Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #151
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, я просто НИЧЕРТА не понял!!!!)))))) Ржал полчаса!!!)))))) Ты бы между матами почаще слова вставлял, а то смысл ускользает!!!))))) Жека, давай сделаем так: ты перекопируй всё это, но без матов, а то я даже ответить не могу!!!)))))

  2. #152
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, объясню, что имеет в виду Извращенец. Он, кстати прав в чем то. Вне зависимости от роли, ход мыслей у игрока остается игрока, а не персонажа, когда дело касается некоторых аспектов. Симбелин поднимал тему о страхе. Я думаю интимные отношения относятся к той же категории вещей, отыгрывать которые реалистично без пожизненного мотива нереально.
    То есть люди играющие интим не в юморной манере, частично переживают подобные чувства абсолютно по жизни. И вот тут возникает конфликт с фактами наличия подруг, друзей и прочая...

  3. #153
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    То есть люди играющие интим не в юморной манере, частично переживают подобные чувства абсолютно по жизни. И вот тут возникает конфликт с фактами наличия подруг, друзей и прочая...
    ИМХО, у кого есть проблема отыгрывать секс не в юморной манере - пусть не отыгрывает секс вообще, чем играет в ладушки. Всегда можно придумать перса, которому не придется заниматься сексом (или его отыгрывать) или соответсвующе разрулить ситуацию по игре.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я думаю интимные отношения относятся к той же категории вещей, отыгрывать которые реалистично без пожизненного мотива нереально.
    Тут я совершенно не согласен. То, что мой персонаж может отправиться в бордель, не значит что я этим занимаюсь по жизни. Да и просто браки, наложницы и интриги - это важная часть жизни и политики, и совершенно недопустимо игнорировать эту часть роли, хотя никаких по-жизненных мотивов, скорее всего нет.

  4. #154
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    [b][color=Red]То есть люди играющие интим не в юморной манере, частично переживают подобные чувства абсолютно по жизни. И вот тут возникает конфликт с фактами наличия подруг, друзей и прочая...
    На сколько я знаю нашу тусовку - если твоя пара тоже ролевик - никто слово не скажет потому что сам играл в другой локации и хорошо поиграл. Если это человек не из тусовки и ты его привёз в качестве зрителя то тогда не советую.



    Мне очень хочется видеть те толпы ролевиков которые по жизни влюбляются в своих партнёров. Покажи мне эти толпы.
    Зато на играх можно увидеть - товарищей которые не отигрывают смерть (боятся мести родственников наверное), не отигрывают болезни- человек без ног продолжает передвигается, целителей которые ранение в грудь лечат повязкой на голову...дальше продолжать?
    Не надо сваливать с больной головы на здоровую. Если человек не хочет играть /считает не удобным - пусть не играет. Но если ты уже начал играть, то это должен быть отигрышь а не клоунада.
    Последний раз редактировалось Elenna, 20.05.2007 в 17:34

  5. #155

    По умолчанию

    Господа противнки не хотят понять одно - лицезрение играющих в ладушки прежде всего мешает окружающим, внося лишний и никому не нужный стеб и выбивая из роли.
    Как по мне, если вы уже решили отыгрывать интим, то отыгрывайте его хоть танцуя ледку-енку в стойке на руках, но делайте это так, чтобы этого никто не видел. Но если уж за процессом могут наблюдать окружающие, на пример в борделе, или пи разграблении города, то постарайтесь привнести в процесс антуражу.
    Плебейство заразно

  6. #156

    По умолчанию

    Fessaer, Вот уж не помню, что просила кого-то пояснить мне, что именно имел ввиду Извращенец Смысл я уловила и из первого поста, все остальное разнообразием не отличается.

    Тебе уже все, кому не лень обьяснили насчет ревности, но ты по-прежнему упираешься рогом... (тем самым, что Илья недообломал)Я так понимаю, что у тебя лично с более реалистичным отыграшем проблем нет? Ну, так какое тебе (пардон) дело до других? Пускай каждый решит для себя сам, и никто никого не заставляет. А чем терпеть глупый стеб, так "есть мнение, и не только мое"(с), что лучше уж совсем без.
    И еще, не совсем поняла, к чему ты притянул тему "страха". Не вижу связи в твоих аргументах. Короче, двойка.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленна
    Мне очень хочется видеть те толпы ролевиков которые по жизни влюбляются в своих партнёров.
    А мне не очень хочется увидеть те толпы не особо вежливых парней которые решат по жизни облапать девушку со слишком уж реалистичным отыгрышем.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  8. #158
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Интересно, а почему ваше решительное "фу" не распространяется на ролевиков отказывающихся на играх носить атрибутику чуждой им религии? Почему никто не хочет понять, что для кого-то секс на играх может быть настолько же неприемлим?

  9. #159
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ryzhaya, разговор идет о тех людях, который ДА хотят отыграть секс. Не нравится, да ради бога, все мы взрослые люди, чтоб понять и не доходить до этого отыгрыша.
    Все сходятся в одном и никто это не оспаривает:
    1. Хочется отыграть - отыгрывайте, чтоб не было смешно и глупо.
    2. Не хочется - не надо, не отыгрывайте.
    3. Ладушки - сакс!

  10. #160
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Robik,
    Да? А девица, которую поймала толпа улюлюкающих файтеров, правда хочет отыграть секс? Покажите мне такое чудо природы.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts