+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Квенты персонажей.

  1. #11
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    итак, на меня наехал Варг с воплем- "где квэнты пес!!!!"
    срочно пишем квенты к были!
    во избежание тупых вопросов а какЬ,копирую цудой свое творчество на тему...
    Зовусь Бажан, возраст 50+ ,родом древлянин в Перуново братство (варяги) вступил по клятве, был в отроках в дружине воеводы Рогволта Черниговского(Чернигова на полигоне нет пойди проверь...)дослуйился до десятника, водил ватаги в степь,
    освободившись от клятвы(был отпушен воеводой по возрасту ) подался служить Перуну,
    основал малое капише под Киевом. (со временем в селеньях неподалеку обосновались и завели семьи несколько бывших гридей Рогволта. не ко двору пришлись по смерти Великого князя Игоря.... да и Рогволта Ольга от воеводства "освободила")
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #12
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Ч. 1. Неизвесный Горыныч
    То что знают мастера и мудрецы (Мудрецы-частично)

    1) История Змея Алексанара Глюкозавра Аркашарона ибн Горына ель Тибета из рода Адманторов ель Ишахар из подвида Мульти-Сапиенс-Чешуяптериксов вида Архио-Завр-Сапиэнс.

    Змею Алексанару Глюкозавру Аркашарону ибн Горыну ель ... (Далее ЗГ) 342 года отроду. Род Адманторов из Ишахар что на северо заподных границах бескпайней Поднебесной Империи (в последствии получившей название Китай.), род разумных, летучих ящеров. Продолжителность жизни Адманторов в среднем 600 лет. ЗГ родился и вырос в Южной монголии, однако наиболее активный периуд его жизни приходится на время проживания ЗГ в тибете. Следует также упомянуть об отношениях нашего героя и великого чароплета прошлого Дуставана Иемамского. На вершине горы ныне именуемой «железной», стоял лет 200-300 назад болшой деревянный сруб, более однако напоминавший форт грядущих веков. В этом доме чароплет Дуставан (со свитой) пытался пробудить могучии духи земли. Впрочем нечего унего тогда путного не получилось. Но за прогрес как известно расплачиваются головой. Дуставан сумел настолько загадить окресности «форта» магией что оставлять место без присмотра былобы просто безответственно! К счастью чароплету попался молодой и совершенно безшабашный ЗГ. После 83 дневной пьянки и 1659-й партии в преферанс (а кто вы думаете изобрел эту игру!?!) ЗГ оказался должен Дуставану племя Зулусов, 3 табуна лошадей, 150 быков, 16 с половиной унций корня мадрагуры, секрет формулы MC^2, 6 кило алмазов и танцовщицу Гюльч Открлич. Тогда как Позеленевший от хваленой «Болотной настойки» Дуставан, задолжал ЗГ только 70 наложниц, 6-х русалок, просох с какимито земными заклятьями, амулет крови, печень Хана Гуюга Арматур Батыра и священную красную корову. Чтобы покрыть явную разницу во взаимных долгах ЗГ поклялся магической клятвой что прилетит сторожить «железную гору» по первой необходимоти. Так они и растались. ЗГ странствовал по безкрайнему миру около 150 лет, пока Дуставан не подорвался наконец на собственном заклянании (120 кило брызгов в фаэрболовом эквеволенте). Вот так, уже 97 лет ЗГ превязан магической клятвой к железной горе и страшному, магическому лесу, стоавшему последствием Чародейской вакханалии!
    ...

  3. #13
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Из свитков бродивших по игре:


    Практическое пособие драконоборца. (Перевод)

    Ахтунг, Ахтунг!
    Записаннно со слов трижды могучего Штубля ФонДерКраузе, Рыцаря Доблетного удара с заду (Боготыря по нашенски), Известного победителя четырех драконов.

    Шобы завалить Дракона одноглавого, многоглавого, или какую другую подобную пакость, первонаперво надо подходяще вооружится.
    Вам трупоеды безухие понадобица: Доспех, по одному на каждого бойца вашей тупоголовой команды, которую у меня даже Драконоборским аунт-вартсуном (не ведаю что сее за вартсном такой) язык не поворачивается назвать. Затем возмете Оружия разного чтобы вы смогли криворучки неумелые порозить змкюку в ближнем бою. На головы ваши, Ун дер Кнабе, Зир Забулдыгах, Штир Крымска Волость! (непереводимая игра слов с использованьем нескольких идиомотических выражений) наденьте красного цвета шапки, платки или ленты. Ибо Драконы по прероде своей трусливы и подумав что против них настоящий Дкакон-Штурм и Дракон-дранг, а не кучка тупоголовых червей в латах, побоится нападать сразу, и у вас похотливые скунсы будет возможность провисти основной ритуал, снезошедший к нам от мудрости могучих предков и доведенный лично мной до истенного совершенства.
    ПонЯли пожератели собачего кала!? Ритуал Могучих предков отркою я вам, недостойным сей милости!
    Слушайте-ЖЕ и Внемайте!
    Сосуд с приворотным зельем надлежит поставить на камень в локоть высотой, вместе с пятью сосновыми шишками которые отобьют у дракона запах сего зелья. Обойти вокруг камня три раза повторяя «УркТалдынЗарапан». Затем надо обмокнуть стрелу в зелье и стрелою этой порозить мерскую змеюку. Непромохнитесь –ЖЕ каракатици криворукие ибо тогда Дракон раздерет вас всех на мелкие куски.
    Но ежели вы не мешкая ни минуты порозите такой стрелой тело Драконово, смело, черепахи трусливые бросайтесь на Змеюку с мечами и топорами и принесите победу.


    Практическое пособие драконоборца. (Перевод)

    Ахтунг, Ахтунг!
    Записаннно со слов трижды могучего Штубля ФонДерКраузе, Рыцаря Доблетного удара с заду (Боготыря по нашенски), Известного победителя четырех драконов.

    Шобы завалить Дракона одноглавого, многоглавого, или какую другую подобную пакость, первонаперво надо подходяще вооружится.
    Вам трупоеды безухие понадобица: Доспех, по одному на каждого бойца вашей тупоголовой команды, которую у меня даже Драконоборским аунт-вартсуном (не ведаю что сее за вартсном такой) язык не поворачивается назвать. Затем возмете Оружия разного чтобы вы смогли криворучки неумелые порозить змкюку в ближнем бою. На головы ваши, Ун дер Кнабе, Зир Забулдыгах, Штир Крымска Волость! (непереводимая игра слов с использованьем нескольких идиомотических выражений) наденьте красного цвета шапки, платки или ленты. Ибо Драконы по прероде своей трусливы и подумав что против них настоящий Дкакон-Штурм и Дракон-дранг, а не кучка тупоголовых червей в латах, побоится нападать сразу, и у вас похотливые скунсы будет возможность провисти основной ритуал, снезошедший к нам от мудрости могучих предков и доведенный лично мной до истенного совершенства.
    ПонЯли пожератели собачего кала!? Ритуал Могучих предков отркою я вам, недостойным сей милости!
    Слушайте-ЖЕ и Внемайте!
    Сосуд с приворотным зельем надлежит поставить на камень в локоть высотой, вместе с пятью сосновыми шишками которые отобьют у дракона запах сего зелья. Обойти вокруг камня три раза повторяя «УркТалдынЗарапан». Затем надо обмокнуть стрелу в зелье и стрелою этой порозить мерскую змеюку. Непромохнитесь –ЖЕ каракатици криворукие ибо тогда Дракон раздерет вас всех на мелкие куски.
    Но ежели вы не мешкая ни минуты порозите такой стрелой тело Драконово, смело, черепахи трусливые бросайтесь на Змеюку с мечами и топорами и принесите победу.
    Практическое пособие драконоборца. (Перевод)

    Ахтунг, Ахтунг!
    Записаннно со слов трижды могучего Штубля ФонДерКраузе, Рыцаря Доблетного удара с заду (Боготыря по нашенски), Известного победителя четырех драконов.

    Шобы завалить Дракона одноглавого, многоглавого, или какую другую подобную пакость, первонаперво надо подходяще вооружится.
    Вам трупоеды безухие понадобица: Доспех, по одному на каждого бойца вашей тупоголовой команды, которую у меня даже Драконоборским аунт-вартсуном (не ведаю что сее за вартсном такой) язык не поворачивается назвать. Затем возмете Оружия разного чтобы вы смогли криворучки неумелые порозить змкюку в ближнем бою. На головы ваши, Ун дер Кнабе, Зир Забулдыгах, Штир Крымска Волость! (непереводимая игра слов с использованьем нескольких идиомотических выражений) наденьте красного цвета шапки, платки или ленты. Ибо Драконы по прероде своей трусливы и подумав что против них настоящий Дкакон-Штурм и Дракон-дранг, а не кучка тупоголовых червей в латах, побоится нападать сразу, и у вас похотливые скунсы будет возможность провисти основной ритуал, снезошедший к нам от мудрости могучих предков и доведенный лично мной до истенного совершенства.
    ПонЯли пожератели собачего кала!? Ритуал Могучих предков отркою я вам, недостойным сей милости!
    Слушайте-ЖЕ и Внемайте!
    Сосуд с приворотным зельем надлежит поставить на камень в локоть высотой, вместе с пятью сосновыми шишками которые отобьют у дракона запах сего зелья. Обойти вокруг камня три раза повторяя «УркТалдынЗарапан». Затем надо обмокнуть стрелу в зелье и стрелою этой порозить мерскую змеюку. Непромохнитесь –ЖЕ каракатици криворукие ибо тогда Дракон раздерет вас всех на мелкие куски.
    Но ежели вы не мешкая ни минуты порозите такой стрелой тело Драконово, смело, черепахи трусливые бросайтесь на Змеюку с мечами и топорами и принесите победу.

  4. #14

    По умолчанию

    А почему три раза одно и тоже?

  5. #15

    По умолчанию

    А мы по полигону запустили такую фичу:

    — нец-то выяснил! В это трудно поверить, но все эти годы мы ошибались! Это не игла! Кощей же имел дело с колдунами туманных островов. По всем признакам получается, что это они научили его отделять от себя смерть. И слово игла, это не игла! Это искажённое EAGLE!!! Теперь осталось только найти этого орла и смерть Кощея у меня в руках. А вместе со смертью и сам Кощей. А это власть! ВЛАСТЬ!!!



    Завтра начнут возвращаться мои шпионы, которых я разослал в поисках кого-то или чего-то с именем Орёл. Нет сил ждать!



    Нашли! Они нашли его! На Руси есть род князей-орлов! Этот род появился как раз в те времена. Похоже, всё сходится. Значит смерть Кощея хранится у них… Надо поискать… Решено. Сегодня еду на Русь!



    Ищем вторую неделю. Никаких следов…



    Кажется, нашли. Надо будет плотно пообщаться с этими «князьями».



    Какие стойкие люди, эти русичи… Умирают, но секрета не выдают. Осталось ещё трое.



    Я в ярости! Упустили! Пока мы пытали старого князя, молодой княжич сбежал! Погоня вернулась. Ушёл!



    Плохая новость. Княжич-то, оказывается, баловался магией. Значит, мог и внешность сменить… Хорошая новость. Мой шпион донёс, что видел человека, похожего на князя-орла под Киевом.



    Отправляемся в Киев! Сведения подтвердились. Он там. Ну, подожди, щенок! Дай мне только добраться до тебя. Ты сам отдашь мне смерть
    Последний раз редактировалось Клык, 20.05.2007 в 17:27

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts