+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 62.

Тема: Внимание! апдейт правил

  1. #31

    По умолчанию

    идей для чего?
    боевые правила уже написаны, и скорее всего если в них и будут изменения, то исключительно косметические. Пиротехника запрещена в лесах КаКаЛя по факту.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #32
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Леша, уточни на тему брони. Полужесткие бронежилеты без имитации металла пооверх, считаются пуленепробиваемыми? В смысле, конструкция, имитирующая современный армейский штурмовой бронежилет + футурдекор.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Полужесткие бронежилеты без имитации металла пооверх, считаются пуленепробиваемыми? В смысле, конструкция, имитирующая современный армейский штурмовой бронежилет + футурдекор.
    Нет. Если ты делаешь метал армор - он должен соответствующе выглядеть.
    Уточнения - у Артёма (мастер по антуражу)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Артем, который ашкелонский Диабло?

  5. #35

    По умолчанию

    думаю он самый. Из клуба Драгон Лэндс
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #36
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Он самый.

  7. #37
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Леша, уточни на тему брони. Полужесткие бронежилеты без имитации металла пооверх, считаются пуленепробиваемыми? В смысле, конструкция, имитирующая современный армейский штурмовой бронежилет + футурдекор.
    Смотря о каком арморе идёт речь.
    Если это метал Армор, то это исходя из игры это домашней выпечки. Железные пластины защищающие тело от пули.
    В часности для этой игры, это не обязательно должен быть металл (не считаю нужным заставлять народ таскать на себе стальные пластины по жаре) но должно выглядеть антуражно.
    Комбат Армор, сделан не из металла, а из синтетических тканей. Не будем забывать что это БУДУЩЕЕ и эволюция стандартного бронежелета успела уйти далеко. В любом случае, на Энерго броню и Комбат Армор будут выложены эскизы и чертежи как это сделать. Я понимаю что вариантов такой брони может быть множество, Но я хочу чтоб в данном случае варианты строго соответствовали игре Фоллаут.
    Если этого нет в игре, то этого и не будет.
    В остальной же броне (Кожа/Металл) на вашу фантазию и вкус, но должно соответствовать боевым правилам игры.
    Последний раз редактировалось Артём, 04.06.2007 в 22:59

  8. #38
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём
    Комбат Армор, сделан не из металла, а из синтетических тканей. Не будем забывать что это БУДУЩЕЕ и эволюция стандартного бронежелета успела уйти далеко. В любом случае, на Энерго броню и Комбат Армор будут выложены эскизы и чертежи как это сделать. Я понимаю что вариантов такой брони может быть множество, Но я хочу чтоб в данном случае варианты строго соответствовали игре Фоллаут.
    Тогда чертежи нужны уже сейчас. Осталось всего-ничего до игры, если учитывать, что 3/4 снаряги идет с нуля.

    Сам бронежилет по моим расчетам будет иметь жесткие грудные пластины и полужеткую, из "квадратов", брюшину. Если смотреть на скрины - достаточно похоже на броню солдат из игры.

  9. #39

    По умолчанию

    (Артём)
    прежде чем преступать к приготовлению доспеха, нужно спросить у мастера если он тебе пропускает наличие этого доспеха.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #40
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём
    понимаю что вариантов такой брони может быть множество, Но я хочу чтоб в данном случае варианты строго соответствовали игре Фоллаут.
    Если этого нет в игре, то этого и не будет.
    A вы уверены что стоит так гайки закручивать? По-моему важен общее соответствие духу, а не конкретным образцам из игры. В игре было ограниченное количество вариантов брони и доспехов чисто из за технических и финансовых проблем - для каждого комплекта брони, нужно сделать и отрендерить полный набор анимацией из игры, а это ресурсы, время и место над диске. В мире-же фолаута униформа или её подобие была только у ограниченного кол-ва организаций - все остальные одевались "во что бог послал", и не гнушались никакими комбинациями и вариантами. Все ведь помнят заставку с индейцем в шлеме от Power Armor?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts