Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

  1. #61

    По умолчанию

    Дошка, ещё прикол хочешь? Спросил у Варга, с какой скоростью восстанавливаются хиты без магии и лечения. Варг задумался и не ответил...

  2. #62
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Дошка, не скажу за всех умерших, но я, Леша и Женя просто умерли где-то часа в 3 ночи. И рухнули спать. А утром, как проснулись и в себя пришли, так честно отправились в мертвятник.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    зато утром заявились личности с фразами - "меня тут вчера убили .." так и хотелось послать на ...
    Десятник Данилка(Леша Маньяк), Добрыня (Броневичок), Эсфирь (Мерла) и алхимик Надир (Женя) погибли между 3.30 и 4 ночи. Не самое подходящее время идти в мертвятник.
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #64

    По умолчанию

    Ладон, признаюсь, грешен, в мертвятник не пошёл... Хотел, но дойдя до палатки выпал в осадок до окончания игры.

    Кстати, Ладон, тебя надо в пример всем виденным мной где либо игротехам ставить. Ибо обычно игротех - существо на половину если не больше оффплейное и часто беседа с ним из игры выбивает.

  5. #65
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Дошка, не скажу за всех умерших, но я, Леша и Женя просто умерли где-то часа в 3 ночи. И рухнули спать. А утром, как проснулись и в себя пришли, так честно отправились в мертвятник.
    Я ни на кого пальцем не показываю .
    В мертвятнике прием был часов до 2-х , по моим прикидкам к тому временени человек 10 были уже нашими клиентами .Куда они рассосались так и осталось тайной.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Ладон, признаюсь, грешен, в мертвятник не пошёл... Хотел, но дойдя до палатки выпал в осадок до окончания игры.
    Да я бы тебя отговаривать начал, если бы ты решил пойти. Все уже с ног валились, мертвятник неизвестно функционирует ли в такой час. И еще завтра играть. Лучше было выспаться и идти в пекло со свежими силами.
    Цитата Сообщение от Axanor
    Кстати, Ладон, тебя надо в пример всем виденным мной где либо игротехам ставить. Ибо обычно игротех - существо на половину если не больше оффплейное и часто беседа с ним из игры выбивает.
    Спасибо, я очень старался. Но играть и игротехаться одновременно - сложно. То и дело провисает то одно, то другое. Наверное, в следующий раз я все-таки буду меньше играть.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #67
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Вот и я вставлю свои 5 копеек - игре поставил трояк, на большее не тянет. Если бы не игроки, вообще бы 1 поставил. Со стораны мастеров куча ошибок:

    1) Удаленность локаций, как уже говорилось выше. Два раза за игру ходил к Кащею и обратно, после второй пробежки - Кощей-Правь захотелось лечь и умереть.

    2) Желание сделать Навь и Правь игровыми локациями, при этом дав богам обязанности игротехов и нагрузив персональными квестами. В итоге Правь вообще не играла и 90% игрового времени была покинута, Навь чуть-чуть поиграла на второй день игры, но никак не стоила затраченных на ее постройку усилий.

    3) Отсутствие игротеха в Прави, как такового. Вроде бы до игры говорили, что это будет Львенка. Как выяснилось на самой игре Львенка выходит котом Баюном с Бабой Ягой, и разумеется о том, что бы испольнять обязанности игротеха Прави и речи быть не могло(Это не наезд на Львенку, она предупредила заранее Мастеров, это очередной камень в огород МГ). Пришлось брать игротеха Прави на себя, в итоге 43 звонка на пелефон за время игры, которые постоянно выбивали в офф-плей, портя мне всякое впечятление от игры.

    4) Бардак внутри Мастерской Команды. Был свидетелем не один раз, когда Варг говорил одно, а Эйнхерий совершенно другое.

    5) Изобилие персонажей с магическими или антимагическими плюшками и способностями. Почти всю игру в сумке проносил 4-е артефакта, они нафик никому не нужны были. Я же своими способностями бога так за всю игру не разу и не воспользовался, можно было и без этого спокойно играть.

    6) Отсутствие нормальной связи с мастерами по средствам раций, пару раз, как играющему игротеху, было очень нужно, но пелефон мастеров либо отправлял... в та коли, либо не отвечал.

    7) Покинутые деревни, все жители которых ушли играть в Киев, потому что в деревнях им было делать нечего

    8) Абсолютно не рабочая, да и непонятно зачем нужная на игре, экономическая система.

    9) Лабиринт Змея Горыныча, на который ребята впахивали весь первый день, который нафик никому не нужен был из игроков. Просто жалко работы ребят...

    В общем-то, это основные ошибки, которые я выделил для себя. Теперь о приятно: Спасибо всем, с кем удалось поиграть. Багом Прави и Нави за Совет в начале игры, братцу Перену за молнии под хвост и жгучие не желание мирится. Чернобогу за язвительные комменты всего происходящего, Ладе за защиту от Перенуна. Так же дясятнику Киевскому, Лешке Маньяку, за прием хазарского посла. Просто сидя в Киеве и наблюдая эту сцену получил море удовольствия. Святому отцу, доказывающему в кабеке Мороку на пару со мной, что языческих богов не существует и все они наваждения христовы. Разговор был на 5-ть!!! ЗГ просто за хорошую компанию!
    И вообще всем, всем, всем, кто играл и не дал полностью рухнуть игре. До встречи на слудеющих играх.
    Искренне Ваш - Жук )
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #68
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, хотелось добавить, в течении всей пятницы мы искали кто и как может победить змея чтоб спасти Васелису прекрасную, послали туда десятка 2 добрых молодцев, нашли штук 5 свитков и т.д. В конце концов все молодцы вернулись, так и не найдя змея на месте. И мы решили отправиться туда сами, пришли, поорали"змей выходи, подлый трус", походили вокруг развешанных стиклайтов и поняв, "что все уже украдено до нас" ушли несоло нахлебавшись(это было где-то часов в 12 - 1 ночи). Змей же а всю игру в деревню так и не пилетел и Васелису не потребовал. СЧпрашивается, а был ли Змей?

  9. #69

    По умолчанию

    Onny,
    змей был адназначна. и ещё какой змей! но ему навеное надоело просто так сидеть в сторащемся весь день лабиринте до 12-1 ночи, и он улетел хавать на болото. там приятней.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #70
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Мне очень грустно это признать , но абсолютно вся критика игры Быль , высказанная в этой ветке, и других - верна.
    Я очень хотел поехать на эту игру и уламывал всех до кого мог дотянуться ехать ,тем более грустно сознавать , что в итоге вышло.
    Я не стремлюсь обидить , или унизить мастерскую группу , на за работу я поставил кол.
    Потому что ребята это было скверно .
    Не меньше десятка персонажей остались без всяческих мотивов и целей на игре только из-за пролёта с чипами.
    Ребята , по утверждению мастеров, кузница должна была использоваться всеми ,кому нужно улучшить \ сделать оружие (прочиповать).
    Сказать вам сколько посетителей было в кузнице за всё игровое время ?
    Семь человек - половина просто знакомые , что зашли поздороваться .
    Это значит , что оружейная система и правила не действовали на 50 - 70% минимум .А как известно 10% достаточно для срыва практически любой игры !!!
    Расположение локаций было убийственно для игры таких размеров и ног игроков , а ведь несколько девушек честно пытались ходить босиком .
    Господа Мастера я не знаю про всю группу , те с кем столкнулся в процессе честно делали что могли , но общее отсутствие организации сводило всё к ......
    Отдельное спасибо и мой огромный респект Маблунгу !
    Который носился в кольчуге и сапогах по всему полигону , разруливал все косяки подряд и при этом умудрялся оставаться вежливым , тактичным и сдержанным.
    И что поразительно в двойне разрешить ситуации к по крайней мере не раздражению сторон .
    Эйнхерий , тебе бы ещё немножко опыта и правила (хотя бы и кривые )помнить получше и будешь совсем молодец .
    Игроки :
    Во первых меня по хорошему поразило большое количество оригинальных и количественных костюмов ,в основном женских , но и мужчины могли блеснуть и блистали.Давайте будем так и дальше.
    Кощеево царство - слов у меня нет .
    Толик - наше любимое Вашество и Батька !
    Я выводил команды сам и выходил у действительно хороших капитанов , но только в соседях Царства понял что значит ХОРОШИЙ КАПИТАН.
    Толя Ты и только ТЫ добился того , что Царство было , играло и было несмотря ни на что одной из интереснейших команд .
    Если ты когда нибудь поведешь команду снова , я с тобой , хоть дворником .

+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts