Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #81
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, он конечно утрировал, но в целом у многих парней, да и девушек будет такой подход. Не стоит пренебрегать такими неконтролируемыми чувствами. как ревность.


    З.Ы. А еще я не храплю.

  2. #82
    Эльфа
    Guest

    По умолчанию

    Дискусия несомненно интересная, но ладушки всё же оставить прийдётся. К тому же есть такая штука как личное пространство, есть люди которым и в ладушки не со всеми приятно будет сыграть. Люди разные бывают.
    Можно оставить ладушки как правило и возможность других отыгрышей по обоюдному согласию игроков.

  3. #83

    По умолчанию

    Fessaer, дело в том, что страстный шепот - вещь гораздо более интимная, чем ладушки. На виду у всех этим заниматься как-то неудобно. Втроем - можно, но уже проблематичней, чем ладушки. Заставляет серьезно задуматься, а стоит ли это делать вообще. Ты ведь в жизни не идешь в постель с первой встречной-поперечной. А на играх кабацкие ладушки, оффплейные ладушки, развеселые ладушки встречаются повсеместно. И пофиг, что персонажу это, мягко говоря, не к лицу. Целомудреннее нужно быть, товарищи. И возможность уединиться с кем-то рассматривать серьезней. А так - раззудись плечо, размахнись рука, и пошло-поехало.
    Эльфа, речь ведь не о том, чтобы всех поставить под ружье и массово заставить шептаться. Кто хочет, тот делает. Наоборот, подобные веи будут лишь тормозом подобных ситуаций. Или, скорее, фильтром. А люди, которые берегут свое личное пространство, не обязаны ни в ладушки играть, ни любые другие вещи делать. Потому как его нужно беречь. Так что я бы сделала наоборот - ладушки как альтернативный отыгрыш

  4. #84
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, то, что не храпишь-уже хорошо, ибо сие есть редкость, значит с дыхательными путями у тебя все отлично, кхе-кхе.
    Между прочим, не вижу ничего плохого в доле ревности, ибо означает это, что человек небезразличен. Но перегибать палку, как я в прошлом, тоже не стоит.

  5. #85
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, дружище!!! Ну подумай сам, посуди: ВСЕ ролевики при встрече обнимаются и целуются, некоторые, находящиеся в дружеских отношениях, даже в губы...ТАК ЧТО, стоит к этому ревновать?!! К этому никто не ревнует потому, что мы к этому ПРИВЫКЛИ!!! И дело не в том, что это не является актом измены, а только приветствием! Дело в том, что это ВОСПРИНИМАЕТСЯ как приветствие, а не как измена, понимаешь разницу?!!!
    По поводу вопроса "А было ли между вами что-то, когда вы уединились?"... Уже сама формулировка мне кажется унизительной, причём унижает она по самое "не улыбайся" как спрашиваемого, так и спрашивающего!!! Но даже если допустить подобный вопрос как норму (что для меня по-просту дико), то ответ на него должен быть не менее простым: "Да, было! Отлично отыгрались!" Потому, что ТАК ОНО, чёрт возьми, И БЫЛО! Я предлагал систему "стопов" и, если к каждому такому тихому "стопу" относиться с уважением, то неприятные моменты сводятся к минимальному количеству...
    Прикол не в том, чтобы скрыть такие отыгрыши от "половинок", или отмазаться, мол "а чё тааакого, отыгрывал я!", а в том, чтобы НАЧАТЬ ВОСПРИНИМАТЬ обьятия и поцелуи с целью отыгрыша как, собственно, ОТЫГРЫШ!!! Тогда они войдут в привычку ТОЧНО ТАК ЖЕ, как поцелуи и обьятия приветствия, как отыгрыш пыток, или боёвка!!!

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфа
    Дискусия несомненно интересная, но ладушки всё же оставить прийдётся. К тому же есть такая штука как личное пространство, есть люди которым и в ладушки не со всеми приятно будет сыграть. Люди разные бывают.
    Так в том-то и дело, что, как в реальной жизни мы, в большинстве своем, крайне избирательны в вопросе партнера, так и более реальный отыграш (я ничего такого страшного не предлагала) заставит нас тщательно подумать, прежде чем вступить с кем либо в отношения по игре. "Ладушки" обесценивают весь процесс, превращают ситуацию в полный сюр. Сомневаюсь что если ввести более натуральную систему отыграша за (большую) игру колличество отыгрывающих пар превысит десяток.

  7. #87
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Так в том-то и дело, что, как в реальной жизни мы, в большинстве своем, крайне избирательны в вопросе партнера, так и более реальный отыграш (я ничего такого страшного не предлагала) заставит нас тщательно подумать, прежде чем вступить с кем либо в отношения по игре.
    +1 !!! Именно так и никак иначе!!! Люди просто станут избирательнее и серьёзнее подходить к выбору партнёра (игрового, естесственно), никто не захочет игровой близости с каким-нибудь Бармалеем с грязью под ногтями и запахом изо рта!
    Последний раз редактировалось Casanova J, 17.05.2007 в 22:46

  8. #88

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    +1. То, что я и пыталась сказать, только гораздо более четко

  9. #89

    По умолчанию

    Я просто сформулировала твои мысли (ковыряет ножкой в полу)

  10. #90
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,

+ Ответить в теме
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts