+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 89.

Тема: Разбор уринации и инсинерации Киева - Кто?Чо?Где?,короче "Патащь?".

  1. #51
    Инка
    Guest

    По умолчанию

    Дражайший господин Аю, да если бы не Кощеевы дочки, вы бы так до утра у водяного и плясали...И вся ваша операция под кодовым названием "уринация и инсинерация Киева" пошла бы коту под хвост...И ваще, мы самые крутые, хоть и дуры!

  2. #52

    По умолчанию

    Инка, у меня нескромный вопрос... Даже не знаю, как задать... Вот те леденцы... Вы их в итоге выбросили или все-таки удалось их... хм... докончить?

  3. #53
    Инка
    Guest

    По умолчанию

    и вообще, я не поняла...Мы, понимаешь, батюшке Кощею всех Василис скопом на блюдечке, а он нас даже замуж не выдал...А доблестное тугарское войско вместо того, чтобы сироток защитить ссало на Киев, как будто дома было не на что ссать...Щас как заревем вместе с горя, три дня икать будете...

  4. #54
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Инка, у меня нескромный вопрос... Даже не знаю, как задать... Вот те леденцы... Вы их в итоге выбросили или все-таки удалось их... хм... докончить?
    Один из них я выбросил лично, обнаружив его на троне Кащея.

  5. #55
    Инка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Инка, у меня нескромный вопрос... Даже не знаю, как задать... Вот те леденцы... Вы их в итоге выбросили или все-таки удалось их... хм... докончить?
    мы на них Василис ловили

  6. #56
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инка
    и вообще, я не поняла...Мы, понимаешь, батюшке Кощею всех Василис скопом на блюдечке, а он нас даже замуж не выдал...А доблестное тугарское войско вместо того, чтобы сироток защитить ссало на Киев, как будто дома было не на что ссать...Щас как заревем вместе с горя, три дня икать будете...
    Нет, не надо папенька все сделает...

  7. #57

    По умолчанию

    Большой Толик, аааааа!!! Я не могу, щас помру! Воспитывать надо строже ))))

  8. #58
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Большой Толик, аааааа!!! Я не могу, щас помру! Воспитывать надо строже ))))
    Угу, их воспитаешь, они сами кого хош воспитают до состояния нервного шока...

  9. #59
    Инка
    Guest

    По умолчанию

    и, кстати, столь "продуктивные" действия тугарского войска имеют вполне естественное объяснение- не была вовремя произведена десинхронизация дочерей кощея...Вы помните, как мы в поход двинулись, в ногу, маршевым шагом, да еще и песню хором распевая ...Результатом наших абсолютно синхронных действий и явилась уринация и инсинерация Киева. А побочным эффектом, видимо, и были 4 неудачные женитьбы товарища Аю ...

  10. #60
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Кстати, не раскрыта тема "Спилберга" .
    Эти киевские кут-шурале нам так его и не выдали.
    А я столько хотел ему сказать........

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts