Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

  1. #81
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    поставила игре тройку...
    про полигон не буду,тут уже всё сказали.не утыкаться носом в соседнюю локацию это хорошо,но еще он должен быть соразмерен времени игры и количеству игроков,имха.

    больше всего не довольна собой не было драйва,ощущения мира...ну и как следствие полное отсутствие фантазии и чуйства юмора.
    калики перехожие- это было круто. я тихо-онечка села в дальнем углу и слушала.
    Жена кабатчика -красив,пригож и вообще МОЛОДЦА!
    Жар-Птице спасибо за молодильное яблочко и сказку,жаль так ее и не поставили,а такая рома-антика!
    а водяной монетку зажилил!жадина!
    вообще приятно удивили игроки- играли все кто встретился на пути. кто лучше ,кто хуже,но все.

  2. #82
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Русский Дух опять идет, просветленье всем несет!
    Он с похмелья помогает, все хворобы отганяет!
    Как нюхнешь, тот Русский Дух, просветлишся сразу, вдруг!
    И повесил Ярило Ясный, на него Стояк ужасный!

  3. #83

    По умолчанию

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #84
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Alex, Дорогой ЗГ,как жаль что ты нас там не запер,любопытно было бы имея с собой камень провести ритуал уничтожив обоих кощеев, сделав Ладу-Богоматерью,Мефистофеля-Христом,Вия-Дьявлом,Родегаста-Святым Георгием,чей сутью являются уничтожение Змия,как всетаки жаль,что вам я хвост на лету так и не подрезал)
    Последний раз редактировалось sel, 14.05.2007 в 14:15
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #85

    По умолчанию

    Четверку поставил.

    До сих пор не понимаю, за что и кому в таких вот голосованиях ставится оценка. Решил просуммировать.

    + Мастер заработал свою капусту честным каторжным трудом: никогда не видел столько сыгровок, а уж чтоб мастер еще и на командные совещания ездил - вообще уникально.

    --- Подготовка к игре шла в обстановке информационного голода и несогласованности. То и дело случайно натыкался на огромные пласты информации, которые рухнули бы на меня на игре, не догадайся я что ни есть вообще. Я имею в виду инфу, которая ИМХО была действительно необходима в подготовке, а не количество хитов и плюшки Кощея.

    ++++ Дорогая команда как всегда в грязь лицом не ударила и показала хороший класс игры и подготовки.

    - Локация была очень сборная, и между отдельными группами были несоответствия в подготовке и видении мира игры. Да, нас прекрасно выручили сыгранность и опыт каждой отдельной группы. А вот хотелось бы общего единодушия и больше согласованности на уровне всей сборной.

    +++++ Костюмы! Если сравнивать хотя бы с прошлой игрой Варга - резкий качественный скачок у всех команд. Кошка, Соня, поклон низкий за такие костюмы для Киева!

    --- Свой костюм для невидимой формы забыл, обладуй! Впервые в жизни! Причем, обнаружил это через 15 минут после того, как выматерил за то же самое бедного Борьку (он-то как раз потом свой нашел в рюкзаке).

    +++ Заигротехался. Тяжкий труд, принесший глубокое моральное удовлетворение.

    - Наигротехал. От ошибок никто не застрахован, но некоторые мои ошибки были непростительно грубы.

    ++++ Качество игры в локации. Практически все играли , многие Играли , выкладывались. Кто не играл - не отсвечивал и не мешал другим. Отдельные аномальные взбрыки оффплея мне удавалось ликвидировать в зародыше.

    --- На этой игре невозможно было играть простого , абсолютно простого смертного. У каждого - сверхмагия, сверхспособности, иммунитет, сопротивляемость и мегаамулет сверху. И не это стремно, а то, что порой использовалось ради самого факта использования. Я видел не так много инцидентов, но они были.

    +++ Маго-манчкины к нам забредали сравнительно нечасто. Еще реже их впускала стража. И еще реже у них действительно хватало дури что-нибудь наколдовать.

    -- Быть играющим игротехом трудно , но реально.

    +++ Поиграл, исхитрился.

    -- Из-за несогласованности с командной линией, мои квесты и заморочки иногда мешали остальным. Иногда сильно мешали.

    + Стал свидетелем отличной кабацкой драки.

    --- Дождь!

    +++++ Пофиг на дождь, немало фанатиков продолжало играть! Снимаю лыжи, я бы не смог.

    ++ Игра утром поднялась

    В целом было субъективно хорошо, но впечатление безнадежно испорчено кучей неприятных воспоминаний .

    Личные спасибы и восторги - отдельным постом.
    Последний раз редактировалось Ладон, 14.05.2007 в 14:29
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #86
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Вечером в четверг я (а также Ашкилонский автобус и машина Глюка ) больше двых часов плутал по лесу, а потом перся с КУЧЕЙ вещей до локации. Надо заметить что я вообще неприпомню ниодной игры где по стрелкам можно былобы доехать до места ее провидения. С этим надо чтото делать!!!!
    В этом пункте ты по-моему неправ - я ехал в пятницу своим ходом с мицпе модиин . Из всех стрелок, попадавшихся мне на пути, только 2 были установлены таким образом, что приходилось останавливаться и осматривать перекресток, чтобы их заметить. Все остальные были видны заранее.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  7. #87
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Exzorzist, В четверг часть стрелок сорвало, часть мы развесили криво. В пятницу это было исправлено Эйнхерием и Лесником.
    TANSTAAFL

  8. #88
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Exzorzist, Боря,в пятницу рано утром я приехал нормально кроме одной развилки,после этого мастерская группа прошлась и вывесила все еще раз,ибо из-за ночного дождя часть было смыто...
    уезжая, мы спокойно в субботу, ехали по стрелкам...
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #89

    По умолчанию

    Varg,
    Подтверждаю. Заехал в пятницу без проблем по указателям.
    Ладон,
    Ага, обломал весь диспут двурушник .
    Кстати что бы выставить меня из Киева нужно было воспользоваться мечами ,а не молитвами. Тогда бы я сразу развоплотился и убрался бы в Явь.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #90
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Ну вставлю и я свои пять копеек...
    1) Кощеево царство - Я вас люблю и готов жениться на каждом, ребята только за счет вас самих у нас еще что-то происходило...
    Доченьки- особый респект, выполнить квест на который были брошены лучшие силы разведки и потрачены часы обсуждений за полчаса это что-то.
    Правый, Братья Блудятичи и Субудай - без коментариев, команда сыграла как обычно, не знаю что я без вас бы делал...
    Соседушка и Птицца-Жжешь, в смысле Кузнец и Жар - птица, я извиняюсь за свадьбу, которая не состоялась, однако как говорится еще не вечер.
    Васька ты настоящая змеюка подколодная.
    13-ый, Кощей в отпаде...
    Академия пыток, ребята, я перед вами виноват, в чем и каюсь, я видел что у вас не идет игра по причине отсутствия игроков, а сделать ничего не смог...
    Глюк, чифирчик форева, моя твоя понимай?
    2) Остальные персонажи...
    Богатыри (В особенности Илья Муромец) были круты...
    Ключница - скажем так, без тебя мне было бы тяжелей..
    Боги - вам повезло что я до вас добрался только поздно ночью, а то у меня была масса идей по реорганизации Яви, Прави и Нави...
    Киев - А всетаки в шабат с утра мы вас расшевелили , особо отмечу то, как в пятницу ночью Кащей в одиночку держал Киев полчаса в осаде. Княгиня я раза три пытался до тебе добраться чтобы поговорить, но увы меня не пустили. Святослав rtfm! Смерть Кащея в Яице а не в Глазу!!!
    Кабак - один из самых вкусных которых я встречал на играх, а жена вообще крута.
    Половцы - Алыб-барын! - Кут асты!!! особенно Киев!!!
    3) А теперь о неприятном...
    Месторасположение Кащеева Царства, во-первых далеко, во вторых слишком далеко, особо порадовали две велосипедные дорожки проходящии строго посередине локации, по моим подсчетам по локации проехало не менее 200 велосипедистов, также порадовал трак для мотоциклов проходящий на растоянии 50 метров от локации, это всегда напоминало мне о том, что Горыныч не дремлет, особое спасибо отдельным членам моей команды которые смогли удержать меня от нанесения тяжелых телесных повреждений отдельным велосепедистам которые проезжали по нашим палаткам...
    Мастера пахали, я сам это видел и за то им от меня лично огромное спасибо, онако отмечу, что во первых до меня не доходила никакая мастерская информация, в связи с чем о некоторых квестах я узнал уже после игры, и вообще по игре у меня был только один квест, который мы выполнили за полтора часа, а после этого находили себе сами приключения...
    В общем игра на троечку с крепким плюсом и только за счет игроков...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts