Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

  1. #141
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Exzorzist, и не говори,со своим бы приходили)
    Одуванчик, Вика,мну так давно не трясся...от смеха эссесно)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Про то, что ты пользовался способностями, которых у тебя не было, я уже и не говорю.
    Примеры в студию!

  3. #143
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Одуванчик, ему теперь все пох. Он теперь в тельн... пардон, в шлеме.

  4. #144
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Итак,
    Я обычно не пишу отзывов об игре, но тут не могу удержаться. слишком много обвинений в мою сторону.

    Насчет того, что в Нави был только помост:
    Во первых кроме помоста, был еще веревочный лабиринт в котором человека ждали бы всякие сюрпризы, но я как дебил сидел на троне час или полтора и хотя бы один труп пришел.

    Во вторых
    Когда мы ушли я сказал Варгу:Варг, если будет хотя бы один мертвый звони и я немедленно прибегу. Звонка не последовало, видимо мастеру было наплевать, а если было наплевать на игре, то откуда все притензии сейчас .В нави игра была, но из за того,что люди не шли мы отправились в мир.Еще одна проблема была в том, что мастерятник был до нави и шли в него а не в навь, а там отдыхащий Эйнхерий отправлял тут же людей обратно. Если не прав, то поправьте.

    Кроме этого насчет команды Нави:
    перед игрой меня кинуло 6 человек из 13 и не приехало.
    В результате были:
    1,2) Экзорцист с девушкой (извени не помню твоего имени), который куда то пропал
    3) Миша Х, который должен был помогать строительству Киева, чтобы не навлечь на себя подозрения
    4)Дакомарате -единственный кто помогал
    5,6)Лола,Тоня - помогали в мелких вещах
    7) Шурик - приехал почти к самому параду, но зато даже будучи в прикиде помогал, жалко мало.
    8)Фесс исчез - как оказалось потом, спал.
    9,10) Дима,Дошка - могли бы хотя бы чуть чуть помочь в стройке...

    В результате просто физически было невозможно построить, что то слишком навороченное.

    На самой игре:

    1,2,3,8)почему вы со мной не связывались и не докладовали?
    Дакомарате - Ты вроде сидел в Нави и видел как приходили трупы в мастерятник. Почему не позвонил?

    Вывод: Готовился, собирал людей, разрабатывал пытки и психологический лабиринт а в результате обламался. Да еще меня во всем обвиняют.

    А насчет магических правил, которые я должен был написать. У меня была уйма личных проблем, которые не давали занятся этим раньше, но... Варг, если ты видешь, что до игры месяц а правила не готовы/не обработанны, на что ты надеялся оставив все на самотек. Да я виноват в том, что я их не обработал и не дописал, но ты что ждал последнего момента? А насчет правил и 2го мая если помнишь послал я их тебе раньше, но ты их почему то не получил...

    Теперь похвалы:
    Шурик,Лола,Тоня - молодцы из вас отличная нежить получилась.
    Драку в кабаке вы хорошую устроили.
    Мерла, спасибо за классный отигрышь жертвы утром. Ты была на высоте. А идея сделать из человека шварму жжет!
    Паренек,который пришел с Мерлой(извени не знаю твоего имени) мне понравились как из набожного человека ты превратился в садиста. Твои идеи и их исполнение мне очень понравились.Жалко только что все это было утром а не ночью.
    Лешка Маньяк, я надеюсь мы тебе шею не сломали поставив на мостик и заковав в колодках лицом кверху. И горбун из тебя хороший вышел.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  5. #145
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer, Фесучка,отдам Перуну на постоянное пользование,ты ему приглянулОсь)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  6. #146
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    sel, не, Фесс теперь в пользовании Жени (официантки из кабака). Они так хорошо вместе смотрелись...

  7. #147
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Феникс, да нету к тебе притензий, почти. Я мёртвых не видел, поэтому не звонил. Дело не в мёртвых, дело в игре в локации. Мы говорили до игры, о том, что будет внутренняя игра.
    Уж не знаю, куда ты мне кидал правила. Получил, когда получил. В том, что не получил раньше, не виноват. Кидал ли ты мне их раньше, не знаю, но если ты говоришь, что кидал, значит кидал, (но согласись, что без личной встречи, просто кинутые тобой мне правила по магии, мало привязаные к персонажам и реалиям мира, за две недели до игры, не канают, особенно если я их не получил ) ). Так сложилось. А правила я написал. Их почти никто не критиковал, кроме тебя, а ты слишком поздно, они и остались. Факт в том, что практически те же правила по магии, на сказке вполне нормально работали. У меня не было причин считать, что они не станут работать здесь, а люди забыли, что магическая маньячка ломает игру и правила сказки не справились.
    Последний раз редактировалось Varg, 16.05.2007 в 19:25
    TANSTAAFL

  8. #148
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Тьфу на вас. Я официантку красавицем сделал. Подумаешь - борода выросла.
    Фен - я днем отрубился из за головной боли. Тронный доделал и вырубился. На парад с трудом приполз

  9. #149
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Почитал тут, и показалось что отписыватся о игре будет оффтопом. Но как тут любят повторять, я вопреки кому-то там отпишусь.
    Сам я поиграл весьма славно. Я вообще часто начинаю свои отчёты с этой фразы, чем судя по всему отклоняюсь от генеральной линии партии. Играл я Кондратия (а не безымянного родственника из Вавиловки, Indarven), дедка из лесу . Никакими особенными особенностями одарён не был, разве что знанием леса и вызывающим нездоровые ассоциации именем. Опознать можно было по жутко колющейся и лезущей в рот бороде и излишнему влечению к противоположному полу ("первый парень на деревне последние 140 лет"). Был небольшей квест найти пропавшую дочку, выполнять который я не сильно спешил, а просто жил себе потихоньку старческо-деревенской жизнью
    В детали вдаватся не буду, судьбы мира не вершил. Шпынял молодых деревенских охотников чтоб женились (а то всё в лес, медведей "валить", негоже), требовал у зашедших цыган вернуть украденную 60 лет назад копеечку да баянов слушал. Якшался с лесным охальником, то-есть отшельником и с лешим. За бабой-ягой бегал, любовь жизни как-никак ("Матвеевна, выходи за меня, я ради тебя всех баб брошу...даже мельникову дочку...обеих").
    Ходил в Киев, дочь искать. Вначале не впускали, крестись дескать на икону. Посмотрел на ту икону, вижу баба с ребёнком. О говорю, Макош, и поклонился. Потом не выпускали (зануды). Дочку то нашёл, русалкой оказалась (мокрохвостка), да ещё с мужем чертом. Воспользовавшись кумовством подговаривал черта состарить обратно омолодившуюся бабу-ягу (была красивой а стала писюхой какой-то). Напоследок присутствовал при восстанавливании капища Перуна (за дождь ответишь)

    Все с кем поиграл спасибо. Список делать не буду (а то точно кого нибудь забуду, а наш брат ролевик зело обидчив) вы и так знаете кто вы. Добавлю только что в нём состоит и вся мастерская команда, которая месяцами рвала тухесы, тратила нервы, деньги и время только для того чтоб их потом охаяли (в большинстве случаев неконструктивно) на форуме

    Кстати, добавлю о полигоне (все побежали и я побежал). Полигон был отличный, как уже писали до меня локации не должны торчать друг у друга в седалище. Про удалённость Киева - нытьё это ребята. Я ходил в Киев дважды, старческим шагом всю дорогу и ничего. Про Кощея промолчу, не заходил, только я не понимаю почему вы думали что к Кощею должны ходить гости табунами, даже будь он прямо посреди полигона. Это-ж Кощей!

  10. #150
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    только я не понимаю почему вы думали что к Кощею должны ходить гости табунами, даже будь он прямо посреди полигона. Это-ж Кощей!
    однако здравая мысль
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts