Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #291
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    О том что нам нефиг делать в жизни и в целом о том что мы не умеем выставлять приоритеты?

  2. #292
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Извращенец,

  3. #293

    По умолчанию

    Фесс, лапушка, это говорит лишь о том, что у народа выдались нежданные каникулы из-за забастовки.


    И ещё показатель, что народ, здесь отписывающийся, большей частью отлично понимает, что в данном разделе форума мало что решается, а скроее обжевываются темки "А ля рус.игры" и что бы ещё утворить с экономикой.
    И значительная часть обсуждений тут не начинается вовсе, поскольку "в тема - много букв! не осилил!"
    Это говорит о том, что захотелось людям разнообразия и веселья - и использывалась беспроигрышная темка.
    И вообще, тут выявилось столько хорошего. Например, очень милы ребята, которые с самого начала ратовали за прекращение любого обсуждения и так заботились о общественной нравственности. Будь уверен, их старания оценили. ..

  4. #294
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Ух:-) Прочёл. Надо маньяком выйти на какую-нибудь игру. Не, не обычным!!! А сексуальным:-) Наиболее впечатлил вариант отыгрыша с приседаниями.
    И ещё: отыгрыш справления большой нужды НЕОБХОДИМ. За неимением живых гусят в мастерятнике могут выдавать игрушечных. Их можно на пояс вешать...
    :-)))))))))))

  5. #295

    По умолчанию

    Какой-то вы маньяк несексуальный...
    Я смотрю, всяк уважающий себя должен отписаться про отыграш справления большой нужды. Ну сколько уже можно, господа Петросяны?! Еол, если ты читал, что до тебя эту шутку написало человек 20, может не стоило утруждать себя?

    Рейтамира, ты меня расколола Только тихо. Все ж поверили, что я сексуально озабоченная нимфоманка, которой по-жизни больше нечем заняться (ну ни экономикой-же, в самом деле)... Мне бы не хотелось бы кого-то разочаровывать.

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Честно помозговав пришел к выводу - да будут благословенны те ролевики, которым играть мешают ладушки а не все остальное.
    В израильских РИ столько серъезных проблем, а ажиотаж вызвала именно проблема секса, которая выглядит кончиком булавки на фоне всех вещей, которые мешают играть. Знаете о чем это говорит?

    А ты возьми открой тему на серьёзные рассуждения о серьёзных проблемах на играх?...

    В ролевой тусовке так тяжело найти тему что бы это не скатилось к переходу на личности... у каждого есть своё мнение высказаться, а выводов никаких. Вот люди просто не считают нужным слушать чужую точку зрения на тему "серьёзных проблем". Каждый сам себе умный)
    А тут всё таки ни одной разборки! прикинь?!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #297
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    За неимением живых гусят в мастерятнике могут выдавать игрушечных. Их можно на пояс вешать...
    :-)))))))))))
    Ага, использованных;о)

  8. #298
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    запирание пожизненного оружия в палатке
    Единственное, ради чего стоило прочитать топик.
    Он "пуст, как череп труса, катаемый прибоем" (с).

  9. #299
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, Я знал, что только ты оценишь!!!

  10. #300
    Святой отец Рандомантий
    Guest

    По умолчанию

    Суть спора утеряна, но предмет до того интересен! Можно обсуждать бесконечно. Хотя критерий истины - практика, а не теории, как учил нас еще В.И.Ленин.

+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts