+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 89.

Тема: Разбор уринации и инсинерации Киева - Кто?Чо?Где?,короче "Патащь?".

Hybrid View

  1. #1
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Не имеет отношения к описываемым событиям. Но ты права.
    Юля права ВО ВСЁМ: нераскрытая тема "ладушек" имеет наипрямейшее отношение к Киеву-погорельцу!!! Ведь всеми уважаемый Аю пошёл на такой кардинальный шаг только потому, что ему так и не удалось с 4-го раза жениться!!! Из-за этого он осерчал, напился степного национального напитка пива и...дальше уже банальная физиология: пиво вызвало желание обоссать, а неудовлетворение в области, ответственной у Аю за "жениться", а также в душе кочевника - желание поджечь... А Киев...да он просто первым попался под...ээ...ну, скажем, под руку нашего половецкого героя...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ведь всеми уважаемый Аю пошёл на такой кардинальный шаг только потому, что ему так и не удалось с 4-го раза жениться!!!
    Это потому, что все бабы на полигоне были для уважаемого Аю невидимыми. Такое вот страшное колдунство.

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Юлька бывш. Иерусалимская, это ты о чём сказала "А вобще это крайне бездарное действо"?
    О, все эти нелепые телодвижения...
    Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 13.05.2007 в 00:08

  3. #3
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    О, все эти нелепые телодвижения...
    Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.[/QUOTE]
    к стати, я тоже так считаю. Последний выведенный мной бордель(на Саге) не предлагал ладушки вообще.

  4. #4
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    О, все эти нелепые телодвижения...
    Я кстати подумываю открыть отдельное обсуждение о "сексе на играх", ладушки это глупо.
    Юль, в моём лице ты найдёшь ярого соратника!!! "Ладушки" - полнейший идиотизм, а любую глупость нужно искоренять! Если смерть, страх, преследование, интрига, да то же ухаживание на играх - дело вролинга и сугубо игровое действо (ведь никто же не мстит по жизни за то, что его, например, пытали по игре!), то почему секс считается чем-то, что не может быть чисто ролевым на данной игре?!!
    Когда откроешь эту тему, кинь мне ссылочку, плиз...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts