Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 610111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

  1. #151
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Мысль не здравая. Мы собирались играть со всем полигоном, были предварительные договоренности. Даже собирались взять на содержание дружину Святослава. Плюс Джимкина академия, плюс кузня. Плюс ты нечего не захотел повесить на Русский Дух. Очень жаль. Есле бы,
    на него было повешано что то хорошое, я бы сним прокатился бы по всему полигону,ане ограничелся бы Киевом и кабаком. Жаль. Вообще то кащеевцы были патриотами Руси, они только христианство не любили.

  2. #152

    По умолчанию

    Varg, ты сказал:
    Про то, что ты пользовался способностями, которых у тебя не было, я уже и не говорю.
    За свои слова надо отвечать! По-этому повторяю свою просьбу. Приведи конкретные примеры. Или извинись.

  3. #153
    Сэр Шурф
    Guest

    Thumbs up Спасибо за игру!

    Пока собрался записать впечатления, оказалось, что чуть ли не последний, ну и ладно.
    Я, поставил игре 5, основываясь исключительно на своих впечатлениях. Поясняю:
    1. Полигон. На мой взгляд все локации кроме кощеевой (в которую я не собирался, а потому не искал) были расположены на разумном растоянии и на одной дороге. Мне, как бродячему персонажу это было очень важно, поскольку встречи на дороге были существенной частью моей игры.
    2. Игра моей команды пошла совершенно непредсказуемо и непланируемо - мой медведь удрал в лес к лешему и вёл свою самостоятельную игру. Для меня это очень ценно. Медведю 10 лет по жизни...
    3. Маньячества и злоупотребления особыми способностями не заметил. Ну оглушили черти один раз на дороге, тоже мне.
    4. Квестов у нашей команды не было. Мы просто бродили по миру и развлекали народ. Народу понравилось, значит наша игра удалась.
    5. Техника безопасности. Все вернулись целые и здоровые. За одно это мастерам и игрокам пятёрка полагается.

    Отдельная благодарность:

    Варг, спасибо за оперативность и решительность, ты знаешь о чём я.
    Лесник, спасибо, ты нашёл нам чудесное место для неигровой палатки.
    Золотинка, спасибо за вовремя поданое молодильное яблочко. Я положительно умирал с голоду и не догадывался об этом.
    Дэнка, спасибо за заботу о медведе.
    Киевским кабатчикам спасибо за найденную бутылку пива, когда официально его уже в помине не было.
    Эльфа, без твоего поровительства мы бы никуда!
    Спасибо всем с кем (и кому) я играл!


    Если ещё что вспомню - напишу.

  4. #154
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Клык, без проблем. Мне рассказали, как ты дул на Данилку заставляя того, отлететь. А потом рассказал, что пошутил.
    TANSTAAFL

  5. #155
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    mst. tall, По поводу академии и кузни, мне искренне жаль, но кузню я очень старался до игры перебазировать в одно из селений. До кощеева царства из Киева десять пар железных сапог в пыль истолочь можно было по сказкам. Всё же Лесник вас пожалел Тем кто базировался у Кощея вероятно стоило бы принять в расчёт тот факт, что до него так просто не дойти. К тому же, перед игрой, но после начала строяка, я попытался узнать, реально ли перенести вашу локацию, на что Толик ответил, что вы уже построились, вещей очень много, я и не стал вас переносить.
    TANSTAAFL

  6. #156
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    1,2) Экзорцист с девушкой (извени не помню твоего имени), который куда то пропал
    Девушка - Зяйчик, я ехал прямо с работы, и пока собрал народ, приехал, когда приехал...
    Цитата Сообщение от Феникс
    1,2,3,8)почему вы со мной не связывались и не докладовали?
    Нечем и не о чем было докладывать - палантир я оставил в машине, а в какой-то момент мы доползли до Кощея и долго искали дорогу назад....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  7. #157
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    mst. tall, До кощеева царства из Киева десять пар железных сапог в пыль истолочь можно было по сказкам. Всё же Лесник вас пожалел Тем кто базировался у Кощея вероятно стоило бы принять в расчёт тот факт, что до него так просто не дойти.
    Varg, , это несерьезно!!! Я на мастеров не гнал и не собирался,но такого терпеть не буду.
    Как ни крути,а то как расположены локации и насколько реально для них в этих условиях играть - прямая ответственность мастеров. Ставить локацию в полной попе, ой простите, изоляции даже от ближайшего к ней Киева и потом говорить "Все как надо.Думайте куда заявлялись" это либо случайно вырвавшаяся глупость(очень надеюсь), либо хамство.
    А Лесник нас не "пожалел"!Он еще просто из ума не выжил и вспомнил что играют живые люди(да еще и ночью).
    А если кто-то думает(хочется верить что таких нет),что раз в сказке сказали надо реально ставить локацию, так чтоб хрен дошли, то пусть не волнуется - санитары в пути. Мы конечно все хоббиты,эльфы,боги и т.д. но здравый смысл еще никто не отменял.

    Я это к тому, что даже если ты это сказал в шутку, всем кто базировался возле Кощея это совсем не смешно. Жутко ограничило, а некоторым напрочь убило игру. Ощущение оставляло припоганейшее даже у нас - половцев, а в то что мы не из института благородных девиц ты,надеюсь, веришь.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 17.05.2007 в 00:51

  8. #158
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    mst. tall, По поводу академии и кузни, мне искренне жаль, но кузню я очень старался до игры перебазировать в одно из селений. До кощеева царства из Киева десять пар железных сапог в пыль истолочь можно было по сказкам. Всё же Лесник вас пожалел Тем кто базировался у Кощея вероятно стоило бы принять в расчёт тот факт, что до него так просто не дойти. К тому же, перед игрой, но после начала строяка, я попытался узнать, реально ли перенести вашу локацию, на что Толик ответил, что вы уже построились, вещей очень много, я и не стал вас переносить.
    Оригинально, оценил...
    Реагировать даже не собираюсь...
    В следующий раз при подобных расчетах сообщите заранее, я смогу сэкономить массу денег на бензине и подвозках, поставив локацию на Менаше... И мне ближе и мастерским задумкам соответствует...
    Последний раз редактировалось Большой Толик, 17.05.2007 в 02:09

  9. #159
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    komarovsky, Большой Толик, Если серьёзно, я очень и очень виноват в том, что не отговорил Лесника ставить вас туда, куда он вас поставил. Коварного плана ставить вас чёрт знает куда, у меня точно не было. Но идея о том, что Кощеево царство должно было стоять на отшибе, впринципе верна. Разумеется не на таком отшибе и не среди цивилов. Если это не понятно, перенести я вас хотел куда нибудь поближе, а не подальше. )
    Последний раз редактировалось Varg, 17.05.2007 в 01:10
    TANSTAAFL

  10. #160
    Райан
    Guest

    По умолчанию

    А мне расположение и размеры полигона понравились. В кои-то веки ощутил себя не в песочнице. И хотя роль не очень позволяла дальние странствия, в Киев и его окрестности я наведался раз 5 или 6. Понятно, что Вавиловка не тридевятое царство, но было приятно почувствовать дорогу, а не некое подобие Нахалат Биньямина в пятницу.
    В чем мы (команда, а не мастера) пробакланили с локацией Вавиловки - так в том, что не додумались поставить ее значительно дальше от торного пути, глубже в лес, хотя полигон позволял. Из-за этого оказались фактически на перекрестке. А вот Кащеево царство, наверное, стоило планировать на отшибе, вдалеке от любой из локаций, но дорогу туда уводить не с края Ойкумены, а из более посещаемых мест. Чтобы жителям той же Бабчихи не приходилось семь верст киселя хлебать. Если бы географическим центром полигона сделали Киев, а от него лучами развели пути к другим локациям, было бы легче добираться.
    И все же, повторю, что полигон мне очень и очень понравился. Особое спасибо мастерам за планировку связки болото-Баба-Яга-леший. Такой дивно-медвежий угол получился! В 3 часа ночи там даже самого лешего заблудиться угораздило Лесник, спасибо тебе огромное.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 610111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts