+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 89.

Тема: Разбор уринации и инсинерации Киева - Кто?Чо?Где?,короче "Патащь?".

  1. #61
    Инка
    Guest

    По умолчанию

    а вы, товарищ Аю, не увиливайте от ответа! Я требую признания наших исключительных заслуг перед отечеством!

  2. #62
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Официально признается заслуга кощеевых дочек перед степным народом . Слаженность действий была на уровне . Рассматривается выдача медали из леденца.
    В связи с этим рассмотр их поведения во время операции "Киев" откладывается.

    Тайный приказ командующего фронтом :
    "До официального обьявления под страхом смерти через кутак-бэр-кут запрещается обсуждать с кощеевыми дочками варианты взыскания.Особенно про обоссать и поджечь, а то они могут от возмущения завизжать .......одновременно(дуры, ведь)...и будет нам всем ЗУР-КИРДЫК. "

  3. #63
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Хотела заметить кощеевым дочкам, что пока папа пИсал на киевские ворота вместе с Блудятичами в субботу утром, дорогие дамы сладко храпели в своих хоромах и прохрапели жениха, который из такой дали приперся свататься!

  4. #64
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Indarven, если я начну высказывать все свои предложения в этом топике, то меня настигнет грозный тугарский кирдык, даже несмотря на то, что именитый акын Садко так тесно сдружился за время игры с означенными тугарами! Так что, не буду искушать их доброе к себе отношение и все свои предложения стану высказывать либо в частном порядке, либо в теме, которую обещалась открыть Юля!

  5. #65
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    komarovsky, пользуясь случаем, передаю привет доблестному и непобедимому тугарскому воинству от акына Садко!!! Привет и благодарность за единодушие в деле празднования ДР означенного акына!!!
    П.с.: Единодушие относится ко всем, кроме Кощеевых дочерей!

  6. #66
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J, уж лучше в частном... Пока Юля не откроет нужную тему.

  7. #67

    По умолчанию

    Юля тему открыла и давно, не щелкайте клювом. В "Подготовке к играм". А некоторым, по причине малолетства вобще не полагается проявлять интерес к этой теме и Садко Акыну приставать... Он ведь хорошему не научит. Вот я все маме расскажу

  8. #68
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ничего, Садко можно- он далече живет. А несовершеннолетним до совершеннолетия совсем немного осталось. И в "ладушки" играть учить не надо- все эту игру знают.

  9. #69
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Юля тему открыла и давно, не щелкайте клювом. В "Подготовке к играм". А некоторым, по причине малолетства вобще не полагается проявлять интерес к этой теме и Садко Акыну приставать... Он ведь хорошему не научит. Вот я все маме расскажу
    Объявление.
    Научу хорошему, доброму, вечному. Индивидуальный подход. Приемлемые цены. Сжатые сроки.
    Акын Садко.

  10. #70
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J, "научи меня плохому..."

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts