Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

  1. #51
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Jimmy, Черная сТрела=)
    я не была на ней.

  2. #52
    Зелёный Змей
    Guest

    По умолчанию

    Зы,тезка,то что ты меня на "Вы" это гут,это я люблю,но шо ты начал с моей парикмахерской?? Понятно и приятно когда стёб замечен и оценен,но я не ученик первого класса,а ты не препод гимназии.
    Take it easy

  3. #53
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию Фотографии. Часть первая.

    Последний раз редактировалось Jimmy, 13.05.2007 в 14:12

  4. #54

    По умолчанию

    Jimmy, теперь тут исправляй!

  5. #55
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jimmy

    Джима , поправь ссылку

  6. #56
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixie
    Джима , поправь ссылку
    а ты вообще ходи в мой ЖЖ, там все видно. 8-)

  7. #57
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Эй , а где всё остальное ?

  8. #58
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Двойка мастерам , четверка игрокам.Выходит трояк.
    Теперь подробнее .
    Насчет мастеров - понравился только выбор полигона.
    Разметка была неудачная , 15-20 минут по каменистой дороге это совсем не большое удовольствие даже днем , а ночью ... короче вы поняли.Все находилось на одной дороге , но об этом уже было сказано.
    Если мастера подразумевали играющий мертвятник , то какого черта его открыли на "выселках" .Народ в него просто не шел и команда нави пол-ночи шлялась в кабак и травила анекдоты в мастерятнике.
    Не было раций , что свело на нет работу игротехов , из-за особенностей полигона - по мобильнику было очень трудно связываться.
    Лично я был приглашен на игру мастером мертвятника и игротехом Кащея, частично участввовал в разработке правил по нави.
    Приехав обнаружил , что до Кащея мне физически не дойти , так как из мастерятника туда было около получаса ходьбы.
    Из-за отсутствия раций полностью накрылся культ Чернобога , механизм которого был согласован с мастерами.Кроме того , половина того что было обсуждено с Варгом , просто было в правилах проигнориривано.
    Первый раз попался мне мастер , который не в курсе что у него происходит на игре , на вопрос - будет ли кабак для нечисти , Варг мне сообщил что нет.Виктор - ничего личного , но мастер ты безалаберный , если бы не Саша - игра была бы завалена нафиг , мастер не должен шляться по полигону и играть.

    Игроки меня порадовали намного больше - не встретил ни одного офплейщика , персонажи были яркие , играли с душой , хотя кое где и переигрывали.
    В принципе получилась такая лубочная Русь , до откровенного стеба все таки не скатились , за что всем спасибо .
    Единственное чо напрягло - частичное несоблюдение правил .За первую ночь в навь добрался только один умерший , зато утром заявились личности с фразами - "меня тут вчера убили .." так и хотелось послать на ...
    А вообще - этакий круговорот веселых картинок , Лихо Одноглазое - "Ну почему меня все называют красна девица ???" , Илюша-богатырь - "По колено в землю - а я вылез - опять по колено - снова вылез - Тфу чертовщина "(Богатырь пытается вбить в землю Чернобога" , Дед Мазай - "Я никагда не видел СТОКА ЗАЙЦЕВ , ААААААА !!!" , Родегаст - "А ты помнишь , какие у нее были ноги , а какие у ее были глаза ..."(Аватары Родегаста и Чернобога визвращаются пяные в пупень из кабака ) , Фесушка , прелесь ты мая , гламурный ты наш чертик, Миша Х , пинками возвращающий меня и Феникса в игровое состояние.Еще много чего , игру вспоминаю с улыбкой
    Последний раз редактировалось Дошка, 13.05.2007 в 15:32

  9. #59
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixie
    Эй , а где всё остальное ?
    Скоро будет, я же не конвеер фотографии обрабатывать 8-))))

  10. #60
    Рома Иерусалимский
    Guest

    Thumbs up

    Здраствуйте все!
    На мой взгляд игра прошла хорошо , ну а теперь по темам:
    1. Больше спасибо граду Киеву и его княгине (и её несчатному десятнику).
    2. Спасибо всем богам за споры теологические - к сожалению кроме богов со мной (бедным византийским монахом (ну и одним жрецом)) никто говорить не хотел.(крестьян на игре совсем не видел, видно пахали).
    3. Особое спасибо Перуна - не знаю чей аргумент лучше но мерились очень культорно . (первый раз в жизни причишал языческого бога.)
    4. Спасибо Луцеферу - жалко не успели в Исуса превратить - а как хотелось.
    5. Ну и конечно спасибо братьям моим во Христе - Его преосвешенству , святой Аграфенье и брату Мифодию.

    Не знаю как у всех у нас в Киеве было чуство что скоро всех язычники пережут , а у них как будто всех крестят ситуация получилась жизненая и помогла нам играть, за это скоре всего спасибо мастерам.

    Мне понравилось и удалось отиграться - 4.


    Ваш,
    Отец Киррил.

    П.С. особая просьба если у кого есть мой фотки с игры - послать а то даже на аватар наскребать не могу.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts