Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

  1. #11

    По умолчанию

    Jimmy, Не надо ЧС была хуже=))

    Fessaer, Животнаэ=) Был на был, пыл пыл пыл=)

    ЧТо сооюственно могу сказать средненько за счет самых разных критериев...
    Кошке и Арагорну респект. Казанова Попа=))) Илья муромец - Мабик ты лапочка=))) Безобидненький=))

    Дорогая крошка Зюзя!!!! Я с тя тащился всю игру! МАЛАДЦА!!!=))))

    Самый игровой момент- Драка в кабаке по навождению Феникса.

    Машенька подумаем насчет венерических забалеваний и перчаток в качестве защиты от болезней и залетов=))
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  2. #12
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    То что, по-моему, надо вынести с этой игры на последующие будущим мастерам:
    1))Расположение локаций было грубой ошибкой. Расстояние между локациями, так-же как и их расположение было совершенно неоправдано,очень сильно мешало - особенно ночью, и могло задушить в корне даже намного более развитую игру. Чтобы пойти ночью из царства Кощея в Бабчиху(или мертвятник) или наоборот надо было "Ну очень захотеть!!!!".
    2)Количество волшебных способностей пропущенных на игру, кол-во персонажей у которых они есть, их неописание в правилах и свобода их применения превосходят на несколько порядков то, что может выдержать какая-либо нормальная игра.

    Это кстати не отменяет того факта что многие игроки могли-бы нормально играть и делать игру другим вместо того чтобы пробовать свои способности на всем что движется. Я не то чтобы удивлен - напротив, но это не значит что это нормально.

    Буду благодарен, если кто-нибудь напишет, в чем была идея корчмы на болотах, к которой многих просто не подпускали, а также почему при приближении, над тобой обязательно должно поиздеватся какое-нибудь болотное мурло.

    +)Жене кабатчика в Киеве - респект и спасибо. И вообще кабак был на уровне (особенно еда) - безусловно самое положительное впечатление.

  3. #13
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем за игру! Было здорово и весело. Особенно порадовало, как основательно народ подошел к подготовке, во всех планах - роскошные костюмы, локации, обряди и т.д. Молодцы!

    Кстати, отдельно спасибо Димке за выбор полигона. ИМХО - отлично выбранное место, и хорошо размещены локации. Такое расположение решило две проблемы, которые жутко задолбали на других играх. Во-первых, когда путь из города в город занимает ровно минуту - это и выбивает из роли, и жутко влияет на динамику игры. Вторая проблема, когда куча локаций расположены на одном пяточке, и все ходят на свет через лес - теряется исторический культурный и общественный смысл Дороги - как символа путешествия, места встреч, путников и т.д.
    Имхо, хорошо были подобраны расстояния - в соседние локации идти минут 5, а чтоб пересечь всю виртуальную "страну" надо затратить минут двадцать. Это создаёт ощущение расстояния, и плюс, поскольку все ходят по дороге, очень чего интересного происходит именно на ней. Единственное замечание, Кощеево царство всё-таки было немного дальше чем следовало. Если между двумя соседними локациями идти было минуты 3-5, до до Кощеева царства было целых 15.
    Последний раз редактировалось Zigmar, 12.05.2007 в 22:01

  4. #14
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=Raspik]Jimmy, Не надо ЧС была хуже=))

    Что такое ЧС?

  5. #15
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Самый игровой момент- Драка в кабаке по навождению Феникса
    Жалко мы пропустили.
    Мы и сами пытались устроить, но наши крики в стиле "славяне маст дай, половцы форевер" были проигнорированы.

    Цитата Сообщение от Raspik
    Jimmy, Не надо ЧС была хуже=))
    Тебя просто на ЧС монахи из Росса Армада не причащали?
    Последний раз редактировалось Staker, 12.05.2007 в 20:45

  6. #16
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Jimmy, Джимка,я очень сожалею,что к вам не попал,но ты сама писала о растояних меж локациями,пол-часа топать к вам от меня,немног перебор,я конечно маньяк,но я же не на батарейках)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #17

    По умолчанию

    А я, как всегда, отыгрался, всем кто отыгрался спасибо
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  8. #18
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Staker, ваши крики с милой усмешкой слушало сборище богов Нави,с ними у вас бы кабацкая драка не вышла)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я оценил игру на "средненько".
    Поясню, почему. Оценку эту я ставлю игре в целом, как сочетанию мастерской работы и игроков.
    Если бы следовало ставить две оценки, я бы поставил четыре мастерам, т.к. просчёты были, причём многих можно было избежать, и важнейший - недостаточная согласованность внутри самой МГ, однако при всём при том, довольно неплохо вышло бы, если бы не...
    ...двойка игрокам - в целом. Как обычно, играет то же меньшинство, что и всегда (всем, с кем успел поиграть, огромнейшее спасибо), остальные матрасничают в прикидах. Удивлён ли я? Нифига подобного. Чего-то такого и ожидал. А впрочем, зачем толочь воду в ступе: всё уже украдено... тьфу, сказано до нас.

    Вопчем, спасибо тем, с кем я провёл время - огромнейшее тем, с кем успел поиграть, и просто большое тем, с кем успел потравить анекдоты, поржать, выпить и проч. и проч.

    Только ради этого стоило припереться
    _____________________________

    ЗЫ. Отдельное и супер-огромное спасибо Ксю за её прикид в последние минуты пребывания на полигоне. Как говорит местное население, асит лану'та йом, капара
    Последний раз редактировалось ILS, 12.05.2007 в 20:48

  10. #20
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Staker, ваши крики с милой усмешкой слушало сборище богов Нави,с ними у вас бы кабацкая драка не вышла)
    Главное не результат, а участие

    А про то, что "богов" на игре было больше чем "смертных", я уже высказал своё "фе".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts