Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #261
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Alex R, кому откажет самоконтроль - пусть это будет последнее, что ему откажет на играх этого сезона. Удаление по принципу "нафиг с пляжа". Я считаю, что "слишком маленькие" - это не те, кто возрастом не вышел, а те, кто не умеют себя контролировать, они "ещё маленькие, чтобы играть в РИ".
    А по поводу испытаний, лично я отыгрывался ладушками только однажды, причём вынужденно, а все остальные разы - просто чувствовал реакции партнёра и варьировал "уровень развития событий"...ни одной обиды, ни одного недовольного. Но я только ЗА проведение подобных испытаний, ВИВАТ!!!

  2. #262

    По умолчанию

    Юль я знал, что припомнишь напомню - я подставил ладони. С довольно язвительной улыбочкой, явно свидетельствующей о том, что я с трудом мог воспринимать ситуацию в серьёз.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #263
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, не сгущай краски, никто ни на кого не пойдёт жаловаться в миштару при условии, что оппонент остановится по первому же "стопу"! Больше тебе скажу: я думаю, что большая половина народа вообще первый раз слышат словосочетание "ктав ишум"
    Последний раз редактировалось Casanova J, 23.05.2007 в 18:41

  4. #264
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, ну и причём здесь РИ?!!

  5. #265
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    При том что это те-же люди,друг мой.

  6. #266
    packman
    Guest

    По умолчанию

    А почему в опросе отсутствует устраивавший большинство спорящих вариант "отыгрыш по договоренности отыгрывающих"?

  7. #267
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ребята, вообще-то тема открывалась с целью придумать отыгрыш, его вид, так сказать, но никто так и не "прошёлся" по моему предложению о "методе стопов"... Отзовитесь, плиз, если он кажется вам приемлимым, можно будет внедрять, если же нет, то можно будет додумать его, обмозговать всесторонее. Итак, слушаю вас...
    Прости, но в тусовке немало представителей мужского пола (не буду называть поимённо, они сами догадаются, надеюсь), которых и не в игре-то по распускаемым лапам приходится бить по 3-4 раза, пока до них не дойдёт, что "нет" означает "нет".

  8. #268
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, не вижу связи! На играх одно, в жизни - другое! Не путай кое-что с пальцем...ибо сравнение явно не в пользу пальца...)))

  9. #269
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ryzhaya, солнышко, я повторю то же, что сказал Алексу Р:
    Если кому-то откажет самоконтроль - пусть это будет последнее, что ему откажет на играх этого сезона. Удаление по принципу "нафиг с пляжа". Я считаю, что "слишком маленькие" - это не те, кто возрастом не вышел, а те, кто не умеют себя контролировать, они "ещё маленькие, чтобы играть в РИ".

  10. #270

    По умолчанию

    packman, варианты 3 и 4 это и отражают. Выбирай, что больше по душе

+ Ответить в теме
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts