Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Квенты персонажей.

Threaded View

  1. #15

    По умолчанию

    А мы по полигону запустили такую фичу:

    — нец-то выяснил! В это трудно поверить, но все эти годы мы ошибались! Это не игла! Кощей же имел дело с колдунами туманных островов. По всем признакам получается, что это они научили его отделять от себя смерть. И слово игла, это не игла! Это искажённое EAGLE!!! Теперь осталось только найти этого орла и смерть Кощея у меня в руках. А вместе со смертью и сам Кощей. А это власть! ВЛАСТЬ!!!



    Завтра начнут возвращаться мои шпионы, которых я разослал в поисках кого-то или чего-то с именем Орёл. Нет сил ждать!



    Нашли! Они нашли его! На Руси есть род князей-орлов! Этот род появился как раз в те времена. Похоже, всё сходится. Значит смерть Кощея хранится у них… Надо поискать… Решено. Сегодня еду на Русь!



    Ищем вторую неделю. Никаких следов…



    Кажется, нашли. Надо будет плотно пообщаться с этими «князьями».



    Какие стойкие люди, эти русичи… Умирают, но секрета не выдают. Осталось ещё трое.



    Я в ярости! Упустили! Пока мы пытали старого князя, молодой княжич сбежал! Погоня вернулась. Ушёл!



    Плохая новость. Княжич-то, оказывается, баловался магией. Значит, мог и внешность сменить… Хорошая новость. Мой шпион донёс, что видел человека, похожего на князя-орла под Киевом.



    Отправляемся в Киев! Сведения подтвердились. Он там. Ну, подожди, щенок! Дай мне только добраться до тебя. Ты сам отдашь мне смерть
    Последний раз редактировалось Клык, 20.05.2007 в 17:27

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts