Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #41
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Я их предлагаю чиповать заранее
    Угу, вешать фенечки "изнасилованию подлежит".

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    И воще, что за несознательность! Как человек, который за игру женится по-4 раза, мог бы чего и предложить
    Не женится, а пытается пожениться - есть нюанс

  2. #42

    По умолчанию

    Indarven, нет) я и играю с 16 где то)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #43
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Народ, мы снова должны разграничить правила на большие и малые игры. Ибо разница.
    На большой игре и ладушки, и прочие условности долго еще будут неистребимы - просто потому, что мастер не в состоянии (да и редко кто об этом задумывается из мастеров) проконтролировать на полную адекватность весь полигон. Соответственно могут быть и непонятки, и обиды, и переход с отыгрыша в реал, и многое другое, вплоть до вызова полиции. И мастерам действительно проще и разумнее прописать ладушки, нежели разбираться еще и с пожизненными обидами истеричных девочек.

    Главное преимущесто малой игры - жесткий мастерский контроль приема игроков. Соответственно, удостоверившись что нервных и непонятливых среди приглашенных нет, можно и интим нормально отыграть.
    И да - изнасилование тоже. Очень хорошо укладывается в рамки моей темки про страх и темы Ильи про пытки - ой как неприятный процесс, если с умом отыграть. Как и предлогали Юлька и Юджин.
    Никто вам не обещает комфорта и безопасности на играх...

    Вот.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #44
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Staker, как одна из почти вышедших за него замуж скажу: сложно было отвертеться, но "ладушки" тут не помогли бы...\

    Jabberwocky, все равно согласись, игра в "ладушки" притом на виду у всего честнОго народа несколько того... Выбивает из нужного настроения, переключая на "хи-хи". Имхо, конечно. Просто представила себя созерцающей подобное зрелище и судорожно пытающейся не расхохотаться.

  5. #45
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Спасибо, поржал. Давайте теперь обсудим отыгрышь удара по яйцам. А почему бы и нет?! Ведь есть у нас облушение, кулуарочное убийство.

    А насчет секса... Буду ограничиваться теми сутуациями, которые возможны для сыграных мной и потенциальных персонажей. Если моему персу понравилась девушка и его ухаживания окончились успехом, то я, уеденившись с избраницей сообщил бы о том что вот сейчас мы совершаем "кхе кхе", причем ненавязчево (не [mat]Фсе теперъ мы ипемсо[/mat]), и поддерживая какой нибудь физ. контакт, ну скажем подержать за ручку. В бордель мои персы не ходят и не насилуют. Но если случиться сыграть когото такого, то в барделе массаж, а насчет изнасилования даже не знаю.
    Последний раз редактировалось Эйнхерий, 16.05.2007 в 19:19
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staker
    Не женится, а пытается пожениться - есть нюанс
    Ахаа, мы тут как раз этот нюанс и обсуждаем

    Jabberwocky, Лень, так речь идет о некой системе отыграша, которую мы сможем сначала протестировать на играх для своих и если пойдет, то и выпустить в массы.

  7. #47

    По умолчанию

    Эйнхерий, Про яйца это я выражалась фигурально. Хотя и знала, что кто-нить не поймет. Имелась ввиду возможность сопротивлятся насильнику.

  8. #48

    По умолчанию

    Честно говоря, не знаю лучшего способа выбить меня из роли окончально и бесповоротно, чем попытка изнаслования по игре. С большой долей вероятности я при первой же возможности соберусь и уеду с полигона.
    Вот слова настоящей леди. Если ее убьют - это не так страшно, как если изнасилуют. Браво! Апплодирую стоя!
    Плебейство заразно

  9. #49
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, прежде всего, спасибо за посвещение темы, я оценил!
    Теперь ко всем. Ребята, я прочитал все посты и могу сказать, что точнее и мудрее всех разумную мысль сформулировал Dakomarate. Я полностью согласен с тем, что пара(или больше) понравившихся друг дружке по игре персов, может и должна тихо, "без шуму и пыли"(с), удалиться с глаз окружающих долой и предаться такому взаимодействию, которого требует их игровое желание. Отыгрыш удаления, на мой взгляд, проблемы вообще не составляет, что же касается отыгрыша самого секса/флирта/ухаживания/насилия, то тут тоже всё довольно просто. Все мы в жизни ухаживали, флиртовали, занимались сексом и т.д. и знаем, КАК именно это происходит. Так вот, отыгрывать эти действия, как мне видится, нужно точно так же, как и в жизни: если девушке не нравятся ухаживания парня, она всегада найдёт способ доступно ему это объяснить, если же нравятся, то тут всё поэтапно. Секс в обычной жизни тоже поэтапен: слова, поцелуи, поглаживания, ласки, проникновения и т.д. Так вот, если персу по душе другой перс, то логично начинать по жизненной схеме и постепенно заходить дальше. Если же одному из игроков по каким-то своим моральным причинам нужно и важно остановиться на определённом этапе, он может просто тихо сказать, к примеру, "стоп" и это будет означать, что до этого этапа всё нормально, отыгрываем дальше, а вот дальше не заходим. Это для тех, кто не способен сам, без "стоп"ов, прочувствовать партнёра...таких немало, к сожалению. И только полный(-ая) идиот(-ка) не остановится на том, на чём его(её) "стопнули". Таким образом, отыгрыш будет и достаточно реальным, и пройдёт, так сказать, на максимальном уровне наиболее стеснительного из участников... А ревность по отношению к отыгрышу - просто бред незрелости! (я не о годах, незрелость бывает в любом возрасте)
    П.с.: Насчёт насилия, согласен с теми, кто говорил "не можешь отыграть роль - нефиг выходить в такой роли!"

  10. #50
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    sirUjin, пожалуй да, я по жизни боюсь изнасилования больше, чем смерти. Какой смысл бояться смерти? Рано или поздно все там будем.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts