Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
Показано с 1 по 10, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

Threaded View

  1. #11
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Самое большая проблема на мой взгляд, была с выбором полигона, мастера когда вы выбираете полигон, подумайте о тех кототрые туда должны заежать ну и естественно играть.
    Так как мне так и не довелось побывать не в одной игровой локацие кроме Киева, то расскажу свое мнение только о нем. Подьезд был ужасный и находился он давольно далеко. Огромное правда спасибо за стрелки-указатели дороги, это было очень удобно.
    Кабак был построен на славу! Юра (Казначей) молодец, всегда знала что ты могешь! И так же, тем кто ему помогал естественно, было хорошо построено, классно оформлено и места было достаточно всем гостям.
    Спасибо Распику и его ребятам, которые помагали мне в кабаке, без них не было бы кабака, такого каким он был. Отдельное спасибо, жене кабатчика, который просто атасно отыгрывал свою роль, И заставлял меня улыбатся своими выходками, каждые несколько минут.
    Спасибо за красивую игру в кабаке, Фессу, Фениксу, Диме маньяку, Маблунгу, Ингдарвен и ее спутнику, Ворону, Сему и Киперсам, Мише Иксу (с которым наконец то познакомилась в живую) ну и многим другим, именна которых не помню либо не написала. Надеюсь всем у нас понравилось..
    С нетерпением жду фоток с игры..
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 12.05.2007 в 20:58

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts