Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #51
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ryzhaya, солнышко, я не настаиваю на этом, но...может, с тобой просто никто не смог красиво и тонко отыграть это дело?

  2. #52

    По умолчанию

    Вот сейчас толпа желающих ломанется показать Рыжей как красиво и тонко можно отыграть изнасилование
    Плебейство заразно

  3. #53
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Это да, а то все горазды только воинов и князей мастерски играть...

    А вещи по-проще? по-мирски, скажем так...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #54
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J, возможно. Но у меня нет ни малейшего желания экспериментировать в этой области. Мы с тобой это, кажется, уже обсуждали.

    sirUjin, свят-свят-свят! Теперь буду стрясать с мастеров чип "изнасилованию не подлежит".

  5. #55
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ну неужели без изнасилования даже на РИ нельзя обойтись, млин?!
    Casanova J, дарагой, давайте хоть изнасилование оставим в сторонке!!!

  6. #56

    По умолчанию

    Так, насильники-потаскуны... мы удаляемся от темы...

  7. #57
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    "BraveHeart". Йорк. Команда "Морхос". (40 закованных дядек).
    В тронный зал попадают две симпатичные цыганки, неудачно вытаскивающие кулуарки с надписью "На Эола".

    Фраза его высочества - "Отдам-ка я вас моим людям, чтоб повеселились!!!"

    Картина Репина -радостную девушку в ПОЖИЗНЕННЫХ кандалах, которая ожидает зашибенных ладушек (цыганки на игре ими затрахивали всех) выводят из шатра в корридор из трех десятков угрюмых, небритых, железных "коней". (улыбка начинает плааавно исчезать с девушкиного лица).
    Девушка пытается увидеть в глазах "дядек" хоть каплю надежды на хороший исход дела - ни намека. Разве что один из латников со словами "Предохранятся седня не буду" стягивает латную рукавичку.
    Короче до конца корридора она доходит очень и очень бледная.
    В этот момент вылетает отмороженный парень с похотливыми глазками (Игнат ), кладет на землю щит и говорит девушке
    - "Ну располагайся поудобнее.Англичане нынче голодные, иметь тебя долго будут..."

    На этом моменте девушка плавно ушла в обморок.




    Вопрос - а нах? Сколько ролевиков в состоянии не перейти рамки дозволенного? (причем с обеих сторон с продолжительными последствиями в виде разводов, мордобоя и истерик) Вам секса на играх хочется? Эротики? На играх сейчас иногда даже ладушки воспринимают как весьма жесткий намек на оффплейные обстоятельства. (Иди докажи потом, что ты не козел ) А что будет, когда отыгрыш будет реалистичнее? Как себя будут чувствовать "половинки" партнеров по отыгрышу? Отвечу - если действительно хоть как-то любят своих друзей\подруг, то при таком отыгрыше на своих друзьях\подругах минимум настроение испортится. Кому это надо? Не зря мастера пишут все чаще и чаще - "отыгрыш на свое усмотрение". Хотите Сексу? - вперед. Но кому то это будет мешать и он предпочтет отыграть ладушками.



    P.S. В кабаке была одна девица легкого поведения и торговка яблоками. И они реально отыгрывали игру в ладушки. По крайней мере поначалу.

  8. #58

    По умолчанию

    Fessaer, По первых я не знаю, что за девушки вам попались. Судя по-всему они на играх новенькие. Никто не говорил, что должно быть легко, девушки пришли маньячить, и должны были учесть, что за такое по-головке не погладят. В следующий раз хорошо подумают, прежде чем кого-то выносить. То, что у нас все сводится к ладушкам очень и очень плохо... Это офплей, причем серьезный. Для того, чтоб половины не ревновали и предлогается отойти, да и какая может тут быть ревность? Это же игра, учитесь фильтровать.
    Историчность и достоверность это не только худ и шоссы и даже не кошерный комплекс, а правильно смоделированная ситуация. Мы все таки в РИ играем. Девица и под пытками могла в обморок грохнуться, и если бы вы собрались ее, скажем, четвертовать. И что теперь, не играть все это?
    Как не странно мне это говорить, но нахожу действия Морхоса абсолютно легитимными.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 17.05.2007 в 11:16

  9. #59

    По умолчанию

    "Иду по лесу, тележку с товаром перед собой толкаю. Вот, думаю, сейчас до города доберусь, даже если только половину продам, уже хватит Дианку из плена выкупить. А может и на бордель хватит, там вроде девочки танец живота танцуют и массаж делают.
    И вдруг, выскакивает на меня дюжина молодцев закованых по самое негорюй и с явными напереньями ударить меня палкой по голове приближаются со злобными усмешками. Ну тут я в обморок и грохнулся. Спрашивается, зачем нам эти воины на играх? кому это надо? Что, в жизни на улицах гоп-стопа мало? Так кому мордобоя мало пусть на карате идет, нечего свои комплексы на РИ тащить"

    Ничего не напоминает?
    Плебейство заразно

  10. #60
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    sirUjin, а ведь дельная цитата, между прочим. Только вот как Фессушко уже верно заметил, грань не переступить весьма проблематично. И реалистичный отыгрыш не переходящий рамок- имхо, уж очень сложная вещь, доступная или людям с очень развитой интуицией или очень опытным игрокам. Не опытным файтерам, а именно опытным игрокам.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts