+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 65, из 65.

Тема: Мастерская команда:

  1. #61
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    да осталось всего месяцок потом на мамрам в армию если повезёт загребут только через годика пол так что может даже получится выежать на тренировки с какой то командой )
    Последний раз редактировалось Dead Wolf, 26.05.2008 в 01:17

  2. #62
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    В мастерскую команду... таки да ,
    а теперь конкретнее...
    Как я уже говорил раньше,"выйти ролью"
    я не потяну,времени и сил в общемто нет,а игротехом
    или мастерским игроком-без проблем...
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  3. #63

    По умолчанию

    а мну в роль мастерскова попугая возмете ?

  4. #64

    По умолчанию

    Прочитала про игру. Идея нравится. (Книга кстати тоже понравилась несмотря на то что немного нудно) Хайфская команда "не мычит не телится". По ходу все +- заняты делами не связанными с игрой. А мы бы (я и Урик) поехали бы. Хочется 2 относительно одиночные роли. Мне близка идея странника. Хочется роль которую сложно отыгрывать (харакер судьбу задачи персонажа) Задачи которые выходят за рамки человеческой морали и пониманимания и вообще за рамки любой морали. Что-то типа персонажа который перещел рамки добра и зла как в обычном понимании так и вообще. Персонажа проводника (не в смысле по Красному туману) а проводника за грань понимания. Если мастерам что-нибудь такое нужно было бы классно.

  5. #65
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Если еще не заняты все мастерские персонажи, то имею наглость предложить себя. К сожалению, в данный период времени у меня нет ни моральных, ни физических сил готовиться на полноценную роль. Если мастерам нужен кто-то на роль вестника/моровой чумы/бродячего западла и т.п (или все это вместе), то я с радостью.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts