Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #1

    По умолчанию Секс на играх или имитация жизни.

    Несравненному охальнику, Садко- Гусляру посвящается...

    Одно из самых сильных впечатлений, привезенных мной с Были – это обилие народа, занимающегося исконно русской забавой – игрой в «ладушки». Все мы люди взрослые и знаем, что же на самом деле означают эти нехитрые движения. К сожалению, не смогла вспомнить когда именно появилась эта «подмена ценностей» и откуда она взялась. Но очень хорошо помню, что до появления «ладушек» в лексиконе РИ, мы прекрасно обходились без них, и ни у кого не возникал вопрос, как же нам обозначать этот ритуал человеческих взаимоотношений.

    Чем же плохи пресловутые «ладушки»? Смею заверить почтенную публику, что не испытываю тяги к излишнему реализму во всем, что касается игрового секса. Но вот примерно ситуация произошедшая на «Были»: две девицы легкого поведения в кабаке играют в очень затейливые ладушки на соседней скамейке. Я и мои соседи конечно прикалываемся на тему, что прямо на нашем столе происходит разврат и лесбийская вакханалия. И тут кто-то предложил девицам «ну, постонать что-ли». Выяснилось, что они не могут, потому, что сбиваются с ритма. Мнгновенно эта оргия превратилась в детскую забаву и мой интерес тут-же переключился на еду...

    Секс – одна из базисных потребностей человека и именно на нем человечество акцентирует наибольшее внимание. Неужели стоит превращать столь серьезный аспект нашей жизни в откровенное стебалово? Ведь если мы стремимся к достоверному отыграшу пыток (что тоже несет в себе некий аморальный оттенок) и мы пытаемся моделировать ситуации, способные нас по-настоящему напугать, почему же секс у нас это детская игра? И что же мы теряем в отсуствии нормального отыграша сексуальных отношений?

    Рассмотрим интеракции включающие игровой секс и цели, которые мы преследуем занимаясь им: 1) первая брачная ночь и возможность зачатия ребенка, допустим как решение квеста 2) игровое изнасилование (на моей памяти была попытка отыгрывать поцелуем, тоже глупость, имхо), с целью поглумиться над женщинами вражеского народа и для собственного удовольствия, конечно 3) посещение жриц любви/борделя - прекрасное средство развеять скуку 4) какое-то колдунство, ритуал или нападение особо похотливого существа (к примеру суккуба) 5) и наконец просто секс, как часть отношений между персонажами. Эти ситуации могут включать в себя довольно широкий спектр эмоций страх, страсть, похоть, нежность, чуство долга, желание показать превосходство/унизить и т.д. «Ладушки» сводят весь этот спектр к одному – здоровому смеху. Представьте себе вражье войско, насилующее пленниц под хлопки и обоюдный ржач. Или Геральта с Йеннифэр хлопающих в ладоши. Ну прям детсад какой-то.

    Возникшие у меня идеи и варианты для отыграша: Хотелось бы именно намека на «это самое», а не подробной имитации, хоть и в одежде. Прежде всего, я вспоминаю фильм «Когда Гарри встретил Салли» и знаменитую сцену имитации оргазма. Если особо не увлекатся, это как вариант неплохого отыграша, если же повторить в точности, особенно скажем в кабаке, то ролевое движение вас не забудет. Можно страстным шепотом общаться с партнером и держаться за руки. Открою секрет, это опробованный патент, нужно только научиться ставить рамки и придерживаться их.
    Изнасилование включает в себя неприменное использование физической силы. Жертву нужно связать, оглушить или (с ее позволения) крепко обнять. После этого можно отыгрывать сам акт.
    Бордель это прежде всего времяпровождение для скучающих игроков. Правильный подход к организации борделя это возможность доставить игроку удовольствие, «и чтоб никто не ушел обиженным» (с) Ублажают у нас как правило 1) визуально – танцы живота и т.п. 2) физически – тут лучшая, на мой взгляд, альтернатива - это массаж. Ради такого сама бы по борделям ходила бы. Отличную идею с девушкой которая выслушивает сетования посетителей и жалеет их осуществила в своем борделе на «Саге» Джимми.
    Собственно сочитание физического контакта (объятие, массаж или просто держатся за руки) и звуковые эффекты дают нам в результате отыграш, который гораздо интереснее и более близкий к реальности. А главное, он запоминается надолго (в отличае от...). Кроме того, подобный, более интимный отыграш не позволит отыгравающим заниматся «этим» посреди кабака, на рыночной площади и т.д. , а заставит их искать место поукромнее.
    Вот собственно и все. Я изложила свои мысли по поводу... Мне думается что у наших затейников найдутся и «порох в пороховницах» и конструктивные идеи по этой животрепещущей теме.

    Автор этого текста отдает себе отчет о присутствии двух проблем морально-этического свойства, возникающих при более реальном отыграше секса 1) наличие на играх несовршенолетних. 2) сложности отыграша с чужим мужем/женой. Ну тут, как говорится, решайте сами, иметь или не иметь...

  2. #2

    По умолчанию

    Я считаю что отыгрыш секса на играх должен включать в себя 2 элемента - Во первых доставлять удовольствие участникам процесса. В тот-же бордель будет тяжело заманить игрока и заставить его раскошелиться, если он не получит что-нибудь взамен. И во вторых, действо должно обладать достаточной долей интимности, чтобы не делать это с первым встречным, с одной стороны, и не быть слишком интимным, чтобы не создавать проблем пожизненой ревности с другой.

    Ладушки, игры типа парень-попади-привязанным-длинной-веревкой-к-поясу-сучком-в-узкое-горлышко-бутылки-которую-держит-девушка, и тому подобные измышлизмы отпадают по первому пункту.
    Обнимания, поглажвания, поцелуи, и т.д. проблематичны с точки зрения ревности.
    Танец живота, и других частей тела, или стриптиз не плохи, но далеко не у всех оно будет смотреться эстетично, и далеко не все смогут это красиво исполнить. То есть это подходит больше таки для борделя, чем для супружеской спальни или разграбляемого города (представляю - грязный и потный воин хватает первую папавшуюся женщину, связывает ее и начинает танцевать перед ней медленно снимая с себя кольчугу! )
    Массаж, ИМХО, лучше многих других вариантов. Он таки да доставляет физическое довольствие участникам. Он не вызывает особой ревности (ну кроме клинических случаев). Если для массажа спины раздеваться по пояс, то это подразумевает уединение и некоторую интимность процесса. Правда для изнасилований он опять таки подходит мало - сложно заставить насилуемую девушку хорошо массировать себя, а массировать ее - так кто тут кого насилует?
    Плебейство заразно

  3. #3
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Таки да... Полностью потдерживаю .. Юльку бывш. Иерусалимскую..

    Заодно создаст подходящий настрой..

  4. #4
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    массаж это хорошо,дайте 2)Юлька я тя абажаю за твои идеи)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #5
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Правда для изнасилований он опять таки подходит мало - сложно заставить насилуемую девушку хорошо массировать себя, а массировать ее - так кто тут кого насилует?
    Вообще для изнасилования сложно придумать адекватный отыгрыш, из за вполне понятных моральных проблем - более или менее реалистичный отыгрыш может быть унизителен и неприятен жертве по жизни. У меня правда на этот счёт такая идея появилось: изнасилование отыгрывается легкими ударами по спине рукой (как человека, который подавился), в то время как жертва отыгрывает соответствующие ситуации крики. Из плюсов - тактильный контакт + дискомфорт жертвы, но не унизительно по жизни.

  6. #6

    По умолчанию

    Зигмар, а не кажется ли тебе это очередным вариантом ладушек? Слишком условно, ИМХО.

    Сейчас в меня могут полететть ками, но попробую предложить отыгрышь изнасилования стандартными дейтвиями насильника. То есть насильник раскладывает жертву на сырой земле, и начинает над ней совершать поступательно-возвратные движения. В одежде, конечно, без вольностей, но думаю жертве будет и достаточно дискомфортно, и достаточно безопасно.
    Плебейство заразно

  7. #7
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Зигмар, а не кажется ли тебе это очередным вариантом ладушек? Слишком условно, ИМХО.
    Уловно да, но не так как ладушки, и менее комично.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Сейчас в меня могут полететть ками, но попробую предложить отыгрышь изнасилования стандартными дейтвиями насильника. То есть насильник раскладывает жертву на сырой земле, и начинает над ней совершать поступательно-возвратные движения. В одежде, конечно, без вольностей, но думаю жертве будет и достаточно дискомфортно, и достаточно безопасно.
    Мне не кажется это приемлемым вариантом, по пожизниным моральными и психологическим причинам. Грубого говоря представь что тебя насилуют (мужчин тоже можно изнасиловать, да) поставив раком при всём честном народе. Ты готов? А теперь представь девушку на твоём месте...

  8. #8

    По умолчанию

    вот вы все массаж! массаж!!!
    а знаете как тяжело выходить девушкам легкого поведения))) это называется выйти на игру массаж всем делать?
    На пиратах чуть руки не отвалились после 3 клиента...
    имхо...
    но ладушки действительно пора заменить чем нибудь интересным....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Массаж только в случаях.. Гм... Глубокой заинтересованности клиента с небольшой дополнительной оплатой. Типа чего-то экзотического и привилегированного. Но вот идея уединения очень интересна. Только вот отход в чащу надо будет отыгрывать. А там- у кого на что фантазии хватит, разумеется в рамках не-перехождения границ, за которыми половинка отыгрывающего будет ревновать. Уважать надо половинки, тем более на играх.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Я считаю что отыгрыш секса на играх должен включать в себя 2 элемента - Во первых доставлять удовольствие участникам процесса. В тот-же бордель будет тяжело заманить игрока и заставить его раскошелиться, если он не получит что-нибудь взамен. И во вторых, действо должно обладать достаточной долей интимности, чтобы не делать это с первым встречным, с одной стороны, и не быть слишком интимным, чтобы не создавать проблем пожизненой ревности с другой.
    Полностью поддерживаю Юджина по этому пункту, если речь не идет об изнасиловании. Тут неприятные ощущения у жертвы абсолютно легитимны. Представьте себе потного, грязного варвара крепко обнимающего свою жертву сзади и шепчущего ей на ухо всякие гадости про "лакомый кусочек" и т. п. Бррр... Держать нужно достаточно крепко, иначе жертва может ведь вырваться.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts