Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #271

    По умолчанию

    Elveryn, именно эта улыбка и отбила у меня всю охоту. Но ведь ты голосуешь за то, чтобы в следующий раз не протянуть мне, так сказать, ладони помощи. Почему?

  2. #272
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Julia, не катят. 3 вариант из-за ладушек как правило (таки оффплей это), а 4 вариант из-за того что я считаю что не следует указывать людям правилами как им отыгрывать. Мы так действительно скатимся к правилам включающим в себя правильный отыгрыш подтирания задницы. Данную тему я считаю полезным генератором идей для отыгрыша, но превращать эти идеи в прописанные правила не считаю нужным.
    Ладно, обойдётся опрос без меня, я не гордый.

  3. #273

    По умолчанию

    packman, видишь ли, я как раз считаю, что правилами это описывать нужно. Как и боевые взаимотношения. Правила говорят не только, что делать, но и чего НЕ делать. Кроме того, не хочешь - не отыгрывай. Пока будут масера - они будут указывать тебе, как отыгрывать разные ситуации, на то они и мастера. Лично я считаю четвертый вариант самым демократичным, при этом он борется против оффплея, но оставляет стеснительным вариант.

  4. #274

    По умолчанию

    Есть вещи которые просто невозможно отыграть. С этим надо считаться. Кривой отыгрыш на мой вгляд хуже чем отсутствие отыгрыша.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #275

    Smile

    А мне вариант опроса, что предложил Денис, кажется более удобным и ясным. Тот опрос, что висит кажется мне просто «заклинившим» на теме ладушек.

    Вообще, как верно заметил Казанова, способы отыгрыша, их плюсы-минусы почти и не обсуждают. Что же в этой теме уже рассмотрели, если забыть о наскучивших ладушках.
    Метод "стопа" Казановы - ну, тут для меня всё ясно. Метод ещё допустим по взаимной договоренности, но крайне нерекомендуем для общей массы. Ибо хватает на играх и новичков и несовершеннолетних, не выглядящих на свой возраст, и просто неадекватных личностей, короче людей которые либо неправильно поймут, либо не чувствуют границ.. Короче для игр маленьких или элитарных - ещё ничего. В качестве правил к большой игре - не подходит совсем. Что ещё было:

    1 способ. - Массаж. Ну, его понятно, никто не запретит, ибо бордели от него не откажуться. Девочки сами выбирают этот отыгрыш, «от дураков» страхует Джиммкин кулак, так что недовольных нет.
    2 способ. – Поцелуй в щеку... Ну, думаю все вменяемые мастера и игротехи, что читали эту тему теперь твердо настроены и против поцелуя в щеку, и против целования руки, ибо частные случаи – частными, а послеигровые разборки никому не нужны. Пусть даже речь не о «естественных» отношениях», а не насильственных.
    3 способ. - танец.... Красиво, конечно. Но либо односторонний, либо ... Ну кто у нас вообще умеет танцевать? Больше десятка будет? Хотя, можно сделать правилом, и сказать, что большинство просто «не умеют», ну и не браться.
    4 способ. - Приседания с девушкой на плечах. Ну, получится то же, что с танцами, хоть и по немного другой причине. Да и честно сказать метод 4 – подразумевают непосредственный контакт и риск, что тебе отдавят ногу либо уронят с высоты. Не все же парни штангисты.
    5 способ. - Кормление сгущенкой. Кстати, если именно сгущенкой – то идея хорошая. Плюсы уже перечислены, вдобавок, если отыгрывать скажем, культуру наподобие мифов древней греции, то там как раз попадались фишки, что брак это не когда спят вместе, а когда дают клятву и разделяют трапезу. (Аид и Кора и т.п)

    Ну, ссылки Елены считать не буду – бордели пусть решают сами, а для рядовых игроков это как-то загрузно.

    6. Могу ещё раз предложить отжимания.
    Вот представьте, первая брачная ночь .... Молодые, под присмотром няньки удаляются, валятся в паре метров друг от друга и начинают отжиматься. Он – двадцать раз. Она десять.
    Если он не справляется нянюшка выходит и кричит что жених не справился на брачном ложе, если она не справляется – нянюшка выходит и кричит, что невеста умерла на брачном ложе....Отыгрыша .....
    (а уж смеха... )
    Я ничего не упустила?

  6. #276
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Reitamira, ага, невеста умерла на брачном ложе.. А кто после этого будет продолжать игру? Для девушек желательно вообще сменить "позу", т.е. вид отыгрыша. Ибо будет черте-что и сбоку бантик. Правда, характерная одышка гарантирована.

  7. #277
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    На старую Англию опустился вечер. Усталый путник брел по тропинке. За спиной осталось много дорог, опасных приключений и интересных встреч. Вдруг в лесной чаще показался огонек. Путник прибавил шагу и вскоре выбрался к небольшому трактиру. У огня сидело несколько красивых девушек и молодых людей. В центре внимания находился пришедший ранее странник. Он клял судьбу и, зачем-то потрясая кинжалом, кричал, что потерял себя. Окружающие пытались помочь ему в поисках.
    Смотрел ли ты дома?
    Может, ты потерял себя у подруги?..
    Однако странник отрицательно мотал головой и кинжалом. Наконец, он устал и отправился на покой.
    Внимание сидящих у огня обратилось на вновь пришедшего.
    Кто ты? И что ищешь здесь? - спросили его обитатели трактира, с ужасом ожидая еще одной пытки поиском утраченного Я.
    О, я - Сектым ибн Кирдык, путешественник и повеса. Я достаточно богат, счастлив и ищу развлечений на собственную... голову.
    И потекла неторопливая беседа. Сектым расчувствовался и начал вспоминать о прекрасных девах и любовных обычаях разных стран.
    А еще я знал страну, в которой любовной игрой считается взъерошивание волос на голове. А почесать голову в общественном месте - крайне неприлично! Обычай этот принимает весьма причудливые формы. Например, однажды извращенцы взъерошили лося.
    А что же происходит с лысыми? Как они занимаются любовью? - спросила одна из девушек.
    Ну ничего страшного. Любовники поглаживают то место, где должны быть волосы на голове. А вот в далеких восточных странах живут люди, которые считают, что жен должно быть много. Однако, мужчина в этой стране должен быть вынослив и силен. Каждую свою жену он должен пять раз поднять на собственной шее...

    Так Сектым рассказывал до самого рассвета, а утром собрал свою котомку и пошел дальше. Только в соседнем поселке он узнал, что провел ночь в публичном доме, а слушательницы его были профессиональные жрицы любви._

    http://www.alexander6.ru/alexander6/76333

  8. #278
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Честно, ребят... Дал раздел почитать психологу знакомому в аське. Его вывод улыбнул, но выставлять не буду, примерно по тем же причинам, что удалили фотку Рыжей (кстати жжошь). Кто захочет - в приватец.
    ну если можно и мне тоже... интересно. 8-)))))

  9. #279
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ребята, вообще-то тема открывалась с целью придумать отыгрыш, его вид, так сказать, но никто так и не "прошёлся" по моему предложению о "методе стопов"... Отзовитесь, плиз, если он кажется вам приемлемым, можно будет внедрять, если же нет, то можно будет додумать его, обмозговать всесторонее. Итак, слушаю вас...
    а тут придумывать ничего и не нужно. У БДСМщиков есть такие слова-стоперы, или движения. Просто нужно в конкретной игре ПРАВИЛАМИ регламентировать стоперы. Вот и все

  10. #280
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira

    1 способ. - Массаж. Ну, его понятно, никто не запретит, ибо бордели от него не откажуться. Девочки сами выбирают этот отыгрыш, «от дураков» страхует Джиммкин кулак, так что недовольных нет.
    хи-хи, ты прямо меня тут монстром показала... такой уж и кулак...

+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts