Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #111
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Indarven, репутация здесь непричём, а кому его комплексы дороже, пусть не выходит на игры вообще, ибо слишком много поводов для "порчи репутации"...

  2. #112
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Дикий Марат и Казанова, вы сотрудниками попробуйте

    А в целом, все правы, как у того раввина.

  3. #113
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    ILS, ага, евнухами при девушках...
    Казанова, эк ты разошелся-то... Насчет репутации- я к слухам привыкла с детства, мне не впервой знать, что обо мне, любимой, сплетничают. И потом, "грязь-не сало, присохла и отстала" (с), но у людей бывает иное мнение на данную тему, отличное от твоего и моего с Юлиным. -))
    Последний раз редактировалось Indarven, 18.05.2007 в 19:40

  4. #114
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Казанова,ты меня удивляешь. Как бы каждому свое,но в чужой монастырь лезешь.
    Про коммуны-ты меня не понял,это был не положительный пример.Людей которых тянет заниматся сексом со всеми подряд я лично считаю либо нездоровыми,либо просто не нашедшими свое счастье в жизни.А ты говоришь что нам до них еще далеко-а жаль.Кстати не знаю как у тебя,но у меня в жизни половых отношений ровно столько сколько хочу-может даже чуть больше Ну а твои слова:
    Indarven, репутация здесь непричём, а кому его комплексы дороже, пусть не выходит на игры вообще, ибо слишком много поводов для "порчи репутации"...
    Комплексы? А если это не комплексы,а такая маленькая вещь как "воспитание"? А если меня не прёт на интимность с чужими мне людьми? Заставлять силой? Обвинять в нарушении концепции игры? Вам не нравятся ладушки посреди кабака потому как не даёт реалистичности траха.Ребят,какая нафиг [mat]ебля[/mat] посреди кабака? Это реалистично,исторично?

    Утят на игру не повезу,а то найдут труп Женечки со спущеными штанами и колом в жопе,а на груди надпись "Месть Инесс".

  5. #115
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Жень, Жень-окстись! Пожалуйста! Никто тебя не призывает, мы уже N-дцать страниц назад поняли, что принудительно никто никого [mat]трахать[/mat] не станет!
    Хочешь- играй в ладушки, делись информацией, типа флиртуй и т.п. и т.д. Просто НУЖЕН ВЫБОР.

  6. #116
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, вот про монастырь я, правда, не понял, а про комунну - отлично понимаю, что ты привёл это как пример жуткого и аморального негатива, только...ну не вижу я ничего плохого в ситуации, когда группе людей по-просту хорошо друг с другом, да, ВСЕМ, всем вместе!!! Просто хорошо и всё тут! Ну что в этом плохого, объясни мне!
    Теперь дальше. Воспитание? Отлично, я только ЗА воспитание и его проявления, но здесь-то оно причём? Ты говоришь, что тебя "не прёт на интимность с чужими тебе людьми"... Женька, но ведь что прёт, или не прёт ТЕБЯ ЛИЧНО - не всегда совпадает с тем, что прёт, или не прёт твоего ПЕРСА!!! Если ты в роли, то тобой должны руководить не твои пожизнёвые принципы, а принципы твоего образа! Но допустим, что они совпадают! Положим, что и твоего перса "не прёт на интимность с чужими ему людьми", так в чём проблема?!! Пусть твой перс и ходит всю игру девственником, или гордецом! Таким образом ты просто сам себя ограничиваешь в этой области отыгрыша, но остальные все у твоих ног, так что...как говорится, "каждый выбирает по себе"(с)...
    НИКТО НИКОГО НИ К ЧЕМУ не должен принуждать!!!

    А, да! И пр "месть Инесс" я тоже не догнал! Твоя девушка будет тебя сажать на кол за то, что ты подтёрся утёнком?!!!)))))
    Последний раз редактировалось Casanova J, 18.05.2007 в 20:10

  7. #117
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    ILS, думаешь, ты меня сильно напугал?!!!))))) Если бы, к примеру, Джимка позвала меня в свой бордель, я бы пошёл с радостью, ибо хохоталово на игре было бы гарантировано и разряжало бы любую атмосферу!!!!!)))))

  8. #118
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    После непродолжительного обсуждения данной проблемы с реконструкторами, мы пришли к выводу, что данный аспект вполне реально реконструировать с максимальным приближением к реальности, в отличие от пошива кошерных комплексов. Давайте Секс отыгрывать Сексом, господа!!! Действительно - "кого [mat]ебет[/mat] чужое горе?"(с)

  9. #119
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    С чего ты взял что Инесс его девушка? Она просто грин-писька

    Вообще странная тема, я не думаю что на ролевых играх все поголовно имитируют секс ладушками. В чем смысл темы? 12 страниц прочитала и незнаю чего хотят добиться... убедит как можно больше людей быть более эротичными на играх?

    Инда, что значит нужен выбор? Если человек который итак не отогревает секс ладушками прочтёт эту тему то подумает "да, правильно.. круто". Ну а человек которого не прёт на интим на играх подумает что это чушь. Но тема то нечего не изменит. У каждого своя карта, каждый думает по своему. Правильно?

    Может у меня проблемы с мозгами, но мне бы было неприятно если мой парень пошёл "отогревать" секс с какой нибудь девушкой гденить подальше. И пишите сколько хотите что я тогда голимый игрок. Только себя дурите.

    И вообще Жека прав. На игры мы едим не для интима, для этого есть и другие места. И уж точно не эта часть отагрыша портит наши ролевые игры и не только это хромает.

  10. #120
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,
    Слова не мальчика, но Фесса!!!))))

+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts