Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #131
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J, Как ты хочешь отменить ладушки? и почему люди не могут отыгрывать так как им хочется? Они же этим не для тебя занимаются. Это не шоу. Кому как удобно.

  2. #132
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Еленна, Если они выведут бордель, то не уверен, что ролевики будут морально готовы. Мы с Жарковским уже погуляли у Гоши в Блейзе...
    Морально готовы??? А сколько будут стоить услуги?

  3. #133
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Indarven, Ну ответь мне на вопрос, тебе бы было приятно если бы твои любимый человек пошёл отыгрывать в палатке секс "не ладушками"? Я лично еду на игру для кайфа а не для того чтоб терпеть. Я уверена что вы все можете отыграть то что вам наплевать на это, но внутри это же испортит вам настроение. Инда, ты бы могла "не ладушкать" с какимто постороннем парням который по игре прекрасный принц слиб ты знала что несколько метров от тебя сидит твой парень? ИМХО- люди которым бы было наплевать не имеют к своему любимому слишком сильные чувство.

  4. #134
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    даешь резиновые куклы в масы!

    п.с. главный спонсор фирма DureX..

  5. #135
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Niakris, в том-то и дело, что меня некому ревновать. Но если б любимый человек пошел с кем-нить отыгрывать секс, я бы разумеется, воспротивилась. Поверь, я тоже еду на игру за удовольствием, а не наблюданием близкого человека, милующегося с другой. Просто я считаю, что если 2 человека захотят отыграть красиво секс (можно даже не удаляться в места отдаленные)- они должны знать, что могут. Впрочем, инициативу каждый берет в свои лапки.

  6. #136
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Fessaer, миленький, одолжи пожалуйста, плетку ненадолго- прошу! *умильно сложила лапки*
    ???!!!!

    .......

    .....

    хотя....

    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  7. #137
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Инда
    Если два свободных человека захотят отыграть секс, даже если мы очень захотим мы их не остановим.
    Вот с этим я согласна. В кабаке когда у тебя со стороны пение или танцы, если гдето в сторонке зажимается парочка, это вигледет очень даже неплохо. Но не начинать тра***ся на столе, это глупо и в кабаках такое не делали.

    Тема вообщето упоминает то что проблема отыгреша секса включает в себя то что "сложно отыграть с чужим мужем/ чужой женой". Об этом я и говорю.
    Господи, подумать "Ну что это такое, я тут в роль вхожу, отыгрываю, а муж ревнует? Как же он неможет понять что это просто прекрасный отыгрыш?" может только совершено тупой человек. Не обижайся Юля... или максимум можешь снова написать "куку киса". В прошлый раз я пол дня плакала.

    Такая глупая тема, просто ужос. Я например хочу походит в средневековым плате но не могу это делать на улице.И многое другое что я не могу получит в простой жизни я получаю на играх.
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 19.05.2007 в 17:17

  8. #138
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Самое веселое, что в ладушки можно по разному играть...

  9. #139
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    о да можно это делать супер сексуально!

  10. #140
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Нуна с Жарковским это дело обсудить - даббл шот будет.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts