Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
Показано с 1 по 10, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

Threaded View

  1. #11
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Средненько, на троечку.
    Игра, имхо перестраиваемая за время ее подготовки бесчетное колличество раз, в итоге оказалась большим глюком, на котором могло происходить, что угодно, но больше всего походило на пьяный сон старого ЛСДшника. А они, как известно, до старости в здравом уме не доживают.
    Так вот, веселился народ на славу, так как "умеющего играть ролевика, из принципа не возможно обломать. Игра плотно сидит в в его крови". (с) Не помню кто.
    Изначально пытались придерживаться хоть какой - то логики, поняли, что Алиса со своим белым кроликом, просто застрелилась бы, если бы очутилась сдесь.
    Эйнхерий, спасибо, что не бросил этот бред на самотек. И по мере сил, вносил в него хоть какие-то вехи, от которых можно было плясать дальше.
    Лесник, тебе спасибо за полигон, точнее за расстояние между локациями, Тут я согласна с Зигмаром. Когда от места до места нужно идти некоторое время, ощущается реалия мира.
    Единственный недочет в том, что касается полигона, точнее распределения локации, это Вавиловка.
    Поясняю. В процессе игры, выяснилось, что не лес защищает село, а наоборот. И дабы окончательно не превратить селение в проходной двор, пришлось выставить пост. Но это не слишком помогло.
    Были и такие кто просто сквозь валежник ломился, и на попытки их остановить, отмахивался. За подобное хамство, кто нить передайте Чижику, что я в следующий раз просто откажусь с ним взаимодействовать. "Добром за добро", как известно. фрррррр...
    Возвращаясь к местоположению Вавиловки. Мы тоже протормозили. Место было красивым, но неудобным, так, что в след раз, будем учитывать НЕ ставить потаенную локацию, ТАК близкко к дороге. И, как я уже говорила, сначала лес, потом спрятанное в нем селение.
    А то получилось, что это по селению плутать можно было,а не по лесу, что б лешего найти...
    Так в принципе, все ничего, получилось...
    Спасибо тем, кто вытащил меня на игру.
    Мне в очередной раз доказали, что "не важно где и во что играть, главное с кем." Райан, Дэнна. Не сговариваясь.
    Последний раз редактировалось Elleren Fealoke, 13.05.2007 в 03:11

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts