомандная игра. Которая была завалена напрочь.От игротехничанья Кощея я тебя освободил. На тебе оставалась Навь. По факту, Навь не играла.
    Варг - я уже написал что ты понятия не имел о том что на игре происходит.
    Навь играла , причем активно.Но если ты не забыл - мы ориентиривали навь как мастерскую команду , поэтому игра шла больше внешняя чем внутрикомандная .
    На полигоне , от мастерятника до Киева не было метра где игрок не столкнулся с чертом , бесом или навьем.это при том , что кроме богов в команде было всего восемь человек .
    Убивать кого либо я строго запретил , иначе "клиенты" у нас появились бы намного раньше.То что ты увидел утром , наконец оказавшись в мастерятнике , должно было происходить в течение вечера.
    Кроме того - Феникс с ребятами навь построили и если бы ты посетил "задний двор" мертвятника - то убедился бы сам.И кстати - я там правил , практически у каждого черта было свое задание , о котором тот справлялся со мной или Фениксом , верхушка нави занималась тем , что старалась сохранить баланс сил на игре , не дать вырезать христиан с самого начала и избежать выхода богов в Явь в полной силе.
    Интересно - что ты об этом знаешь ???

  4. #4
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Дошка, Феникс, Навь играла-это главное)а Вы помните какие у нее были ноги???А глаза???
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #5
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Интересно - что ты об этом знаешь ???
    Интересно - о чём из этого вы сообщили мастерам? Ибо мастера не провидцы, не ясновидящие, не могут быть одновременно везде... С рациями наикали - ты же, наверное, об этом знал?..
    Я не сужу, я, действительно, интересуюсь - какую часть информации вы реально предоставили Варгу?
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #6
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Особая благодарность Ладону и Кошке и всем киевским за замечательную игру локации!
    На самом деле, не знаю даже, насколько с этом заслуга моя, Яна или Ладона (хотя, конечно, мы старались, и нам спасибо, да ). У нас были удивительные игроки. В Киеве не было оффплея. Я в ужасе. Так не бывает! Скорее объясните, в чём подвох! Волнуюсь.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #7
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Дошка, Навь играла и это замечательно. Но в первую очередь, навь должна была быть очень антуражной и очень игровой локацией. Я был в нави, там стояла никак не используемая крепость которую построил Юра и палатки. И если то, чем занимались Дима, Феникс и Талиан я знаю, хотя бы примерно, то чем занимался ты, для меня тайна А если бы ты был чуть больше времени в нави и мастерятнике, то обязательно увидел бы там меня. Впрочем, пусть это будет на твоей совести.
    Цитата Сообщение от Феникс
    положим две недели, но кто считал.
    Извини, я считал. У меня еще не стёрто в ящике твоё сообщение датируемое вторым мая, до этого, я от тебя вестей не получал о магии. Но у каждого свои причины.
    Цитата Сообщение от Дошка
    На полигоне , от мастерятника до Киева не было метра где игрок не столкнулся с чертом , бесом или навьем.это при том , что кроме богов в команде было всего восемь человек .
    Может лучше бы всё же, чтобы по крайней мере часть из них сидела бы в нави и занималась прямыми обязанностями. Люди бы не так шарахались от первого встречного. Впрочем к чертям и бесам претензий не имею.
    Последний раз редактировалось Varg, 15.05.2007 в 15:17
    TANSTAAFL

  8. #8
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Varg, Варг,Дошка осуществлял общее руководство,ты не прав обвиняя его)
    Феникс обещал Дошке команду,из которой дай Бог,чтоб была треть,вины Дошки в недозаезде ну никак нет...мож это проще в личке обсудить?))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #9

    По умолчанию

    Я поставила игре четверку. Благодаря или вопреки стараниям мастеров , но поиграть мне удалось. А еще сделать выдающийся ляп! Выбив себе перед игрой способности, я честно оговорила, что применять их буду только разозлившись... А когда разозлилась не на шутку, причем не только по игре, но и по жизни (после убийства нашего воеводы и сотника), то напрочь забыла о каких-то там способностях! В общем, всю игру честно была простой смертной исключительно по собственной глупости... Даже в Навь собралась идти богов пугать, рассчитывая исключительно на меч и кулуарку...

  10. #10
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    Даже в Навь собралась идти богов пугать, рассчитывая исключительно на меч и кулуарку...
    ой боюс боюс)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts