Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #281

    По умолчанию

    Как видно по голосованию, пока большинство, пусть и незначительное, за альтернативный способ, а не за ладушки.
    Те кто "отыгрывать, так отыгрывать" - видимо имеют ввиду метод стопа.
    А мне вот любопытно, за какой же из "альтернативных способов" большинство?
    P.S
    Джимми, меня впечатлил твой рассказ.

  2. #282

    По умолчанию

    Reitamira, я голосовала за "отыгрывать так отыгрывать", но не за метод стопов, так как плохо его себе представляю. Я скорее голосовала за массаж и/или то, что в своем первом посте предложила Юля.

  3. #283
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Jimmy, согласен. Ведь не столь важно, у кого позаимствовано, главное, что, если принять и научиться следовать - должно получиться хорошо, без офф-плеев! Только слова не должны вызывать ржач, продумать надо хорошенько...

  4. #284

    По умолчанию

    У меня вопрос к двум из трех, проголосовавших за последний пункт. Elveryn и Demosfen, вы - мастера. Предположим, на своей игре вы действительно запрещаете какой-либо отыгрыш интимных отношений. Предполагает ли это наказание для тех, кого за этим застанут?

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Предполагает ли это наказание для тех, кого за этим застанут?
    я выбрал ответ против, потому что не нашёл более приемлимого для меня ответа. На играх Мг Фаэурн было есть и будет "отыгрыш интима по согласию сторон". До тех пока, пока ни один из участников данного действия не выразил недовольства происходящим, мне пофиг.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #286

    По умолчанию

    Elveryn, то есть, по сути, ты видишь ситуацию довольно безвыходной. Ладушки ты считаешь занятием убогим, альт. отыгрыш - опасным с точки зрения всяких жалоб. Голосовал, видимо, не за "запретить", а за "не регламентировать", верно?
    То есть, ты предпочитаешь все пустить на самотек. А ведь это не решает проблемы жалоб, ктав-ишумов и т.д. Сегодня псевдожертву все устраивает, все по согласию, а завтра ей (жертве) придет в голову срубить бабла, она нажалуется, что была (был) пьяной и ее (его) совратили, воспрользовавшись положением и т.д.
    Мне такой подход не нравиться тем, что любое указание в правилах скажет, в каких рамках следует держаться. Отсутствие оговоренного отыгрыша даст возможность быть всему тому, чего так боялись оппоненты этой темы.

  7. #287

    По умолчанию

    Julia, суду глубоко наплевать на правила игры, потому что эти правила не заверены адвокатом;
    люди не подписывали заверенных адвокатом листиков, что не имеют претензий ко всему что бы не происходило на игре и соглашаются с правилами;
    потому что само мероприятие является не более чем частной вечеринкой с юридической точки зрения. А это значит, что закон о "сексуальных домогательствах" распространяется и на игру точно также, как на дискотеку или другое сборище.
    Иными словами для израильского суда эти правила - не более чем бумажка для подтирания, не являющая оправданием чему бы то ни было.
    Вывод - вести себя также по отношению к объектам ваших игровых сексуальных притязания, как в жизни, то есть прекрасно зная где грань дозволенного израильским законами.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #288

    По умолчанию

    Леш, а я и не говорю, что правила должны быть отмазкой на суде (не про нас будет сказано). Чего-то я недопонимаю. Если кому-нибудь, к примеру, на дружеской пьяной вечеринке случайно проломят голову (бывает, правда со мной не случалось), до суда это не обязательно дойдет. Но на играх мы стараемся ограничить правилами то, что может привести к подобной травме. Почему бы не ввести подобные правила и для отыгрыша интима? Ограничить поле возможностей. Мол, сношайтесь, но только исключительно вербально

  9. #289
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    сношайтесь, но только исключительно вербально
    +1
    a ja o chem?
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  10. #290
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Честно помозговав пришел к выводу - да будут благословенны те ролевики, которым играть мешают ладушки а не все остальное.
    В израильских РИ столько серъезных проблем, а ажиотаж вызвала именно проблема секса, которая выглядит кончиком булавки на фоне всех вещей, которые мешают играть. Знаете о чем это говорит?

+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts