Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Вот именно, что если свадьбу, жертвоприношение и т.д. ты красиво отыграешь, то секс, ну никак. Либо будет стеб, либо опять же стеб
    Не согласна. Не умеешь по другому - не играй!!!

  2. #22
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Не согласна. Не умеешь по другому - не играй!!!
    Я о том же. Просто в целях безопасности и во избежания массового роста дуэлей разгневанных половинок, придется оставить все, как есть.

  3. #23
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    А нужно ли оно вообще? Нет, бордели - замечательно, и идея с массажем мне очень даже нравится, но нужны ли изнасилования? Честно говоря, не знаю лучшего способа выбить меня из роли окончально и бесповоротно, чем попытка изнаслования по игре. С большой долей вероятности я при первой же возможности соберусь и уеду с полигона.

  4. #24
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Indarven, речь идет не совсем об умении человека играть. Давай возьмем за точку отсчета, хорошего, опытного игрока. Свадьба - понятно, ритуал - замечательно, хотелось бы понять саму технику отыгрыша секса. Понятие "все, что им позволит совесть", несколько растяжимое.
    Вот я и говорю, нету решения - лучше отменить, чем глупо стебаться

  5. #25

    По умолчанию

    И что? Из-за того, что кто-то не умеет фильтровать игру и жизнь, мы будем продолжать быть дурдомом на выезде? А несовершенолетних до отыграша секса я вобще бы не допускала!!!

  6. #26
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ты предлагаешь при разграблении крепости у всех спрашивать теудат-зеуты на предмет установления точного возраста?

  7. #27

    По умолчанию

    Я их предлагаю чиповать заранее

  8. #28
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    И что? Из-за того, что кто-то не умеет фильтровать игру и жизнь, мы будем продолжать быть дурдомом на выезде? А несовершенолетних до отыграша секса я вобще бы не допускала!!!
    Юленька, так никто и не спорит, что ладушки это полный бред. Все тут согласились, вопрос в том, как достойно заменить и не будет ли это теми же "ладушками", или излишней грубостью и пошлостью?

    Я их предлагаю чиповать заранее

  9. #29

    По умолчанию

    Слава Аллаху, я уж грешным делом подумала, что ты предлагаешь отменить его вобще. Как в СССР.

  10. #30
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Зачем же, если можно отыграть так, чтоб не сбивало игру окружающим - ради бога. Но вед в большинстве случаев все сводится на неигровой стеб.
    P.S. Все Юля, больше я тут с тобой не спорю Докатились блин, спорим на форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts