Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Esli kakoi to parenek zagadochno ulibayas uvedet moiu podrugu podalshe v les otigrivat-skoree vsego poluchit obuhom topora chut ponije jivota,libo podruga poluchit v moih glazah kleimo "shalava" nu ili skajem tak "nenadejniy partner".
    Мдаа... Это не ко мне. Это к психиатору. Больше можно ничего не писать, все понятно.

  2. #72

    По умолчанию

    Юль, это опять же тот самый стеб, которого желательно избежать.

  3. #73

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, не согласна. Большинство моих знакомых довольно болезненно воспринимают щекотку... Многие готовы за это убить

  4. #74

    По умолчанию

    ок. У меня конкретный вопрос. "Можно страстным шепотом общаться с партнером и держаться за руки. Открою секрет, это опробованный патент, нужно только научиться ставить рамки и придерживаться их." Можно с этого места поподробнее? Я не стебаюсь!

  5. #75

    По умолчанию

    (морщится) Задавать такие вопросы в "местах публичного пользования" мягко говоря не корректно. Давай при личной встрече... Все что я хотела этим сказать, это то, что такой способ работает (и мне до сих пор приятно об этом вспоминать), хотя даже намека на реальный секс там не было.

  6. #76
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Эдак мы скоро договоримся до того, что каждый ролевик будет обязан сдавать экзамен на отыгрыш секса...

  7. #77
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Можно страстным шепотом общаться с партнером и держаться за руки.
    (хриплым, страстным шепотом) "Я люблю тебя, юнга"

  8. #78

    По умолчанию

    Во первых - Юджин, ты мешаешь соленое со сладким с переходом на оффтоп и провокацией спора на тему боевки (нету на тебя админа).
    Нет, Фесс, я привел тебе пример твоего-же рассуждения, но применимого к другому аспекту ролевых игр, чтобы гротеск ситуации подчеркнул ошибочность такого рассуждения. И обсуждать боевку я не собираюсь. Я просто провожу парраллели.


    Только вот как Фессушко уже верно заметил, грань не переступить весьма проблематично. И реалистичный отыгрыш не переходящий рамок- имхо, уж очень сложная вещь, доступная или людям с очень развитой интуицией или очень опытным игрокам.
    Во вторых, ставить на один стол секс и боевку несколько глупо. Уж очень противоположные понятия, не кажется?
    А между прочем общие нюансы есть.
    Отыгрышь изнасилования - отыгрышь убийства и смерти.
    Опасность перейдти грань и "сексуально домогаться" - опасность перейдти грань и покалечить, а то и убить человека.
    Человек может получить моральную травму - человек может получить реальное увечье.

    В тоже время есть и различия. Большинство людей, даже на ролевой тусовке, достаточно адекватны чтобы не увлечься и не изнасиловать девушку по насстоящему. В тоже время далеко не все машущие дрынами отдают себе отчет об ущербе, который они могут нанести ближнему.
    Неопытная девушка по неумению наврядли спровоцирует кого-то себя изнасиловать, в тоже время неумелый боец вполне может сам напороться на меч даже опытного феxтовальщика и покалечиться.

    Просто к боевке все привыки, и ни у кого (почти) не возникает проблем с ее присутствием на играх.

    Что-же касается ревности - ну беемет! А актеры когда на сцене или в кадре целуются, это тоже измена?

    P.S. Извращенец, а твоей девушке повезло особенно. Не каждой достается такой чуткий, отзывчивый, доверяющий ей парень.
    Плебейство заразно

  9. #79

    По умолчанию

    Извращенец, ты напрасно так резко реагируешь! Зная тебя, вряд ли кто-то попытается увести Дашу в лес. Зная Дашу... Во-первых, она сама не пойдет, во-вторых, тебя тоже не рискнут увести. Ревность остальных - на их совести. Думаю, все пары могут ДО игры обсудить этот пикантный момент.

    Вот. А еще я много думал на эту тему. Мне кажется, что Юлю не все правильно поняли. Смысл ее предложения - вернуть игровому интиму его интимность . А не заниматься этим по принципу, что-то мне скучновато, в ладушки что-ли сыграть. Ладушки - ни к чему не обязывающий процесс. Нововведение, предложеное Юлей сделает игры менее оффплейными, и это хорошо

  10. #80
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, сам факт твоих рассуждений наглядно демонстрирует, что нельзя нам секс реалистично отыгрывать. А то как бы некоторые хиты не стали считать в процессе. А еще введем правила техники безопасности во время отыгрыша половых отношений - кабы чего не сломать.

    Julia,дело в том, что в последнее время отыгрыш секса оставляют на усмотрение игроков. Специально. Чтоб играли кому как нравится. Но не надо заставлять всех перейти с ладушек на стриптизы с массажами и страстный шепот. Чревато это кучей непоняток и последующей грязью. Проверено уже.


    Как я уже и сказал - можно и по жизни отыграть. Фига там - деревянный меч тоже от настоящего мало отличается.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts