+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 89.

Тема: Разбор уринации и инсинерации Киева - Кто?Чо?Где?,короче "Патащь?".

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ведь всеми уважаемый Аю пошёл на такой кардинальный шаг только потому, что ему так и не удалось с 4-го раза жениться!!!
    Это потому, что все бабы на полигоне были для уважаемого Аю невидимыми. Такое вот страшное колдунство.

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Юлька бывш. Иерусалимская, это ты о чём сказала "А вобще это крайне бездарное действо"?
    О, все эти нелепые телодвижения...
    Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 13.05.2007 в 00:08

  2. #2
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    О, все эти нелепые телодвижения...
    Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.[/QUOTE]
    к стати, я тоже так считаю. Последний выведенный мной бордель(на Саге) не предлагал ладушки вообще.

  3. #3
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    О, все эти нелепые телодвижения...
    Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.
    Юль, в моём лице ты найдёшь ярого соратника!!! "Ладушки" - полнейший идиотизм, а любую глупость нужно искоренять! Если смерть, страх, преследование, интрига, да то же ухаживание на играх - дело вролинга и сугубо игровое действо (ведь никто же не мстит по жизни за то, что его, например, пытали по игре!), то почему секс считается чем-то, что не может быть чисто ролевым на данной игре?!!
    Когда откроешь эту тему, кинь мне ссылочку, плиз...

  4. #4
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, это ты о чём сказала "А вобще это крайне бездарное действо"?

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Новости.
    1) Особый отдел 2-го половецкого фронта расследует возможное нарушение воинского мочевого и огневого долга 2 воинами (Эй и Вбубенбей). Командующий фронтом сказал на это - "Вы вааще обурели, шакалы поганые. Вам за такое кутак-бэр-кут мало, чтоб голова не качалась. Поймаю - обоссу и подожгу."

    2) Поступила жалоба, что пока половцы из последних сил таскали хворост к стенам Киева, около 2-х десятков людей без стыда и совести, стояли и смотрели на все это. Нет бы помочь!!!! За воротами внутри Киева тоже минимум 10 здоровых лбов стояло. Ни один гад не помог дрова таскать. И когда сделали перерыв, чтоб в последний раз поссать под стены города, никто не продолжил благородное дело собирания дров. Вывод - возле Киева одни равнодушные лентяи.

    3) Киев сгорел по вине небдителных служителей религии. Половцы несколько раз предупреждали, а непосредственно перед пожаром 15 минут громко орали перед воротами (а им между прочим еще надо было успевать дрова таскать), что половецкий Шаман видел недобрые знаки, что все это плохая премета и обычно к тому, что город нахрен сгорит. Преступная халатность религиозных деятелей(Далее:"Баш-буренэ") проигнорировавших знамения свыше погубила город - теперь он сгорел и совсем воняет.

    4)Особый отдел 2-го половецкого фронта расследует обвинение в "пассивном подходе к боевым действиям" со стороны великого шамана - бессмертного Субудай-багатура . Услышав его гнилую отмазку про то что он "заработал много экспы, получил левел-ап и теперь вааще Баал", Командующий фронтом сказал "1) Баалка не выросла 2) Обурел вааще, дезертир хренов. Не был-бы он бессмертным и непобедимым, я бы ему кутак-бэр-кут чтоб голова не качалась,обоссал,поджег и ВААЩЕ."

    Немного творчества:

    Подведем походу итог.
    Хан наш Киев обоссал и поджег.
    И теперь туда лучше не ходить.
    Вас от вони страшно будет мутить.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 14.05.2007 в 10:57

  6. #6
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Оперативный отдел 2-го половецкого фронта докладывает, что сразу после операции "Киев", была проведена аналогичная и вполне успешная операция "Болота".
    Узнав об этом Командующий фронтом сказал "А я бы этому водяному еще и на роже станцевал....ну да ладно в другой раз."

    Детали операции:
    1) Из-за непроходимости болот, Субудаю пришлось поджигать все торчащие над (уже очень вонючей) водой деревья дистанционно (Ш-А-М-А-А-АН !!!).
    2)Все горело и пахло как надо, пока не пришел Илья Муромец . Ему идея с "обоссать" понравилась видимо больше чем с "поджечь". Этот (негодяй)герой достал из штанов что-попало и,не входя в болото,прямо с берега потушил все горящие деревья.
    Узнав об этом Командующий фронтом , помимо своей дежурной фразы, сказал:1)[mat]Бля, вы чего там на болотах вообще охуели???[/mat] 2)Да-а-а...богатырь-то богатырь, но такого номера я еще не видел. Какие кадры пропадают.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 13.05.2007 в 01:02

  7. #7
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию Претензии

    1. Единственные, кто заслужил доброго слова на этой игре, были мастера. За это я им поставил кол.
    2. Аю! Ты у меня уже во где сидишь. Ну кто так поджигает вторую башню?! На нас же внимания не обратили, и даже не вспомнили, что башня ваще была.
    3. Вбубенбей и Эй. За утреннее безделие и алкоголзм объявляю строгий выговор. В следующий раз лично разложу всех бревноподобных игроков команды под стенами Киева.
    4. Кощей ваще маразматик старый.

  8. #8
    Ramavoite
    Guest

    По умолчанию

    Не трогайте Кащея! Кащей велик!

  9. #9
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    2. Аю! Ты у меня уже во где сидишь. Ну кто так поджигает вторую башню?! На нас же внимания не обратили, и даже не вспомнили, что башня ваще была.
    Во первых, у них уже глаза вонючим дымом заволокло. Во вторых, ты сам дрова криво положил, да и принесли мало(список виноватых в работе в особом отделе ).
    Вообще Кощей,дочки Кощея, игроки царства Кощея,Лихо Одноглазое и Горыныч нас во время операции "Киев" явно предали(В отличие от Субудая,Эя и Вбубенбея,которые просто кут-шурале).Они разбили мое сердце(мало мне 4-х несостоявшихся женитьб за 1 вечер)!!! Предлагаю обьявить на них 10-летнюю обиду,сжечь все их изображения и ВААЩЕ. Шакалы позорные, Кутак великомогучий вас покарает.

    Цитата Сообщение от tar
    Вбубенбей и Эй. За утреннее безделие и алкоголзм объявляю строгий выговор. В следующий раз лично разложу всех бревноподобных игроков команды под стенами Киева.
    Это просто сюсюканье какое-то!Предлагаю принять рекомендации Командующего фронтом относительно Эя и Вбубенбея,причем в грубой форме.Так же предлагаю во время приведения в исполнение зонтика, огнетушителя и вазелина не давать.

    Цитата Сообщение от tar
    Кощей ваще маразматик старый.
    Однозначно. Чего вообще мы столько работали,а он нам ни разу не помог.
    Ему даже западло было Киев поосождать часик пока мы на болота побыстрому смотаемся.
    Командующий фронтом просил передать: "Обоссать его и поджечь!!!! Все равно бессмертный."

    Цитата Сообщение от Staker
    tar, а ты, Тугар-бабай, где был когда мы с Аю болото поджигали?
    Прав Кутабей!!!! Тебя там с нами не сидело(стояло)!!!
    Последний раз редактировалось KAБAH, 13.05.2007 в 17:58

  10. #10
    Ramavoite
    Guest

    По умолчанию

    Я прошу обозначить по пунктам ваши претензии к Кащею и его царству. Иначе даобрушится на вас гнев Древних Богов.
    Обоссать и поджечь!™

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts