+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 89.

Тема: Разбор уринации и инсинерации Киева - Кто?Чо?Где?,короче "Патащь?".

  1. #21
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Jimmy, а кого (что) предлагал?
    Кстати, господа печенеги, спасибо большое, что все-таки выпустили, а не устроили обряд "похищения невесты" сразу после того, как она (я) покинула свою локацию... Браво! Комаровскому вообще респект!!! Кто-нибудь, передайте ему, пожалуйста, большое спасибо- я так давно не смеялась...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Единственные, кто заслужил доброго слова на этой игре, были мастера. За это я им поставил кол.
    Ты наверное хотел сказать "посадил на кол"?

  3. #23
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Jimmy, Кто-нибудь, передайте ему, пожалуйста, большое спасибо- я так давно не смеялась...
    1)Обязательно передам :-)


    2)Всем обсуждающим ладушки в этой теме - грозное половецкое предупреждение (этак всю военную науку сведем к э-э-э ....ну вы поняли). Обсуждать можете, но тогда каждый пост привязывайте (как хотите ) к описываемым событиям (Боевые операции "Киев" и "Болота" ).
    Нам тут одна мудрая дама сказала что много стертых постов с надписью "оффтоп" - это круто .
    Вобщем,я пока стирать не буду ....правда если придет Командующий фронтом ......короче запасайте на всякий случай зонтик и огнетушитель.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 13.05.2007 в 18:00

  4. #24

    По умолчанию

    Злые языки расказывают, что "ладушки" имеют самое непосредственное отношение к половецкому войску
    И что вместо военных операций вынуждены они были решать "полов...ецкий вопрос".

  5. #25
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Вышеописаную ссыкливость степняков подтверждаю. От безобидного дедушки Кондратия храбрые воины степей унеслись едва узнав имя. Тогда ещё доброта дедушки позволила ему предположить что иx ждали неотложные ратные подвиги, но когда "ууу-басурмане-клятые" по дороге в Киев обогнули его широкой дугой, нехорошие подозрения таки закрались в его голову.
    Последний раз редактировалось packman, 13.05.2007 в 20:48

  6. #26
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    2. Аю! Ты у меня уже во где сидишь. Ну кто так поджигает вторую башню?! На нас же внимания не обратили, и даже не вспомнили, что башня ваще была.
    Во первых, у них уже глаза вонючим дымом заволокло. Во вторых, ты сам дрова криво положил, да и принесли мало(список виноватых в работе в особом отделе ).
    Вообще Кощей,дочки Кощея, игроки царства Кощея,Лихо Одноглазое и Горыныч нас во время операции "Киев" явно предали(В отличие от Субудая,Эя и Вбубенбея,которые просто кут-шурале).Они разбили мое сердце(мало мне 4-х несостоявшихся женитьб за 1 вечер)!!! Предлагаю обьявить на них 10-летнюю обиду,сжечь все их изображения и ВААЩЕ. Шакалы позорные, Кутак великомогучий вас покарает.

    Цитата Сообщение от tar
    Вбубенбей и Эй. За утреннее безделие и алкоголзм объявляю строгий выговор. В следующий раз лично разложу всех бревноподобных игроков команды под стенами Киева.
    Это просто сюсюканье какое-то!Предлагаю принять рекомендации Командующего фронтом относительно Эя и Вбубенбея,причем в грубой форме.Так же предлагаю во время приведения в исполнение зонтика, огнетушителя и вазелина не давать.

    Цитата Сообщение от tar
    Кощей ваще маразматик старый.
    Однозначно. Чего вообще мы столько работали,а он нам ни разу не помог.
    Ему даже западло было Киев поосождать часик пока мы на болота побыстрому смотаемся.
    Командующий фронтом просил передать: "Обоссать его и поджечь!!!! Все равно бессмертный."

    Цитата Сообщение от Staker
    tar, а ты, Тугар-бабай, где был когда мы с Аю болото поджигали?
    Прав Кутабей!!!! Тебя там с нами не сидело(стояло)!!!
    Последний раз редактировалось KAБAH, 13.05.2007 в 17:58

  7. #27
    Ramavoite
    Guest

    По умолчанию

    Я прошу обозначить по пунктам ваши претензии к Кащею и его царству. Иначе даобрушится на вас гнев Древних Богов.
    Обоссать и поджечь!™

  8. #28
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramavoite
    Я прошу обозначить по пунктам ваши претензии к Кащею и его царству. Иначе даобрушится на вас гнев Древних Богов.
    Обоссать и поджечь!™
    Я не знаю что скажут боги, но если этот белэсэ буген будет сулеу яман йуюм на Великого Кощея , то в миру может появится еще один Бурине-кеше с зур морон....

  9. #29
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Jimmy, а кого (что) предлагал?
    Кстати, господа печенеги, спасибо большое, что все-таки выпустили, а не устроили обряд "похищения невесты" сразу после того, как она (я) покинула свою локацию... Браво! Комаровскому вообще респект!!! Кто-нибудь, передайте ему, пожалуйста, большое спасибо- я так давно не смеялась...
    Был расслабляющий массаж с ароматическими маслами, был кальян. были танцовщицы. были эскорт услуги, и были "просто так пожаловаться на жизнь" (девушка которая молча слушала и жалела жалующегося).
    ВИ в результате пол-полигона стянулось к нам. 8-)

  10. #30
    Старый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Злые языки расказывают, что "ладушки" имеют самое непосредственное отношение к половецкому войску
    И что вместо военных операций вынуждены они были решать "полов...ецкий вопрос".
    Это был Половецкий Молодецкий Акт!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts