+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 62.

Тема: Внимание! апдейт правил

  1. #11

    По умолчанию

    Одно уточнение: медик НЕ может излечить товарища, раненого в корпус/голову/пах, если тот не наркоман?

  2. #12

    По умолчанию

    нет. Потому как нарик выживает личшь чудом, благодаря нечувствительности к боли.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13

    По умолчанию

    хм... по моему, 10 минут в обмороке сводят на нет весь прикол брони. большинство стычек будут на маленьком расстоянии, и по этому по моему не займут и 10 минут. а потом раненых просто добьют. тогда нафиг броня?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #14

    По умолчанию

    нафига броня? ты вообще представляешь себе как работает бронежилет? он СПАСАЕТ ЖИЗНЬ, при этом тот, кому посчастливилось отгрести пулю именно в него - получает очень мощный удар, который реально вырубает человека.Просто потому что это ОЧЕНЬ больно.
    Я не считаю что бронежилет = индульгенция. Броня нужна для того, чтобы не сидеть в мертвятнике 2 часа. Вот скажи мне, зачем добивать, когда можно взять в плен? продать в рабство? обобрать? наконец просто бросить.
    Всё просто - на поле боя, если в вас попали - вы уже если и боец то лишь частично. Это для того, чтобы не было людей, которые будут расхаживать под пулями и плевать на всё.
    Контрвопрос: представь, что жилет даёт иммунитет к патронам, и что тебе отстрелили руки и ноги. Ну и как спрашивается тебя добить?????? а ведь такой субъект будет лёжа отстреливаться как фриц под сталинградом. Патовая ситуация, не находишь?
    Если у тебя был жилет - всё просто, тебя подберут СВОИ. А если вы проиграли бой - то кто вам злобный буратина.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    он СПАСАЕТ ЖИЗНЬ, при этом тот, кому посчастливилось отгрести пулю именно в него - получает очень мощный удар, который реально вырубает человека.Просто потому что это ОЧЕНЬ больно
    я думал об этом. но это кевлар. а я про железо. в нём да есть удар, но нет боли. главный хисарон- он пипец какой тяжёлый, но ты разрешил делать его из пластика.
    Цитата Сообщение от Elveryn
    представь, что жилет даёт иммунитет к патронам, и что тебе отстрелили руки и ноги. Ну и как спрашивается тебя добить?????? а ведь такой субъект будет лёжа отстреливаться как фриц под сталинградом
    если ему отстрелят руки и он будет отстреливаться- это УЖЕ читерство, так что не важно есть ли у него доспех.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #16
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Правила:
    Ранение, нанесённое в туловище (любое), голову, пах или шею (не холодным оружием) - в течение 100 секунд вы умираете. Секунду считаются вслух: "тысяча один, тысяча два, тысяча три....". В течение этих 100 секунд вас ещё можно спасти суперстимпаком. У наркоманов это время значительно больше - 10 минут.
    Цитата Сообщение от Elveryn
    нет. Потому как нарик выживает личшь чудом, благодаря нечувствительности к боли.
    Лёш, ну, допустим, нарк не чувствует боли. Но кровь-то у него вытекает с той же скоростью?..
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #17
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Лёш, ну, допустим, нарк не чувствует боли. Но кровь-то у него вытекает с той же скоростью?..
    "А в вашем портвейне вообще на нашли крови" (© анекдот)

  8. #18
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, еще вопрос по наркомании: как быть с приёмом наркотиков ночью, когда я сплю? Правило двух часов всё равно соблюдается?

  9. #19

    По умолчанию

    Всё просто - нужен стимул становится наркоманом. Поскольку в игре джет даёт именно боевой бонус - решили дать именно боевой ништяк
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, так а что насчёт ночи и наркотиков?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts